Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

Екатеринбург

Ой, девочки, коляска больная тема для меня)))))Ничегошеньки не могу понять что надо. Сначала думала взять просто люльку.... потом подумала о том, что возможно в мес 3-4 ребенку поедем в путешествие, тогда нужно прогулку тоже, ну и автокресло по любому, так как мы часто ездим куда нибудь на машине. Короче понимаю, что видимо 3 в 1. Ценовая категория тоже 30-40 тыс. Ползали тут на Черняховского, как то не знаю... ну вот вроде бы тутис мими стайл 3в1 вроде бы ниче, стоит около 33 тыс. Ну и конечно в основном одна польша стоит. Понравилась Кам, но отзывы не айс.

Лунное море: Я ростом маленькая и большинство колясок для меня неподъемные без ляльки даже.

Я вот тоже маленькая ростом, поэтому фиг знает( Короче для меня это какой то сложный вопрос, который нужно решать быстро, а то чет мне уже тяжко по магазинам долго ходить... А что будет дальше?!
Ляля моя все активнее и активнее двигается))) Блин, приятно так) но и ощущение, что живот сильно распирает, тяжко. Сегодня иду на прием к своему гинекологу. Купила бандаж, сегодня одела, а он немного чет большеват оказался. Помню прошлую беременность с бандажом ходила, было реально легче.

Лунное море: а тебе по какому узи срок ставили, по второму плановому?

Мне по первому скринингу как поставили, так и придерживаются этого срока.

Екатеринбург

Лунное море: Futuro в итоге за 39 900

Это 3в1? Надо глянуть сейчас. А где у нас ее можно пощупать, потрогать, покатать?)

Лунное море: я запамятовала какой у тебя срок уже

По скринингу как считают 24. По месячным 22,5))) Мне приходится в календаре беременности и так читать и этак))))))))))) Если по их календарю я в 41 не рожу еще, то не буду наверное переживать... Я тут по своему считаю

мама
Екатеринбург

Лунное море,
А ты тестила Verdi Mirage? Сейчас посмотрела в интернете, мне очень понравилась, и добавить не много надо ). На следующей неделе, хочу в Rich family сходить, и уже определиться.

Екатеринбург

Универсальная коляска Verdi Orion Premium (Soft Eco Leather) (3 в 1) 39900 цена сейчас. отзывы не могу найти.

Екатеринбург

Я буду брать ту же, что в прошлый раз - Mutsy Urban Rider, люблю её нежно, маневренная и аккуратная. И автокресло на шасси подходит, их фирмы.
Если кто прогулку будет брать - советую трости Maclaren, недешевые, но лёгкие и удобные.

мама
Екатеринбург

Девочки, возьмете в свою компанию? ПДР в самом конце весны, 25 мая. Прочитала у вас про коляски. Мы тоже были в ричфэмили и тоже смотрели коляску Верди мираж 2 в одном. Но уж очень о ней отзывы противоположные. Но у меня ограничение, люлька должна легко с шасси сниматься, чтобы в дом заносить (живём в своём доме). Ещё на Черняховского поедем, посмотрим, что там есть.

Екатеринбург

Seamother: Девочки, возьмете в свою компанию?

Привет. Присоединяйся))) Мы может в воскресенье планируем в рич фемели

мама
Казань

PrimAnka: Муж прикалывается, если я психую, что вот мол ттг на эмоции влияет, ну да ничего таблеточку выпьешь и ОК

Мне врач так и сказала, если дело в щитовидке - одна таблетка и будет тебе счастье))

Коляска у нас в прошлый раз была 2в 1,выбирали старательно, в итоге почти не пользовались, поэтому в этот раз нет сил заморачиваться. Знакомые предложили капеллу прогулочную, начнём с неё, а потом по обстоятельствам разберёмся, матрасик только изобретём, чтобы дно горизонтальное стало и ровное как в люльке. И вообще мне кажется, что весенним детям, особенно вторая половина весны, люлька уже не особо нужна, хотя у вас холоднее, я по нашему климату сужу. А на следующую зиму уже гибрид санок и коляски выбрать.

