Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

мама
Екатеринбург

ProAlena , у меня Гульнара Алиевна

Екатеринбург

Valerya Ammi,
В ЕКДЦ меня принимала Айнур Садыговна, может просто однофамилицы)

мама
Екатеринбург

ProAlena , ну конечно, я в ЖК на Северном 2 наблюдаюсь. по прописке...с беспокойствами и за назначениями в платную, мне очень нравится 41.
Скажите. а повторно терапевта и стоматолога на какой неделе надо проходить?

Екатеринбург

ProAlena,
Не, наша Гульнара

Екатеринбург

Valerya Ammi,
Ну вот у меня 30 недель до 02.08 пройти надо, Aliskalisa ,
Вот и выяснили, я и думаю как так, вроде все подробно объясняла)))

мама
Екатеринбург

PUPSar: кто на А.Аптека наблюдается, как там с парковкой?

Утром на кровь приезжаю, без проблем паркуюсь, вечером после 18.00 тоже. Если прием днем, езжу с работы на трамвае.

Екатеринбург

Valerya Ammi,
Вот случайно последние разы брала в Пятерочке, прям очень хороший попался, но я тут с арбузами и дынями про авокадо забыла, и сразу гемоглобин упал... хотя может и не связано

Екатеринбург

В жару такую, хожу без чулок... Вчера под коленом болеть начало, сегоднч глянула, а там 2 венищи вылезли

автор
мама
Екатеринбург

Сахарная вата: В жару такую, хожу без чулок..

Я тоже,но пояс обязательно натягиваю какая бы жара не была. Вчера в зоопарке так находилась, что желания вставать потом вообще не было .

мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
Я тоже не могу себя заставить чулки надеть в жару... Врач поворчала, но взяла обещание, что хотя бы с августа, после поездки, начну носить регулярно.
А так, мне кажется, можно и тепловой удар заработать, если по жаре в чулках шастать.

будущая мама
Екатеринбург

Я хожу в чулках все время, даже дома, причем 2 ст компрессии.
Удар не хватил))). Зато вены нормально выглядят. Только снимаю - пипец вылазят, смотреть страшно

будущая мама
Екатеринбург

А когда вообще назначают чулки?
Мне ни слова о них не говорили

мама
Екатеринбург

Юльки,
Видимо, у меня недостаточная мотивация хожу без них и вроде норм, не вылезает ничего

будущая мама
Екатеринбург

Девчонки, про авокадо. Хороший можно встретить в любом магазине, главное, чтобы он был мягкий при нажатии и без темных пятен на кожуре. Есть ещё неплохой сайт фермерских продуктов firma ferma, у них и доставка есть и ценник хороший

будущая мама
Екатеринбург

GekaCu ,
Да, наверное. У меня прямо знаешь не просто вылазит все, а ещё и тянущая боль такая присоединяется, что без чулков совсем невозможно. Причем только на правой ноге

будущая мама
Екатеринбург

Valerya Ammi ,
Ну значит мне они не нужны, уже 34 недели)

мама
Екатеринбург

Fitafita,
Чего это не нужны? На роды нужны))

будущая мама
Екатеринбург

Valerya Ammi: по всему животу бугорки, скачет без отдыха,затихает не надолго....боюсь....это не может быть признаком гипоксии...

Меня тоже беспокоит вопрос этот. У меня очень активная малышка,прям очень почти всегда. И я не знаю стоит ли переживать. Где я смогу убедится,что все хорошо? На УЗИ или КТГ?

мама
Екатеринбург

А мой начинает в 23 часа скакать, когда я спать ложусь. И утром немного, часов в 8. Если ночью встаю в туалет тоже скачет. А вот днём практически всегда тишина.
Я уже думаю, может он день с ночью перепутал

мама
Екатеринбург

inna27,
На узи можете убедиться. Можете съездить в приемное отделение роддома, вас сделают узи и успокоят.
Тревожные симптомы включают в себя отсутствие или уменьшение количества шевелений. Нужно скорую вызвать. Посмотрят и домой отпустят.

мама
Екатеринбург

Modena: Я уже думаю, может он день с ночью перепутал
так у них режим бодрствования и сна не всегда с нашим совпадает...
Modena: Тревожные симптомы включают в себя отсутствие или уменьшение количества шевелений. значит опаснее уменьшение количества шевелений ?! Наверное в понедельник с утра поползу к врачу мало-плохо. много тоже плохо... У меня внутри реально чувство, будто белку живьем проглотила...

будущая мама
Екатеринбург

Мне во вторник на приём,там спрошу. И третий скрининг скоро. Я просто не знала видно ли на УЗИ гипоксию и как ее вообще определяют

мама
Екатеринбург

An_Born: но пояс обязательно натягиваю

с таким животом конечно уже без пояса нельзя)
У меня маленький пока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";