Июльчата-августята 2017 есть?

Ни разу ни я

анонимно,
так же, каждый день новенькое. Вчера доширак, сегодня суп с гречкой на ура, завтра рыба соленая красная с хлебом и больше ничего.
Вчера меня от омлета с колбаской чуть не вырвало, сегодня он залетел как родной. Скоро, скоро девочки пройдет. Потом или совсем не будет, или будет уже конкретно тянут на что-то. Кстати, вторую беременность пью сок яблочный. Вот от чего не тошнит и что всегда хорошо идет. Поробуйте.

Екатеринбург

анонимно,
борщ
Еще салат из огурцов и помидор, полюбила со сметаной

Аноним 102

анонимно: кто что ест, чтобы с аппетитом и не тошнило?

Даа... каждый раз по разному. Притом - пока думаешь о чем-то конкретном вроде ниче - хочется съесть, а как в рот возьмешь - так сразу тошнит

Но более-менее универсальные продукты для меня: свежий огурец, помидоры, сметана, сухари, молоко, красная слабосоленая рыбка и минеральная вода (без газа). Ее рекомендуют нам (токсикоманкам) пить, т.к. токсикоз и пр - это закисленность организма, надо его защелачивать. В минералке должен быть гидрокарбонат натрия, чем выше - тем лучше.
Пью на протяжении дня минералку маленькими глоточками и кажется, что полегче становится)

Екатеринбург

аноним: у меня какой-то ужасный упадок сил

аноним: а там уж и 12 недель - может отпустит.

Аноним I: а там уж и 12 недель - может отпустит.

Аноним: о 9 недель так же было, а сейчас силы возвращаются

анонимно: Именя силы покинули

Такая же ерунда, постоянно сплю, муж меня медведем называет)))) сегодня ровно 12 недель моей Бусинке, очень надеюсь что скоро пройдёт это состояние)

Екатеринбург

Я не переношу запах капусты, рыбы и яиц у свекровки съела все запасы огурцов и помидор соленых))) хорошо от тошноты мне помогает минералка, пью Есентуки 4.... Мммммм.... Солененькая))))

мама
Екатеринбург

я к вам. срок маленький, 6-я неделя, родимся, если бог даст, в августе. первому ребенку 1,8
во вторник к врачу, никаких пока ощущений нет, токсикоза нет. и настроения тоже нет, какая то апатия

Аноним 102

Я вот заметила, что днем со мной все ОК, а к вечеру начинается... то изжога, то отрыжка, то тошнит, то морозит (температура 37 поднимается), то все вметсе и настроение ужасное.
Бывают дни облегчения.. но лишь иногда! Скорей бы уже новый год.. пойдет 12 неделя. Говорят, что должно "отпустить"))

Кстати, неделю пью кедровое масло и перестали волосы лезть и перхоти практически не стало. Дорогое, зараза... Нашла на совместных закупках дешевое, но опоздала, выкуп был 12 числа, следующий тока после нового года

Как то так

упс,
24 жк - это на Агрономической? Я там на учет встала недавно)

Как то так

Всем привет)))
У меня 10я неделя идет. Завтра иду обменку оформлять и на прием.
Анализы сдала. Выписали фольку, йодомарин. Вит Е сказали не пить почему то. В прошлую беременность я его пила.
Еще дюфастон сказали пить до 26 недели!!!! Я начала спрашивать зачем так долго, врач сказала ну хотя бы до 20 недели. Типа вторая беременность, рубец от первой и вообще на всякий случай)))
Тошнит от голода, поэтому все время ем. Уже наела огромный пузень(( а не есть не могу, прям дикая тошнота.

Как то так

Мне изначально с мажущими выделениями назначили дюф на 6 неделе. Ну а потом вот на всякий случай оставили)

Аноним 649

Как то так: 24 жк - это на Агрономической? Я там на учет встала недавно)

да,на Агрономической, я там же

Как то так

А меня сегодня на сохранение отправили с отслойкой(((

мама
Екатеринбург

Как то так,
лежи, берегись, сохраняйтесь!!!!

а я на узи вчера ходила, 6-7 недель поставили, сердцебиения нет, контроль через неделю. страшно
токсикоз начался, спасают леденцы и лимон

Аноним 714

paisy: а я на узи вчера ходила, 6-7 недель поставили, сердцебиения нет, контроль через неделю. страшно

может аппарат просто слабоватый?

Аноним 652

paisy: 6-7 недель поставили а ктр какой?

мама
Екатеринбург

Аноним,
да вроде современный
Аноним,
ктр 10мм

Ну так

Поставили на учет)9 неделек нам)

Как то так

Я лежу дома, т.к. в стационаре сказали, что сейчас инъекционно беременность не сохраняют, выписали таблы и домой отправили.

Как то так

анонимно,
Чувствую себя нормально))) верю, что отслойка прирастет и тонус пройдет и все у нас будет хорошо)
А весь день лежать оказывается не так то просто :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";