Июльчата-августята 2017 есть?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним I,
Жалобу на них!!! Офигели хамить. Я поэтому сменила г.

Екатеринбург

Ни разу ни я,
Аноним I,
что у вас за поликлиника такая . Я пришла в 6 недель. Меня очень аккуратно посмотрели, выписали анализы, записали на следующий приём. На учет ставят в 10 недель у нас. И тогда же на скрининг запишут.
Но все по доброму.

Екатеринбург

Меня врач спрашивает когда я была последний раз, я ей говорю в этом году. А карты, кто был в этом году хранятся у врача в кабинете. Она ищет ищет карты нет. Может говорит были в том году. Я говорю нет, причем настойчиво. Пошли в регистратуру смотреть тот год. Оказалось, что была я 2 года назад но упорно доказывала что была в этом году, посмеялись вместе, что мозг уже беременный

Ни разу ни я

GADuKa: что у вас за поликлиника такая

Диагностика у меня. Хотя по прошлой беременности у меня к поликлинике этой вопросов не было. Я прям летала туда. Надеюсь что перинатолог будет более адекватным. Ладно у меня есть список из платной клиники что необходимо в первым триместр принимать. Буду по их бумажке питаться.

Аноним 102

Ни разу ни я: Диагностика у меня.

И у меня диагностика))
А кто вести будет вас?

Екатеринбург

Ни разу ни я,
Кошмар какой....

Ни разу ни я: Ладно у меня есть список из платной клиники что необходимо в первым триместр принимать. Буду по их бумажке питаться.

Фолибер и йодаморин щас всем выписывают.

Аноним 102

упс,
Девятая неделя.. но я сначала через инет запивалась, а потом посчитала, что шибко поздно будет и пришла так.

на УЗИ я уже была на 5 неделе в платной поликлинике, потому знаю что ТАМ все ОК. И зная нашу поликлинику все откладывала и откладывала визит до последнего.

Ну ниче.. назначили анализы, сдала все просидев в очереди на кровь 2 часа.. на скрининг запишут после 20 числа - это уже самой с УЗИстами договариваться, т.к. мне его надо пройти с 27 по 3, а перинатолог у меня 28. В общем черте че и огромныые очереди.

Ну так

Аноним I,
Идея про легинсы)
Сходила на узи и прием)сердечко уже 169 уд.бьется)дали направления на всякую кровь)
Растем)

Екатеринбург

Варфаламея: Фолибер и йодаморин

мне также выписали

Аноним 102

Их всем выписывают. Или просто фолиевую и йодомарин

Анонимно_654

у меня какой-то ужасный упадок сил... Вообще ничего не хочется и не можется, только лежать на диване((
с трудом собираю себя на приготовление ужина и какие-то необходимые действия по дому.
Это мне ещё крупно повезло - работаю в режиме home-офис, ездить никуда не нужно, с дивана можно не слезать)

но так противно, сама себе не рада( хочется где-то взять сил и энергии. Обычно-то я очень активная, много всего успеваю, не устаю... А сейчас... тоска-печаль. Одна надежда, что через 2 недели новогодние каникулы, а там уж и 12 недель - может отпустит.

мама
Екатеринбург

Да....с одеждой беда. Мне низ( юбки, брюки) мал уже.причем только в бёдрах.....по-маленьку убираю любимые юбки. А ходить то не в чем остаётся......платьев трикотажных 2-3 и сарафаны. Джинсы даже одеть не пытаюсь

мама
Екатеринбург

В ЖК на Северном все спокойно. Приняли, записали. Все анализы( кровь, ЭКГ моча) в один деньге-то за пол-часа сделала.
Про витамины-они мне давали калия иодид. Я отказывалась. Они сказали отдадите.
Сказала что пью фемибион. Они ответили что не возражают. Как то так.

Аноним 526

упс,
Выписали дюфастон с первого приема сначала до 15 недель (сейчас 10), а сейчас врач сказала до 12 недель пей, а потом по 1 таблетке и уходим с него)

Аноним 526

Всем привет:) срок 10 недель, на учет вчера поставили, на первый скрининг на флотскую. Предпологаемая дата родов 11.07.17

Аноним 102

аноним: у меня какой-то ужасный упадок сил... Вообще ничего не хочется и не можется, только лежать на диване

Такая же фигня(((

Аноним 526

[user]Аноним I,[/Аноним до 9 недель так же было, а сейчас силы возвращаются

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь на Антона Валека наблюдается?
Я наконец-то в пятницу встала туда на учет - срок был 10 недель)
Мы тут неделю всей семьей болели - кошмар просто, очень переживаю как там мой малыш в пузике... Записали меня на скрининг на Антона Валека на 27 число, пол ребенка там не говорят.. эхх... на Флотской на этом сроке мне говорили...

Ни разу ни я

Аноним I: А кто вести будет вас?

Аноним I,
Маланичева вроде. Если не ошиблась в фамилии. В прошлую Б была Деревягина, с удовольствием бы к ней же пошла, но она ушла оттуда.

аноним: но так противно, сама себе не рада( хочется где-то взять сил и энергии.

Вот так же. Сегодня еле кровь сдала. От тошноты и бессилия аж голова разболелась. До буфета шатаясь дошла, впихнула в себя булочку что бы до дома добрать и упала дома в кровать. И так каждый день. При том что начались сумасшедшие дни предновогоднии. Даже дома у меня времени не хватает всё сделать. Да ещё и собираться с силами для каждого рывка приходиться. Точно знаю что с пузом на носу буду носиться уже. В прошлую Б так же было. После 12 недели силы как фантаном забились. Жду с нетерпением уже этого времени.

Аноним 102

Ни разу ни я,
На букву М, там щас ведут беременности Маврикова и Маленкова.
Подруга у Мавриковой.. и ей врач не нравится, пофигистка какая-то.
Меня к Грацинской записали, поглядим шо за фрукт)) но на форуме вроде хвалят!

Мне врачей жалко.. нас у них тааак много и каждой из нас хочется хорошего отношения к себе и внимания.. но для них мы все на одно лицо и все временно беременные. Зашла к УЗИстам, сидят уже такие уставшие, глаза замыленные, говорит: Иди раздевайся!
Я говорю: погодите, мне рано!))
Еле объяснила что мне надо направление.. отправила меня копии документов снимать. Я вернулась через 20 минут, она делает вид, что внимательно на меня смотрит: "Иди раздевайся!"
Опять 25

Ни разу ни я

Аноним I: Мне врачей жалко.. нас у них тааак много и каждой из нас хочется хорошего отношения к себе и внимания.. но для них мы все на одно лицо и все временно беременные.

да не столько особого внимания хочется, а профессионализма. Мы же к доктору не просто так пришли. И не все уже проходили через беременность, соответственно что принимать и на что обращать внимание не все знают. А вот отношение на "на - отвали" не приемлю ни в какой работе. Хоть доктор, хоть продавец, хоть директор, хоть уборщица.

Аноним 102

Ни разу ни я: хоть продавец

Вот они мне продавцов напоминают)) все на автомате, по чек-листу нас прогоняют и на выходе вердикт не думая, лишь бы скорее эта очередь закончилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";