Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

Екатеринбург

UlitkaMerri,
У нас первый волос проклюнулся)))

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Вот мы их год ростили , запретила ей о бритве даже думать, девчонки в классе многие уже побрили всё и везде... а теперь мучаются раздражением. И как то с мамами это особо не обсуждается . Вообще смотрю на девчонок с которыми танцует все с перхотью , и мамы не принимают меры.

мама
Екатеринбург

берите лучше Авамис! У него дозировка гормона минимальная среди всех глюкокортикостероидов назальных. Судя по исследованиям, читала их, в кровь вообще не попадает. То есть действия ни какого негативного на ребёночка не окажет. Сама им пользуюсь.

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri,
Дочь порывалась эпиляцию на ногах сделать, дала ей электроэпилятор, она стойко выдержала небольшой участок, больше тема не поднимается пока)))

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что малыш наш активный очень. Сказала об этом врачу, она говорит гуляйте до 1,5 часов в день. Я переживать начинаю, может что беспокоит его. КТГ говорит не покажет гипоксию, и назначают после 32 недель. как узнать, что все хорошо у ребёнка???

Екатеринбург

Modena,
Это жестоко)

автор
мама
Екатеринбург

Modena: что малыш наш активный очень.

Могу предложить, что на погоду. Они же УК какие метеозависимые. Либо УЗИ, по нему видно гипоксию, наверное.

Екатеринбург

Modena,
у меня тоже активнее Василисы (мне кажется) и шевеления более видны, живот ходуном ходит, но это редко бывает, когда он так сильно разминается, а обычно спокойно там шевелится...
Гуляю я не то что по 2 часа... Больше готова, а посиделками на лавочке, так хоть весь день на улице сиди...с дочей гуляем, она на улице то в коляске спокойно сидит и спит а дома только глаз-да глаз и постоянно утаскиаать надо из запретных мест. У нас тут воздух немного чище...

Екатеринбург

Мой второй день до обеда вообще не шевелится, притихает партизан. Сны уже всякие нехорошие снятся

мама
Екатеринбург

ProAlena,
что за врач какая больница? Как лечили ????

Екатеринбург

ячсми,
УрНИИДВиИ я ещё подростком пролечилась у Кениксфест Ю.В. Она была несколько лет назад зав. детским отделением

будущая мама
Екатеринбург

Jasky: всякие разные помидорки

О да, постоянно ем помидоры!

Весенняя@: Такие же метаморфозы. Только запеканка идёт.

Мне вот интересно, работают эти народные приметы, мол, в зависимости от того, что ешь и как выглядишь, будет девочка или мальчик?
Мама говорит с девочками на булки и сладкое налегают, а у меня подружка сына недавно родила - всю беременность на тортах)

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Не работают, я что с Алисой, что сейчас готова одними фруктами питаться

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena,
Вот красота ведь! Фруктами питаться.
Мне или рыбу или мясо (говядину) подавай Хотя фрукты тоже ем, но в основном сезонные - черешню, абрикосы.
Яблоки, апельсины, виноград не хочу.

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Вот у меня после черкешенки сахар в моче замаячил) вот с мясом вообще беда, могу стейк съесть раз в неделю в так не могу и не хочу мяса

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena,
Я стараюсь ограничивать. Но на заметку возьму.
Как раз в понедельник надо сдавать анализ мочи

автор
мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: а у меня подружка сына недавно родила - всю беременность на тортах)

Тоже с первым сыном одни торты ела , а сейчас со вторым на булки проперло))) расплывусь независимо от пола ребенка)))

А,ну ещё сейчас творог каждое утро ем , аж удовольствие получаю

будущая мама
Екатеринбург

An_Born ,
Сладкое - моя слабость до беременности. Постоянно пекла дома торты, кексы.
Только мороженое не разлюбила))

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Не работают)) Меня в беременность отвернуло от сладкого, во втором триместре по чуть-чуть стала есть. Я имею в виду кондитерку, фрукты-то мне как нравились, так и нравятся. И постоянно хочется мяса! Готова стейками питаться постоянно. А на трёх узи уже сказали, что это 100% девочка.
А ещё налегала на квашеную капусту в начале, мама была уверена, что это к мальчику, но нет))

будущая мама
Екатеринбург

GekaCu,
Мама мне также сказала сначала - девочка у тебя!
А сейчас смотрит, говорит, чет ты все краше, наверное, пацан
Думаю узнаю пол, никому говорить не буду, аж нравится, что все гадают

Екатеринбург

Olly_Lukoe: чет ты все краше, наверное, пацан

Мне в прошлую беременность на работе сказали, что я расцвела и похорошела :) ходила с девочкой)) а тортики и прочие сладости хотелось всегда, и с сыном и дочкой. Сейчас тоже ужасно хочется))) так что тоже думаю, что нет связи

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Думаю узнаю пол, никому говорить не буду, аж нравится, что все гадают

У меня была идея родителям торт с цветной розовой/голубой начинкой заказать, они в другом городе живут. В Екб мне особо не с кем разрезать этот торт, т.к. муж не воодушевился.
Но когда вышла с первого скрининга, на котором пол сказали, позвонила маме поделиться, что по скринингу всё хорошо, и на эмоциях вообще забыла, что собиралась пока не говорить Сразу выпалила, что девочка

будущая мама
Екатеринбург

всем привет ) я на ранних сроках тоже все шашлык хотела и стейки жарила на грильнице, мама тоже говорила точно мальчик, а еще пива очень хотелось но нет девочка у нас будет, потом резко перешло с мясного на фрукты и овощи. и теперь я тоннами ем овощи и фрукты )))))))

будущая мама
Екатеринбург

GekaCu,
и я также тоже хотела родителям заказать торт и тоже все разболтала

мама
Екатеринбург

ProAlena: Мой второй день до обеда вообще не шевелится

Позавчера наша Енотка всю ночь активничала , а потом весь день тишина , вот как будто и нет никого в животе. Еле еле к вечеру папа разбудил , мне кажется у них сейчас какой-то график шевелений нарисовывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";