январская обменка-2017

мама
Екатеринбург

У меня посмотрите все могу обменять

мама
Екатеринбург

Предлагаю на обмен вещи из моих обьявлений.
Есть также краги Пуавр Бланк на 2-3 года, детские игрушки до года, костюм пиратки на 3-4 года.
Нужны:
Потолочная гардина 3 м.
Ветровочник Рейма, Крокид, Лэсси на мальчика 80+6 (возможно, с моей доплатой)
Летние шапочки на мальчика ог 48, на девочку ог 52
Новые полотенца, детское постельное белье
Игрушки - музыкальные, а также машины, тракторы, самолеты, вообщем, все что едет)))
Костюм супергероя, человека-паука (можно слипы)на 1 г. и 5 лет
Портьеры зеленого/салатового цвета 2,7 м.

Рассмотрю Ваши предложения)

ТЦ Радуга

мама

Девочки, добрый день! Обменяю совершенно новую сумку отличного качества для переноски животного. Ошиблась с размером. Желателен обмен на новую переноску меньшего размера. Сумка находится в г. Березовском
Реальные параметры: длина 50, ширина 30, высота 35.

Екатеринбург

Девочки, ищу коробки со спичками, старые, из отелей, рекламные, обмен найду 100%

самомама
Екатеринбург

Привет! Предлагаю на обмен:
1 чехол для iPhone
3 платье р. 42
4 балетки H&M р. 37
9 туалетные водички новые Орифлэйм
12 брюки женские р . 44 - 46
14 платье нарядное новое р. 40 - 42
17 пуховик очень тёплый р. 44

Рассмотрю Ваши предложения
Живу в Пионерском

Аноним 525

oBlahko: oBlahko

Фууу как не красиво.

Аноним 525

Дамы, вы на авито быстрее свое "добро" продадите.

мама
Екатеринбург

Может кому надо просто отдам вещи 0-3 месяца. Много носочков , шапочка , боди, маленькое полотенце ещё несколько вещей. Фото кину в вайбер или Вотсап, почему то с телефона не добавляются. На девочку. Состояние домашних вещей. Виз-металлургов. Лучше в личку писать

автор
мама
Екатеринбург

женские вещи на 40-46 р-р меняю на детское от 86см -мальчик и девочка.ст.сортировка

Екатеринбург

добрый день, предложите новый электрический чайник. В личку.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Легко, спрятав своё имя и лицо, перечислять другие имена. Я молчала, пока меня не тронули. Это новое правило подстёгивает некоторых личностей стучать на других. Не красиво как-то. Ведь здесь никто никого ни к чему не принуждает. Дело добровольное меняться или нет. Мне тоже часто предлагают, на мой взгляд, неравноценные обмены, а для кого-то они кажутся равноценными. И что? Я всегда смотрю, что мне предлагают, не нравится-не беру. Например, кое-кто из вашего списка мне поменял кое-что с дыркой (не буду по этическим соображениям называть имена, так как считаю это не красивым делом), но человек оказался порядочным и мы обменяли дырявую вещь на качественную. А даже если бы не обменялись, то винила бы себя, что не углядела. Смотреть надо лучше, тщательней рассматривать и проверять, не жалеть на это времени. Это лучше, чем потом засорять разборками этот форум. Всё-таки считаю, что все свои недовольства или наоборот благодарности надо оставлять при себе или писать в личку.
А вы откройте своё имя, может и у вас есть косяки, может поэтому вы и скрываетесь за маской.

Аноним 798

Хоть убейте, не верю я в возможность равноценного обмена...каждому свое барахлишко будет казаться дороже, это нормально даже; кто-то не заметит мелкие косяки, а кто-то их потом дотошно сфотографирует и будет выцыганивать компенсацию; сама пыталась пообмениваться, но как заглянешь в обменки- одежда а-ля 90, детское с таганки, какое-то барахло времен СССР и прочий неликвид; короче продаю свое недорого и потом уже покупаю что хочу, что надо, вот в сто раз проще схема

мама
Екатеринбург

Ищу автокресло, нам 11 кг, на обмен есть автолюлька в отличном состоянии или ваши пожелания)

мама
Екатеринбург

Эта схема хороша для тех, у кого продаётся. Покупать сейчас не каждый готов, денег нет. Для таких и придуманы обменки.

мама
Екатеринбург

Поменяюсь на детские молочные продукты

  1. Планировщики: один датированный (не на этот год), второй недатированный.
  2. Брелок металлический Gerry Weber
  3. штампики для нанесения рисунка на ногти
  4. Дорожная папка для документов
  5. Пластиковые футляры для дисков - 5 шт. разного цвета в наборе.
    Все новое, не б/у.
мама
Екатеринбург

Аноним: Фууу как не красиво.

Настоящим ФУУУ была бутылка для кормления (с соской, но без колпачка) грязная и замызганная до такой степени, что аж тошнило Дама зачем-то сунула мне ее в пакет со сломанными, как потом выяснилось, игрушками (я ее уже после ее ухода нашла ). Жаль, что я это сфотать не успела, просто было так противно, что до мусорки несла двумя пальцами, отодвинув подальше и отвернувшись((( Мне вот интересно, зачем она ее мне сунула? Для веса или думала, что я ей пользоваться буду?! И зачем она эту бутылку у себя хранила? (Хранила, судя по виду, лет 10 где-то в куче тряпья в старом сарае, где бегают крысы) Чтобы на обменке кому-то подсунуть?! Короче, помоечница! Мы так ее с мужем назвали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";