Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

автор
мама
Екатеринбург

Саша-2018 ,
Привет, добро пожаловать)
Так если к КС показаний нет , то по-любому ер) кого ожидаете?
В табличку добавила (на 1 стр)

Екатеринбург

An_Born ,
мальчик

Екатеринбург

An_Born ,
Внесите меня пожалуйста в чат в ватсапе!

автор
мама
Екатеринбург

Саша-2018 ,
Напиши мне в личку ник-имя, свой номер)

Екатеринбург

Modena ,
Лучшие игрушки первый месяц, это мамины пальчики

Екатеринбург

An_Born ,
Уследиш тут... 155 страниц уже

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Примите и меня в свои ряды)) ПДР 5 октября, ждём мальчика, ребёночек второй. Несмотря на дату ПДР, дали направление на 30.09 в роддом, говорят ребёнок крупный, ну и плюс симфизит 1 степени поставили. Так что если до понедельника не рожу, придётся идти сдаваться Со вторника на среду пробка отошла, теперь каждую ночь мучаюсь: живот тянет , мелкий дрыгается, спать не могу, утром чувствую себя, как разбитое корыто. Вот вечер наступил, близится ночь и мне уже страшно

Екатеринбург

*Мама\~Margo* ,
Привет! Добро пожаловать! Значит скоро увидитесь)

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Это точно

мама
Екатеринбург

*Мама\~Margo*,
У меня не отошла ещё пробка, но ощущения.... будь-то меня машина переехала.
Ногами вообще не могу шевелить, как веревочки. Болит промежность, на кишки давление как перед потугами с первой было. Копчик ноет. Есть не хочу, только пить. Сплю до обеда и в 23 часа засыпаю как убитая.
Уже родов не боюсь, хочется чувствовать себя живим человеком. Здоровым, легким.

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
Привет, а у тебя на когда ПДР?
У меня на 16.10, пробка еще не отходила, тренировочных не было. Но промежность тоже уже болит, особенно по ночам или когда долго полежишь, а потом встаешь.
У кого когда тренировочные начинались, поделитесь опытом.
У меня бывает иногда живот напрягается, такой как каменный, но не надолго. Думаю может это тренировочные? Не знаю что ждать, дак непонятно как то, что происходит и что еще ждет)

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
20-21 октября. Из ОПЦ пришёл вызов на госпитализацию 25 октября.
Но такое ощущение, что не дохожу я.
А правда чтоли нам нельзя малиновое варенье? Может знает кто?
Второй день пью чай зелёный с малиновым вареньем...

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
У меня схватки Брекстона-Хиггса (именно когда живот безболезненно каменеет на небольшое время) начались ещё недель с 19, сначала редко, не каждый день, сейчас уже частенько прихватывает. И сейчас уже может не только живот, но и поясницу прихватить. Но главное, что нерегулярные, так что я пока спокойна)

мама
Екатеринбург

Modena,
У меня примерно с 20 недели стала промежность болеть, лобок, так, что ногу поднять в душе больно было, переворачиваться с боку на бок ночью тоже. Я не придала этому особого значения, подумала так и должно быть, хотя в первую Б не помню, чтоб так было. Когда на 30 неделе тяжко стало вставать в туалет по ночам, ноги передвигать, особенно первый шаг , полезла в интернет и прочитала, что, оказывается, есть такая кака под названием симфизит-расхождение костей таза. В следующий приём пришла, врачу сказала, она говорит: надо сделать УЗИ. Вот на УЗИ мне и диагностировали. Страшно теперь-жуть как. Хочу своими ногами из роддома уйти. До 10 мм говорят норма, показаний к КС нет. У меня 8,7. Ещё в родах разойдутся кости. Капец короче.

автор
мама
Екатеринбург

NataChka♡ ,
У нас с тобой срок пдр одинаковый. У меня сейчас при каждом движении тонус, двигаться не могу + прострелы в пояснице. Но пробка на месте и покидать меня , наверное, не намерена. А пока я устала уже)

автор
мама
Екатеринбург

Modena: А правда чтоли нам нельзя малиновое варенье? Может знает кто?
Второй день пью чай зелёный с малиновым вареньем...

От куда такая информация? Я тут банку литровую во время болезни приговорила, всё в порядке)

автор
мама
Екатеринбург

*Мама\~Margo*: До 10 мм говорят норма, показаний к КС нет. У меня 8,7. Ещё в родах разойдутся кости. Капец короче.

Аналогично всё

мама
Екатеринбург

*Мама\~Margo*,
Ого! Скажу обязательно своему доктору. Потому что я и до роддома не дойду, если схватки начнутся. До санузла еле хожу...

An_Born: От куда такая информация?

На юмаме читала, кто чем лечит простуду и в Яндексе потом набрала, тоже странная информация. Якобы малина готовит к родовой деятельности матку.

автор
мама
Екатеринбург

Modena ,
Знаю только,что лист малины размягчает шейку, но сама малина никакого дела не имеет))

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
Но такое ощущение, что не дохожу я.,

У меня тоже есть такое ощущение))

GekaCu ,
Схватки Брекстона-Хиггса (именно когда живот безболезненно каменеет на небольшое время) начались ещё недель с 19,
Ничего себе, я видимо просто не понимаю что это схватка, бывают тоже такие ощущения. А сегодня кстати как то более ощутимо и дочка какая то более активная.
Надеюсь до октября дотяну, не хочу в сентябре рожать Я еще в начале октября на маникюр (снять гель и бесцветные сделать) и на ресницы записана, хочется встретить дочку красивой И права поменять записалась на след.неделе. вообщем надо успеть все дела доделать))

An_Born ,
У нас с тобой срок пдр одинаковый,
Дааа я видела Я кстати еще не сильно устала, мне нравится ходить с животиком. Но жуть как увидеться уже хочется с лялькой))

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
Такие схватки вообще не показатель скорых родов)) они месяцами идут. Так что жди октября спокойно :D

мама
Екатеринбург

Modena ,
Игрушки до месяца не нужны ) в месяц над кроваткой повесьте игрушки. Дальше пока не знаю ) хочу в ближ будущем погремушки купить , м то нам подарили но мне не нравятся. Тяжёлые слишком какие то

мама
Екатеринбург

An_Born: Я тут банку литровую во время болезни приговорила, всё в порядке

И я так же, все норм

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет, иногда захожу, читаю вас )) ой я б сейчас в беременность вернулась на денёк ???? поспать так скажем)) вообще за этот месяц кстати время беременности как то подстерлось, странно но уже и не помню от чего мне там тяжело было и чем я там не довольна была, ходила бы и ходила себе ))
Когда все родите, надо будет может отдельную темку ? Вместе расти так сказать .. )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";