Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

мама
Казань

А мне на узи шейку не посмотрели
А неприятные ощущения как раз там постоянно возникают, назначили дополнительное узи (сразу никак нельзя видимо было посмотреть))))

Лунное море: В понедельник пойду к остеопату знакомому, будут что-то там корректировать в тазу,

Я сегодня ходила, восче всё капитально увело под нагрузкой, начали с таза - закончили черепом

А мне сняли писсарий, лежала в роддоме 4 дня. Сегодня уже дома. Ничего не происходит.

Лунное море,
39-я прошло 5 дней как сняли, ноль реакции

мама
Казань

Лунное море: А у меня не было нигде никаких ощущений ни разу а оно видишь как

Во вторник посмотрим чего у меня...

Одна@: 39-я прошло 5 дней как сняли, ноль реакции

Дак и хорошо может? Доходишь до нужного срока

ela961,
Конечно, как будет так и будет уже. Просто я уже совсем не сплю, потому что боли сильный, как при симфизите, но мне его не ставят, а почему болит незнаю.

мама
Казань

А меня в эмоциональном плане так колбасит просто ппц, главное чтобы все выжили, я в том числе...

мама
Екатеринбург

ela961,
У меня такое же состояние. Я уже сама себя бешу. Мужу с сыном памятники пора ставить. Ума не приложу, как они меня терпят

Екатеринбург

А я вчера родила сына!

мама
Екатеринбург

Галинка я,
Ура! Примите поздравления!
Мечтаю тоже о скорой встрече с малышом)

мама
Екатеринбург

Галинка я,
Поздравляем! Здоровья вам и малышу!

мама
Екатеринбург

Галинка я,
Поздравляю. В срок?

Екатеринбург

Спасибо за поздравления! На 41 неделе.

мама

Галинка я,
Мои поздравления!
ЗдОрово!

Тоже жду. Подустала уже, канеш. У меня38ая на исходе.
Еще бандаж велено снять, седня за хлебушком пошла в соседний дом, тяжко, блин...
У меня в этот раз треники больнючие, замаяли капеееец, особенно когда ночью ((( уже несколько недель идут.
А еще потеплело, жарко, в чем хожу, а остальное уже не налазит

Екатеринбург

Галинка я,
Поздравляю! Растите здоровыми, побольше вам отдыхать!

Екатеринбург

А я сегодня контракт заключила с 40м роддомом, 27 числа ещё на приём схожу и решат когда ложиться заранее.
38 недель ровно завтра.

Екатеринбург

PrimAnka,
Кот_Шрёдингера,
Спасибо!
Я тоже до последнего в шубе ходила, на улице тепло, я в шубе))). А больше ни во что не влажу, и покупать на несколько дней что то вот вообще нет смысла.

мама
Казань

Галинка я: А я вчера родила сына!

Ураааа! Поздравляю!!!)
В нашем полку прибыло)

PrimAnka: У меня в этот раз треники больнючие

У меня тоже

Галинка я,
Мои поздравления. Здоровья вам и малышу.

Екатеринбург

Всем спасибо за поздравления!

мама
Екатеринбург

Галинка я,
Поздравляю!!! Крепчайте и подрастайте

мама
Казань

Сходила на узи... Так шейку и не посмотрели, но степень зрелости плаценты уже не 1, а 3, пдр на 14 апреля поставили, обвитие пуповиной якобы так и осталось, хотя в платную ходила после прошлого узи и там внимательно со всех сторон обсмотрели и оказалось, что его и нет, придётся опять в платную идти...
И похоже начала пробка отходить. Без пробки вряд ли до 14.04 есть шанс доходить...) а по месячным если считать уже 38 неделя идёт, и по бпр прям день в день как по месячным. Подозреваю, что зря узисты на размер ребёнка так рассчитывают))) я сама малявка, вполне вероятно, что и доча тоже такая же будет
Кто-то знает может быть есть ли какие-то ограничения по весу ребёнка для выписки? Или на состояние больше смотрят, а не на вес? Не хочется в стационаре лежать откармливаться...

Екатеринбург

ela961,
37-38 недель уже считается доношенной беременностью, поэтому выписывать будут исходя из прибавки веса в роддоме, чтобы не сильно убыло.

мама
Казань

Кот_Шрёдингера,
По УЗИ 36 ставят, восчем надо дотянуть до следующей недели))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";