Екатеринбург

Всем привет)

Лунное море: мы ее тоже сперва смотрели, чуть не купили, но она мне прям тяжеловата оказалась. Попробуй Verdi Mirage и Expert, если захочешь, то потом можно премиум выбрать, они по габаритам меньше тутиса.

Вчера съездили в рич фемели.... Ну что сказать, пока так меня и не удовлетворила ни одна коляска) В основном там верди. Посмотрела Эксперт, там он со скидкой сейчас стоит 30200 вместо 36800. Ну что то не запала я на него, это были самые дорогие коляски там. Не понравились некоторые моменты. Пока все таки к Тутису склоняюсь. Для интереса с авито посмотрела коляску пегперего GT3... Очень тяжелая, громоздкая. Да, может быть конечно качественная. Но мне она не подходит( Поиски продолжаются) Пока есть силы С кроватками тоже не определилась.

мама
Екатеринбург

Привет. Я тоже обалдела, как после нг живот вылез. Прам, огромный. Раньше в пуховике не видно было, теперь очень даже заметно.
А как с прибавкой у вас? У меня 27 недель, почти 6 кг набрала. Хочу разрузиться, но не как не решусь :).

Екатеринбург

m@rink@: А как с прибавкой у вас? У меня 27 недель, почти 6 кг набрала

У меня за 24 1,6 кг.

Лунное море: а что не понравилось?)

Чехол на люльке. Ушки по бокам) Внутрь как то не очень получается, а снаружи они ну вообще торчат, когда ребенка полностью прикрываешь от ветра. Еще пуговица, которой прикрепляется эта затворка от ветра.... Устала ее отстегивать) Она закрутилась и неудобно было отстегнуть. Потом, ну очень мало расцветок. А внутри люльки кстати хорошо сделано, качественно все как то выглядит. И еще я поняла, мне не очень нравится момент, когда закрываешь ляльку от ветра, то сама ее не видишь. Поэтому с окошечком лучше. Вот)

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка:
У меня за 24 1,6 кг.
Ого, ничего себе. Это как так? Ты вообще ничего не ешь?)

Екатеринбург

m@rink@,
Да я не знаю))))) кушаю конечно, но не объедаюсь. Я с первой дочкой тоже за всю беременность 9 кг набрала. Надеюсь не поправлюсь сильно.

мама
Екатеринбург

У меня 21—22 неделя и набрано уже 8 кг :-(

Екатеринбург

у меня 27 неделя, прибавка 5,5+. Думаю кефирный день устроить, не хотела много набирать %)

Екатеринбург

Лунное море,
Я заметила, что живот каждую новую неделю беременности рывком растёт. Вот реально, всю неделю ничего, а на 7й день раз! и скачок роста.

мама
Казань

28 недель 7 кг
Своих 42 кг
По 1,5 кг за 2-3 недели набираю, врач после первого такого скачка посадила на диету - тут же минус 1,5 кг за 2 недели, посмотрела она на меня, чуть не всплакнула))) нет говорит, нельзя тебе на диету, ты такая худая, надо набирать вес. Ну вот мы и набираем))) при том, что витаминные комплексы пить не могу не рискую себя ограничивать, вдруг не хватит чего-то.
В прошлый раз 12 кг набрала, под конец перестал вес увеличиваться.

Девочки, кто-то уже делал глюкозотолерантный тест? Поделитесь впечатлениями

Екатеринбург

ela961: Девочки, кто-то уже делал глюкозотолерантный тест? Завтра иду Только представлю как эту сладкую жижу пить....сразу уже рвотный рефлекс. Завтра схожу, напишу как оно.
По поводу веса конечно 1,6 это с постановки на учет. А на учет я встала около 11 недель. Ну до этого я думаю, тоже около 1 кг еще набрано было. Позавчера сходила на платное узи к Ковальчуку. Ходили с мужем, чтобы лялечку посмотреть) Как мне доктор понравился! Ушла от него в очень замечательном расположении духа и с кучей эмоций))))) Лялечка моя уже около 700 грамм (+-100), а до этого делала 13 декабря и был вес лялечки 270. Это за месяц она настолько вымахала И еще раз подтвердил и показал, что девчулечка дочурочка у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";