Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

Екатеринбург

У меня 33ая неделя, прибавка 10.5 кг(( тяжковато уже... по ночам бёдра болят... за рулем уже тоже на дальние расстояния тяжело ехать, живот давит на рёбра и дышать нечем. Девочки, есть кто с таким же сроком? Где рожать планируете? Я буду контракт в опц заключать. Потому что из области и показаний нет.

Екатеринбург

Коляску выбираю 2 в1 или 3 в 1... так как понимаю что след зиму в прогулке уже будем и надо чтобы она проходимая была и тёплая. Остановилась на Bebetto Luca новая модель 2018-2019, либо Noordi Fjordi new 2019 но она дороже((в живую ещё не смотрела их.. но отзывов насмотрелась и тестов... норди круче новая, но с автокреслом это около 50 тысяч(((

Екатеринбург

такая зараза,
У меня срок 35)) Прибавка 8 кг, но тоже тяжело: живот подпирает снизу легкие и желудок. Ещё и рёбра болят, малышу видать совсем тесно во мне. И дикая изжога, от которой ничего не помогает((

Я Парацельс планирую. Если вдруг что-то пойдёт не так, то кесарево в 40 у Бутунова по контракту.

Екатеринбург

такая зараза,
Привет. У меня тоже 33 неделя. За рулем живот не мешает, а вот копчик сильно болит. Бедра уж пару месяцев назад болеть начали, сейчас наоборот полегче стало. А вот живот все тяжелее носить, совсем большой стал. Без бандажа уже никуда. Еще в промежности побаливать начало, и во внутреннюю часть бедер отдает. Видать кости или связки, или что там еще может расходиться)).
Рожать в 10 гпц на комвузовской планирую. Направление туда будет.

Екатеринбург

Jcjshshxj,
Изжога тоже мучает... Ренни помогает через раз...
сколько сейчас роды в Парцельсе? я что-то даже узнавать не стала...

Екатеринбург

Галинка я,
У меня копчик болел недели две назад, сейчас перестал... грудь опять начала побаливать..

Екатеринбург

такая зараза,
Мне нужно кесарево с мужем и одиночной палатой. Что-то около 110 получается. Естественные роды и двухместная палата дешевле.
Мы на след неделе пойдём туда на экскурсию, и если всё устроит, то контракт заключать сразу будем. Я могу в лс отписаться по цене

31 неделя. Прибавка 9 кг. Очень очень болит промежность особенно ночью когда переварачиваюсь и днем при любом движение. Врач ничего не говорит. Только в карточку записывает. Еще и изжога страшная. Ходить до 39 недели ( потом в больницу кладут. Надеюсь сразу кесарево сделают не буду долго там лежать.

мама
Екатеринбург

А когда этот анализ назначают? В первую беременность не сдавала, не знаю что это.

мама
Казань

Видимо новшество, я в прошлый раз тоже не делала. У меня 28 сейчас, направление выдали. С врачом своим посоветовалась, говорит, если прямых показаний нет к нему - не советовал бы его делать, большая нагрузка на организм и стресс. Вот тоже думаю отказаться что ли. Подруга делала - говорит даже не поняла чего все так переживают, но она колу литрами может пить, организм привычный видимо к таким количествам сладкой жидкости))) а я даже чай без сахара пью, по одной конфетке в день съедаю и мне хватает.

Екатеринбург

Я до беременности вообще сладкое не ела, терпеть не могла. Как забеременела, так меня аж трясти начало, надо и все тут. По пол торта могу съесть. Сама в шоке. Надеюсь с родами это пройдет. Тест глюкозотолерантный второй раз делала. Первый за полгода до беременности, когда сладкое еще не ела. И оба раза перенесла совершенно нормально. Показатель для беременных чуток повышен, для обычной жизни норма.
Изжога тоже периодически мучает. Спасаюсь ренни и минералкой Ессентуки. Молоко еще немного помогает.

Екатеринбург

Всем привет. Ну вот я сегодня сделала глюкозотолерантный тест. Все нормально, больше боялась.... Взяла с собой лимончик. Выпила 250 грамм за три подхода) Рвотного рефлекса не появилось. Как будто пьешь сладкий, сладкий чай... Вот просто к концу второго часа капец как хотела кушать и от этого естественно начало поташнивать. Сладкое конечно, по крайне мере сегодня, не хочу Результаты узнаю, когда на прием к гинекологу пойду.
В прошлую беременность от изжоги спасалась Ренни. В эту беременность еще не началась изжога. А гевискон кто нибудь принимает. Мне его гастроэнтеролог советовала, если будет изжога. Понятно, что она по любому скоро начнется((((
У меня уже сейчас 25 недель, а побаливать стал пояснично-крестцовый отдел((( Боюсь представить что будет дальше(

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Меня он настиг, ещё в первом триместре. Очень мне помогли внутрь свечи с облепихой, с наружи, облепиховое масло. .

мама

Лунное море,
Вроде релиф беременным назначают.
У меня после родов был капец, а до сносно. Но я тоже облепиховые брала, дешевые они.

мама
Казань

А можно не знать что он есть? Или невозможно не заметить?

Екатеринбург

Jcjshshxj,
Не, я хочу ер, в опц, потому что иначе рожать в Ревде-там жесть((( хочу комфортные роды с мужем. В опц 30 тысяч одноместная палата. Муж может находиться когда захочет. Личную акушерку брать не буду, они итак там всегда рядом. Просто первые роды у меня были в 2010 в Первоуральском перинатальном, это был кошмар, с 7 утра до 13.00 ко мне зашли ровно один раз, и то санитарка, которая пол от крови вытерла. Акушерка пришла только когда я в коридоре орать начала, что меня тужит. Роды прошли плохо, дочь до сих пор восстанавливаем(( вот такого я больше не хочу((( поэтому ОПЦ... Парацельс для меня слишком дорого...

Екатеринбург

Лунное море,
Релиф нельзя беременным. Была вчера тема, я там тоже писала. В 40й выписали «Натальсид». Суперсвечи! Помогли быстро. У них прямо на коробке написано, что разрешены при беременности

Екатеринбург

такая зараза,
Ппц.
Если ер, то конечно 10ка хороша. Их хвалят очень. Ты там уже была на экскурсии? Ещё про прививку от гриппа для мужа уточни, в 40м если нет прививки -на партнёрские не пускают, сейчас карантин у них. Просят или справку, что поставил, или сертификат.

Екатеринбург

Девочки, натальсид я так поняла от внутреннего гемора, а наружные узелки гепатромбином надо мазать получается, или облепихой. Или лучше все в комплексе? Тоже больная тема стала под конец беременности((.

Екатеринбург

Лунное море,
Меня за 3 дня отпустило. Я проставила 5 дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";