Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

мама

мама свердловчанка,
Милота какая

Лунное море: надеюсь, что минимум до 37 досидит мелочь моя))

Ттт, обязательно!

Я сегодня наконец-то рост узнала, пришли с картой заполнять данные по кормлениям 53 см. А то худенькая, кажется что и рост маленький, ан нет, на целый см длиннее старшей .

Не пойму выпишут нас сегодня или нет.
Комиссия какая-то шастает. Зашла какая-то дама вся такая надушенная и напомаженная. А я только поесть успела и тарелку с кашей в холодильник убрала Сразу вспомнила как наши политики на тв к кому-нибудь в палату с журналистами заходят. Ко мне ток эта тетя, а остальные в коридоре остались шушукаться.

Вобщем никакого покоя. Домой бы.

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка,
Такой комбинезончик флисовый, а внутри ещё подклад какой-то?

Екатеринбург

Лунное море,
Как у вас дела с положением? )) моё чудо так на попе и сидит , никакие стойки не помогают )))

мама
Екатеринбург

Вчера появился на свет наш малыш в 10 роддоме на Комвузовской)) Было кс плановое, т.к. пупс сидел на попе и не пытался даже перевернуться.

мама
Екатеринбург

Astral,
Поздравляю! Поправляйтесь скорее.

мама
Екатеринбург

m@rink@,
Спасибо!!

мама
Казань

Astral,
Поздравляю!

А мы всё там же и всё так же)))

мама
Екатеринбург

Astral,
Поздравляю Вас!!!

мама
Екатеринбург

Astral,
Поздравляем!
А мой лежал поперёк, когда КТГ делали повернулся нормально, я пару дней отдохнула от болезненных пинков, а сегодня вечером опять поперёк лёг, живот растянуло в стороны

мама
Екатеринбург

Seamother,
Держитесь. Беременность это временное состояние)))

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки
Всем скорой встречи со своими малышами))

мама
Казань

Утром подскочило давление, увезли в патологию(

мама
Екатеринбург

ela961,
Сейчас как дела? Какой срок? Что врач говорит?

мама
Казань

Резко в полуобморочное состояние впала, руки неметь начали, скорая приехала экг и давление измерили, оказалось что давление, тут же капельницу, на каталку и в родовую, подозревали отслойку, узи ктг сделали - всё нормально, ттт, плацента сказали что уже совсем старая, рожать пора, схватки мои за роды не считают, срок 39 плюс-минус
Капельницы откапали и перевели в палату, больше пока ничего не делали, практически нормально себя чувствовала, сегодня все анализы и тд, потом видно будет что это такое было
Схватки при этом то есть, то нет, но становятся всё больнее и больнее

мама
Екатеринбург

Всем привет. Сходила сегодня в консультацию, гинеколог сказала, если в течении недели не рожу, даст направление в рд. Я так не хочу, по любому вызывать будут. Как же родить самой , у меня даже предвестников нет.

Екатеринбург

m@rink@,
Ну даст направление и можно дальше дома сидеть и ждать схваток))

Екатеринбург

Seamother,
Да, внутри хб

мама
Казань

ela961: схватки мои за роды не считают, срок 39 плюс-минус

В итоге в тот день я и родила меньше чем за 3 часа
Пока медперсонал соображал не успели ни ктг подключить, ни клизму даже полноценно сделать, даже капельницу не смогли поставить - вены все лопаться начали от попыток воткнуть в них иглу, все руки чёрные теперь
Родила дочь 2640 50

мама

Astral,
Поздравляю! Читаю, а писать некогда.

ela961,
Поздравляю!
Здоровья обеим!

А мы попали в опн. Похоже что быстрые роды сказались. Лежим вторую неделю. Надеюсь в пн выпишут. Обследуют, капали/кололи. Я только седня на человека стала походить. Числа так с 30 не сплю. Это я до родов за пару дней с изжогой маялась еще. Такая погода чудесная. В палате жара. У малой потничка уже. Выкупать бы девку

Лан. Не будем о грустном. Мы с ней те еще бойцы. Ее забрали в пит на 4ый день вместо выписки, пришлось ночь цедиться по будильнику, чтоб лактацию наладить. В итоге цедилась я вручную аж 4 дня пока не разрешили так кормить.

Смешное хочу рассказать. 1го ложусь спать и думаю, омлет бы да молока не купили. Лан так сварю яиц. И вот в родовую 2го числа мне завтрак прямо к столу подвозят на столике.. а там... Та-даа!
Омлет он у них оказывается по вторникам. У меня после наркоза так в горле пересохло, что говорить почти не могла, так и смеялась беззвучно. Персонал решил, что отходняк все еще

мама
Екатеринбург

ela961,
Поздравляю!!!
PrimAnka,
Пусть малышка скорее поправиться.

мама

Лунное море,
m@rink@,
Спасибо!

Лунное море: страшно представить, что будет у меня там прсле ЕР

О-даааа. У меня шов га месте разрыва так не болит как эта фигня. Я даже не знала что он есть. Вытужила в родах видимо. Не то что сидеть, стоять больно. Ладно доктору сразу написала. Та сказала Гепатромбин купить. У меня троксерутин был для ног, от него толку мало. Сейчас уже немного лучше, но все равно капец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";