Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

мама
Екатеринбург

ela961,
Поздравляю! Сейчас то нормально самочувствие?

мама
Казань

PrimAnka: Похоже что быстрые роды сказались

В чём проявилось?

Лунное море: А почему у тебя так, с давлением проблемы??

В том-то и дело, что нет, все в шоке, и врачи и я, сто раз спросили нет ли какого наследственного заболевания
Для себя объясняю только тем, что очень динамично процесс родов был, видимо на сосуды так повлияло, на следующий день анализ брали из кисти уже - абсолютно нормально как обычно взялся, медсестра перекрестилась аж

Спасибо за поздравления)

мама
Казань

Seamother: Сейчас то нормально самочувствие?

Спина начала болеть)) а так - да
В шоке я до сих пор)))
Как в ускоренном темпе плёнку перемотали, а болевые ощущения отключить забыли при этом
Отдельные фрагменты только помню, никакие техники дыхания не помогали, помогало только тужиться, если бы дочь покрупнее была без разрывов не обошлось бы наверное

мама

ela961,
Проблемы с сердцем.
Там же куча процессов запускается с первым вдохом. Что-то пошло не так

мама
Казань

PrimAnka,
Всё будет хорошо! Хорошо, что ещё в больнице были, вовремя оказанная помощь чаще всего играет решающее значение.

мама

ela961,
Спасибо!
Это да, я думала выписываться будем, 4ый день же был. А детский доктор увидела как моя ест и говорит, не нравится мне. Давай слушать. Я вообще в шоке была. Думаю а раньше как смотрели. Ладно домой не уехали.

мама

И заметьте. Это перинатальный у нас. Тут и Богданович и Сухой Лог и много кто еше к нам рвется рожать.

Доктор лечащий честно сказал что аппарат УЗИ и спец так себе. Возможно в Екб после выписки отправят переделывать. Младенцев вообще сложно смотреть говорит. Нам УЗИ всего сделали плюс ЭКГ дважды и рентген. Его очень смешно делают малышам таким, они там ухохотались, девушка у меня серьезная, ее кгда в аппарат засунули, она тааак на них смотрела

мама

Вот так. Там как труба мягкая, все фиксируют липучками. Они все думали, что заревет, а она просто сначала имела очень удивленный вид, а когда запаковали, то сурово-нахмуренный.
Моя не как на картинке. Прям с руками поднятыми вошла, видимо кукла не маленькая.

мама

Ура! УЗИ показало, что всё исправилось, но есть еще какая-то ерунда с которой надо понаблюдаться, но не такая страшная.

Завтра едем домой!

Правда на бцж еще вернуться придется в ср. Но лежать еще не вижу смысла. Хоть выкупаю малышку, она уже бедная в потничке местами.

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Здоровья малышу! А вам быстрее в себя прийти! Все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Поздравляю. Пусть малыш скорее попровляется. Ты тоже давай в себя приходи.
А у меня такая-же история. Плохой ктг и экс. Ровно в 12-00, появился мой сынок, 3415, 53 см. Лежу, отхожу, очень всё болит.
КС делали в 40 больнице.

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Скорейшего восстановления! Малышу сил и положительной динамики. И сама отдыхай, набирайся сил. Скорей увидеться с сынулей!!!

мама
Екатеринбург

m@rink@,
И Вам скорейшего восстановления!!!! Поздравляю !

мама
Екатеринбург

Лунное море,
m@rink@,
Поздравляю вас, Мамочки! Выздоравливайте поскорее! малышам сил и крепкого здоровья.

мама

Лунное море,
m@rink@,
Здоровья вам и малышам!
Пусть все будет хорошо!
Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо за поздравления.
Я до сих пор отойти не могу. Ужасно болит живот :(. Лучше 10 раз самой родить, чем вот это всё.

Всех кто уже родил , сил Вам здоровья и терпения. Мы уже дома почти месяц, терпения на исходе, пока очень тяжело справляться с двумя, старшей 2, 8, режимы не совпадают, обе ревут, стараюсь держатся, пью глицин, вроде лучше стало, меньше реву))) Старшая требует очень много внимания, постоянно стонет. Мелкой по 20 раз на дню меняю ползунки и кофты, т.к памперсы днем не одеваю, экономия ((( После КС , а оно было второе , отходила очень долго в этот раз, только все болеть перестало. Теперь г...й лечу ((
Ох простите меня, выговориться кому то хотелось.

Екатеринбург

Одна@,
Как лечите? У меня с двойней уже такой живот, как арбуз, вот вот глядишь треснет. Дышать тяжело, ходить тоже. Чуть подходишь ноги отекают страшно смотреть. Гем...й замучал. Никогда таких проблем не знала, а тут в ужасе(( скоро как бочка только с бока на бок переваливаться.

Златоглава,
Свечи облепиховые , мазь проктогливенол и таблетки троксевозин , становиться легче, хоть большие узлы ушли.

Екатеринбург

Одна@,
спасибо!

мама

Лунное море: Гепатромбин Г мазь

Очень мне помогла!!! Я врачу своему сразу как родила написала, она мне ее рекомендовала, у меня шов на промежн. так не болел как эта фигня, не то что сидеть даже стоять больно было, а уж как я стуками на ногах сцеживалась, это вообще на ад походило. Я только к вечеру какого-то дня обнаружила, что у меня чудовищные отеки на ногах даже несмотря на чулки компрессионные. К вечеру не знала как до туалета дойти в больнице, ноги только пальцами могла в сланцы засунуть

Желаю всем мамочкам восстановиться как можно скорее, чтобы ничего не омрачало общения с малышами!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";