Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

Екатеринбург

Спасибо большое, девочки!

Екатеринбург

Поздравляю всех кто родил! Ура!

мама
Екатеринбург

БелаяПантера: Уже родился мой мальчик)))

Поздравляю!
Мальчиковая весна! Девочек так мало)

Екатеринбург

foxjulia81: Мальчиковая весна

Как верно сказано! Действительно мальчиков намного больше девочек!

мама
Казань

Вот моя девочка очень нерешительная))
Мы до сих пор в процессе)))
Пробка всё отходит, схватки то есть, то нет, вчера уже казалось ну всё, точно, вырвало до самого основания всё прочистило, есть не могу, могу только пепси пить, хотя вообще её никогда не пью
Но вот пока никак
Уже даже интересно сколько же будет организм собираться, в этот раз вроде поактивнее собирается, ттт

мама

Девочки, я сегодня дочь родила. Хотела 3го и пдр был, но вот так )))

До сих пор рост не знаю. На бирке только вес. А мне опять наркоз воткнули поэтому все пропустила.

Кто-то помню писал что хотел побыстрее, вот я даже не мечтала, а за 4,5 часа управилась, и даже не разрезали как в тот раз

мама

И кстати дааа. Когда формляли, сказали, что 1го одна только девочка, а парней 5 то ли 6 родилось.

Екатеринбург

PrimAnka,
Поздравляю! Вот и вы встретились с дочей! Поправляйтесь быстрее и домой.

мама
Екатеринбург

PrimAnka,
Молодец! Поздравляю!
Почему не говорят рост?

мама

Я палату платную взяла. Типа не ревет кормлю и хорошо, посмотрели что роды не первые и сама справляюсь. Ко мне почти не заходят. А мне все еще плохо. Когда хотела спросить, было так плохо, что говорить не могла, во первых пересохло все. Мне рот смочить 1 раз дали в родах. А после еще 3 часа не давали пить.

Потом чай прямо в родовой с омлетом дали. Я с сахаром вообще-то лет 20, больше не пью. А тут залпом хлоп вкусный такой ))))

мама

Галинка я,
m@rink@,
Спасибо, девочки

PrimAnka,
Поздравляю

мама
Казань

PrimAnka,
Поздравляю!)
А почему наркоз?

мама

Одна@,
ela961,
Спасибо!

Мне делали ручное, а его под общим всегда. Мне кажется перестраховываются они(

мама
Екатеринбург

PrimAnka,
Поздравляем!

мама
Екатеринбург

PrimAnka,
Поздравляю Вас!!!!!

мама

foxjulia81,
Seamother,
Брысь,
Спасибо, девочки!
Желаю всем, ко еще ждёт встречи со своими малышами родить легко и без последствий для всех

мама
Екатеринбург

PrimAnka: Желаю всем, ко еще ждёт встречи со своими малышами родить легко и без последствий для всех

Спасибо большое!!! Да будет так!

мама
Екатеринбург

Девочки, а у кого в мае роды, в чем планирует вписываться? Всю голову сломала уже. Муж хочет одеяло и бант, но потом то в кресло нужно уложить, придётся распаковывать. Если комбез брать, то нужен ли он на лето?

мама
Екатеринбург

Seamother,
Мы майские, тоже информацию читаю . Что-то типа конверта предполагаю, тонкого, на флисе. Если прохладно, в него ещё пеленочку флисовую. Ну и утеплённый костюмчик присмотрю, на всякий случай. Там уже по погоде скомплектуем.

Екатеринбург

Девочки, кто родил, поздравляю!!! Ура!!! Всего вам хорошего!

Екатеринбург

Seamother,
Вот такой купила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";