Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

мама
Екатеринбург

An_Born ,
Я даже не посмотрела фамилию , если на бланке написано , потом отпишусь , кабинет напротив туалета . Меня сразу туда провели, я и не спросила кто

мама
Екатеринбург

An_Born ,
Я бы тоже хотела верить но меня не обнадежили даже типа 50/50, ожидала это!

будущая мама
Екатеринбург

An_Born ,
а я 22 мая пойду на второй тоже на Флотскую, посмотрим кто будет мальчик или девочка, больше хотим доченьку но и мальчику буду очень рада мое же )))))

мама
Екатеринбург

An_Born автор темы: Зверева мне УЗИ делала

Мне тоже она делала Узи в 13-14 нед, предположила девочку, но сказала "пока не точно", но мы очень надеемся , что это "не точно " до 15 мая в мальчика вырастет !!!

автор
мама
Екатеринбург

Natalika781,
Ну я примерно поняла к кому ты ходила))) платно что ли ?

mama2019,
А я 4 июня с нетерпением жду ))) не , любить всех одинаково буду)) девочку хочу, наверное потому...что так хотела моя бабуличка, но не дожила к сожалению .

UlitkaMerri,
Во , мне слово в слово сказала)

мама
Екатеринбург

An_Born ,
Нет я бесплатно ходила )

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь пил, во время беременности, детралекс? Мне врач, как-то размыто сказал, что надо бы попить, но действие препарата на плод мало изучено.

автор
мама
Екатеринбург

Natalika781,
Вот меня никто не провожал до кабинета,я сама в очереди сидела

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Девочки привет) Меня зовут Алиса. ПДР назначено на 17 ноября. Ребенок второй, первому будет в октябре 9 лет, сын. Тайно мечтаю о девчушке)))

автор
мама
Екатеринбург

affectionate beast,
Привет-привет! Добро пожаловать к нам !)

Екатеринбург

affectionate beast,
Привет и добро пожаловать)

мама
Екатеринбург

Reka Jizni,
Мне вот надо посетить своего флеболога и тоже уточнить пить или нет. Я так то два раза в год его пью. Пока вены не беспокоят тьфу тьфу, но компрессионный трикотаж носить точно придется . Вы на спец прием к сосудистому ходили, он про детралекс сказал?

автор
мама
Екатеринбург

**Девченки, с Пасхой всех! Христос Воскресе)))
Всем здоровья, а самое главное здоровеньких малышей

мама
Екатеринбург

Как дела, девочки? Сегодня 19 недель. А завтра иду на второй скрининг на Флотскую. Очень волнуюсь, очень!

мама
Екатеринбург

Manata,
Не волнуйтесь ! Все будет хорошо! Волнения то по какому то определенному поводу, или так общие?
Ой скорее бы майские праздники прошли и у меня тоже второй скрининг , так уже хочется знать кто у нас будет!

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri: Волнения то по какому то определенному поводу, или так общие?

Больше общие) и возраст 40 лет
Пол тоже очень интересно узнать, у меня три девочки))

Екатеринбург

Всем привет!!!
Manata,
Я сегодня на приеме была. Так странно, в весе прибавка 0,6 кг, а окружность живота уменьшилась на 1 см) это все с начала беременности. Я 08.05 иду на скрининг, надеюсь все хорошо

Екатеринбург

Кстати, девочки, вдруг кому-то будет полезным. Я уже вторые выходные езжу в поисках бюстгальтера. Учитывая, что с беременностью моя грудь 75F купить что либо практически нереально. Грудь очень болит и уже спать я без бюстика не могу. Топики большинство синтетика и на тонкой рединка снизу. Я нашла идеальный топ для занятий йогой в Декатлоне. Отходила сегодня в нем весь день- красота. Косточки не мешают, все собрано)))

мама
Екатеринбург

ProAlena,
То есть живота совсем нет? М не видно?

Екатеринбург

Manata,
Наоборот, его совсем не спрятать

мама
Екатеринбург

ProAlena,
С животом вообще какая то странная история , я уж думала паниковать недели две назад джинсы не застегнуть было и как будто мне живот мешался, а на этой неделе прям ощущаю меньше как то стал, может как то форма изменилась и поэтому кажется, что живот меньше. Загадка! А еще я с дуру погрызла семечки соленые и на следующий день у меня на весах +1кг 200 гр. Это кошмар.... это же получается отеки, ничего соленого нельзя теперь. Блин, две недели назад еще не было такой реакции у организма. Сижу теперь на правильном питании и потею в зале на эллипсоиде , до приема надо же убрать этот лишний кг.

Екатеринбург

UlitkaMerri: приема надо же убрать этот лишний кг.

Я тоже каждый раз из-за веса переживаю

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Сначала беременности есть прибавка? У меня если бы не огромная грудь 70 F , а теперь наверное G так и прибавки нет, муж смеется твой плюс на весах весь в титьках. Но этот кг из за семечек мне покоя не дает , осталось 500гр еще " выпотеть"

Екатеринбург

UlitkaMerri,
Ну вот 0,6 кг это от веса до беременности. Ну и бурный рост груди. Где ты белье покупаешь?)

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Милавица только радует наличием такого объема и чашки. Беру сразу же белый и черный одной и той же модели , которая садится хорошо . Продавцы каждый раз задают бесячий вопрос : может примерите что то из новой коллекции? Как будто в новой коллекции есть объем 70 , пытаются 75 подсунуть , но он мне велик. Да и как правило из красивого белья вся грудь торчит Ещё фирму Teyli на ягодах заказывала , но из пяти моделей только одна села . И всё таки Милавица удобнее. Раньше в Германии покупала бельё , но последние года 4 немцы продают объем начиная с 80 , редко 75 встречаю. Широкие у них женщины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";