Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

автор
мама
Екатеринбург

Modena ,
Не,ну если выписали домой к этому времени,то дома . А если в больнице,то там возьмут на 4е сутки.

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
Спасибочки за ответ

будущая мама
Екатеринбург

NataChka♡ ,
Поделитесь потом, есть ли смысл в личной акушерке.
И вообще как роды по контракту в ОПЦ.
Была на экскурсии - все понравилось, определилась с роддомом точно)

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi,
Узи брюшной полости, сердца. Возможно ЭКГ, если будет смысл в нем в таком возрасте.

автор
мама
Екатеринбург

Modena: Узи брюшной полости, сердца. Возможно ЭКГ, если будет смысл в нем в таком возрасте.

  • УЗИ НСГ
  • УЗИ тазобедренных суставов
будущая мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe ,
Хорошо, напишу потом тут как все прошло.

Я сегодня ходила на ктг и узи. По узи вес 2570, сказали не больше 3 кг родимся. Щас 36 неделек. Осталось чуть чуть, уже так волнительно

мама
Екатеринбург

An_Born,
Да и их тоже.

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
Волнительно... нервозно, я бы сказала
Вроде бы уже и поднадоело ходить, но как затянет где-нибудь, так страх пытается нагрянуть)))
Через неделю дадут направление на госпитализацию. Чо хоть там делают на этой госпитализации? Шейку смотрят?? Так не хочу ни какой госпитализации))

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
Мне тоже в след.понедельник дадут направление на госпитализацию)) только я не очень понимаю зачем это? Я не хочу чтоб меня стимулировали, хочу родить когда дочка сама решить когда ей удобнее

Екатеринбург

NataChka♡ ,
Не будут стимулировать без необходимости...
Посмотрят, могут домой ещё отправить, могут положить просто лежать и бдить за состоянием

будущая мама
Екатеринбург

Сахарная вата ,
Ой спасибо, успокоила что не будут стимулировать. Я даже готова полежать под присмотром, но чтоб все было естественно.

Valerya Ammi ,
А у меня не большой животик, я иногда даже забываю что он есть у меня, пока с боку на бок не начну поворачиваться или вставать с постели

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
Мы наверно с вами в одно время лежать будем в ОПЦ. У вас какой срок сейчас?
Я вообще не хочу ложиться, на ктг и узи приеду лучше, чем лежать целый день...
а может и не один, но мне обещали на денёк положить и ближе к 40 неделям, посмотрим как запишут.

Valerya Ammi: уже неделю в какой-то панике, иногда так себя чувствую, что кажется из магазина до дома не доползу. всё болииииит

Тоже болит все, иногда снится, что схватки, просыпаюсь - спина болит а последние дни такие резкие неожиданные боли возникают в области шейки, кажется, что сейчас что-то лопнет

мама
Екатеринбург

Поделитесь опытом, какие игрушки ребёнку купить на первый месяц? Мне кажется он спать будет в основном, не особо игрушки ему нужны будут.

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
36 недель и 3 дня, по узи совпадает с календарем

будущая мама
Екатеринбург

Valerya Ammi,
меня еще и врач, когда подбирала акушерку, напугала, прям так сухо сказала, что порвет всю однозначно...я так теперь боюсь... ,

Мне вот интересно зачем некоторые врачи так пугают? У нас и так стресс. Моя врач наоборот настраивает не бойся, все будет хорошо, малышка маленькая, родишь очень лекго. За это я ей благодарна, за правильный настрой

Екатеринбург

Всем привет, принимайте к себе у меня ПДР 25 ноября, сейчас 32 недельки, рожать хочу в 40-й, живу рядом, Первый поздний ребенок! Хожу с пессарием от Судакова, снимет в 38 недель, может сразу и роды начнутся. Гин. говорит противоп. на ЕР нет, я не решила ер или кс, в 36 недель пойду контракт заключать там и обсудим.

мама
Екатеринбург

Modena,
Погремушки в основном нужны) в первый месяц родители водят перед ребёнком игрушкой на расстоянии ~50 см, если она при этом гремит, хорошо. Плюс можно одну игрушку подвесить на том же примерно расстоянии в кроватку.
А месяцам к 2-3 малыш и сам хватать погремушки научится.
Это не из опыта, с курсов инфа)) Но я согласно ей купила пока только пару погремушек.

Саша-2018,
Привет, добро пожаловать)) а какие показания к кс? Или ицн уже само по себе показание?
У нас кстати чат в вотсапе ещё есть, если захочешь туда, напиши автору этой темы в личку

автор
мама
Екатеринбург

Valerya Ammi: а я и не знала

Кто-то не следил за темкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";