Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

Екатеринбург

Всем привет. У нас мальчик будет... ещё и крупный
mama2019,
Учитывая, что в сентябре 14 будет закрыт наверное в 40 или где муж договорится

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Поздравляю!!!! Это второй скрининг был?

Екатеринбург

UlitkaMerri,
Я девочку ждала, расстроилась больше. Нет, мужу не терпелось узнать пол, вот и поехали. Второй скрининг у меня в мае будет с 5 по 15

мама
Екатеринбург

ProAlena,
А ну да у нас же ПДР в один день разницы. У меня 30.09. Эх, а мы мальчика хотим, но на первом предположили девочку и вот думаю терпеть до 15 мая назначен скрининг или тоже узнать пораньше . Хорошо уже видно на нашем сроке?
Не расстраивайся, хотя сама тоже расстроена не хочу снова эти косички , платья и колготочки , но природа решает за нас !

Екатеринбург

UlitkaMerri,
Ну разглядела, только я в ОММ больше не пойду, такая очередь. Я бы наоборот бантики и платьица)))

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena,
Поздравляю с мальчиком

Екатеринбург

mama2019,
Спасибо..

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Как у меня муж говорит: я тебе всех запустил и мальчиков и девочек , а уж кого ты выбрала , того и будем воспитывать, и не ной!!!

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena,
Поздравляю, главное здоровый малыш ,а кто это уже второстепенный фактор ты даже не представляешь как я хотела парня первого (первая была дочь , но прерывание на 24неделях...потом морально готова не была ), смешно сказать , но как я горжусь своим маленьким мужичком))) и ты уже сильно любишь своего , в этом деле пол не важен )

UlitkaMerri: Не расстраивайся, хотя сама тоже расстроена не хочу снова эти косички , платья и колготочки , но природа решает за нас !

А я наоборот хочу косички и платья, но предположили парня опять

мама
Екатеринбург

An_Born ,
Да что такое у всех наоборот .

An_Born автор темы: главное здоровый малыш

+++Да пусть у всех будут здоровые детки, это самое большое счастье.

Екатеринбург

UlitkaMerri,
An_Born ,
Спасибо,
Я так расстроилась, что заплакала в кабинете и даже на монитор смотреть не стала. А сейчас сижу и думаю, а какой он) ну ничего, через месяц познакомимся

Екатеринбург

UlitkaMerri,
Ты уже чувствуешь шевеления?! Мой защитник, после УЗИ притих, а вчера дал шороху, такое ощущение, что он весь день справа налево перемещался. Сегодня опять спокойно лежит...

мама

Девочки, привет.
А кто-нибудь определял пол по анализу крови? Интересно, насколько точный результат?

Екатеринбург

Всем привет. Сходила на второй скрининг, моя мелочь сгребла пуповину между ног и играется так что пол не увидили. Придется ждать третьего скрининга. Муж говорит пойдем УЗИ сделаем ещё раз, а я не вижу смысла

мама
Екатеринбург

ProAlena: У нас мальчик будет.

ProAlena: Я девочку ждала, расстроилась больше

Из-за этого точно не надо расстраиваться, мальчики такие замечательные. Шустрые, смелые и очень любят маму. С ними никогда не соскучишься :)

самая"самая: моя мелочь сгребла пуповину между ног и играется

Не хочет показываться

Екатеринбург

Reka Jizni: Не хочет показываться

Первый был девочкой, в 32 недели "ой у вас яйца выросли" , сейчас даже предположить не пытаются

автор
мама
Екатеринбург

самая"самая: Первый был девочкой, в 32 недели "ой у вас яйца выросли" , сейчас даже предположить не пытаются

ну и правильно делают, а вам мама ждать только)))

Екатеринбург

самая"самая,

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Хотела тоже самое спросить . На прошлой неделе до меня дошло, что острые, колючие ощущения это уже шевеления , а не боль потому что я что то не то делаю. До этого были тупые давящие толчки в одно место и длительно так, а потом видимо до Лялика дошло , что можно плавать , и понеслось вот эти давящие толчки по кругу. А сейчас прям четко понимаю , что вот тишина и вот пошли "колючки" и как будто скребётся изнутри так остренько уххх.
Дочка была мягче и нежнее, она рыбы, ну вот точно как рыбка хвостиком щекотала меня. Может в этот раз всё таки мальчик .

Екатеринбург

самая"самая: врачём в диагностике Крикова Н.В. Назначили второй скрининг, а информации про неё нет.

Она принимает на 3 этаже рядом с дневным стационаром.

Екатеринбург

ProAlena: Она принимает на 3 этаже рядом с дневным стационаром.

331кабинет.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, а подскажите пож-та на какой недели чувствуешь уже малыша внутри ?

автор
мама
Екатеринбург

mama2019,
Так у всех по разному) в прошлую беременность я отчётливо чувствовала шевеления с 14 недели, а сейчас тишина)
В среднем с 18-22 недель чувствуются шевеления)))

мама
Екатеринбург

mama2019,
Это у меня вторая беременность , с 15 недели начались ощущения, но я сначала не поняла, что это шевелюхи, они какие то острые и колючие . Сейчас спустя две недели уже четко понятно , что это детёныш двигается! На эмоции очень сильно реагирует. Врач на приёме уже в 16 недель про шевеления спросила.

мама
Екатеринбург

Я чувствую примерно с 17 недели. Сначала будто тремор внутри. Напугалась, стала читать, что пишут. На 18 неделе папа даже ощутил толчок. Потом дня 2-3 затишье ((( Слабо-слабо. Сейчас 19 недель, чувствую, как плавает, шевелится, попинывает. В среду на приеме сказала, что уже чувствую. Сказали, хм, рано.
Хотя это второй ребенок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";