Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

Екатеринбург

UlitkaMerri,
А я что-то ничего себе подобрать не могу в Милавитце, ты в какой покупаешь? Мне у них 75 объём большой, а 70 как правило нет с такими чашками. Правда я у них уже года 3-4 не была

мама
Екатеринбург

ProAlena,
В Радуге обычно захожу и мне везёт там. Вот думаю за G идти скоро придётся, а на период кормления так страшно представить , что искать. Одно радует в зиму этот процесс стартует , а к весне может Лялик хорошо высасывать будет и уже буду с человеческой грудью в люди выходить

Екатеринбург

UlitkaMerri,
Вот я себе в Декатлоне топ прикупила.

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Кинь фоточку , если не сложно, тоже пойду прям целенаправленно за ним. Грудь чешется хочется прям чего то комфортного.

Екатеринбург

UlitkaMerri,
В отделе Одежда для йоги, чёрный, хаки и бордовый были. Я взяла L

мама
Екатеринбург

ProAlena,
О спасибо! Попробую, может хоть дома облегчит состояние.

Екатеринбург

Доброе утро, девочки, принимайте в свои ряды... Искала-искала темку, но не там, добрые люди подсказали, где вас найти!
И так, зовут меня Валентина- Валя, ПДР 16 сентября, вчера по узи уже 3й раз сказали, что будет мальчик

Екатеринбург

Привет, я Ксения)) третья беременность, 18 недель, пдр на 24 сентября))) парням моим в мае 6 и 7 лет. ))

Екатеринбург

Сахарная вата,
Крошка Хаврошка,
Привет!!! Добро пожаловать)

Екатеринбург

Крошка Хаврошка: парням моим в мае 6 и 7 лет. ))

здорово, у меня ы этот раз погодки планируются, доча 15 сентября родилась(раньше срока) теперь сына 16 ждём, но думается мне доча раньше братикс позовёт
Ещё сын от первого брака, ему уже 8, помогает с малышкой...
Вообще это 4 беременность и 4 роды будут, а деток пока двое, будет третий

автор
мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
Привет-привет)) прикольно как , а первый раз когда сказали мальчик, сколько недель было ?)

Крошка Хаврошка,
Добро пожаловать) ну ты герой , после погодок ещё и на третью беременность решилась или не было тяжело с парнями ?)

автор
мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
Это год будет разница, или 2?) У моих будет 1.9 разница , морально готовлюсь,но умом ещё не понимаю

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena,
еще есть такая фирма хорошая Трибуна, мне очень нравятся их белье и беременной и не беременной =))) попробуйте

Екатеринбург

В 10 недель перое УЗИ делала в ближайшем мед центре, узистка сказала, похож на мальчика, второе УЗИ на флотской самый востребованный узист(не помню фамилию, в самом первом кабинете) сказал, чт скорее всего мальчик и, потом, сам не глядя в манитор, случайно показал вид снизу... Ну там точно не девочка и вчера, тоже на флотской, зверева уже уверенно сказала, мальчик, но на этот раз, я не вмдела сама

Екатеринбург

An_Born ,
доче сейчас 8й месяц будет год, а скорее всего меньше разница

мама
Екатеринбург

Сахарная вата: второе УЗИ на флотской самый востребованный узист(не помню фамилию, в самом первом кабинете)

это такой молоденький мальчик?

автор
мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
Вооот, мне Зверева разглядела пацана)) я верю в девочку (я дурная уже вещей купила девчачьих), но если пацан, так пацан, любить меньше не буду) а вещи раздам )))

Сахарная вата: доче сейчас 8й месяц будет год, а скорее всего меньше разница

Вот это вы молодцы)) я правда не представляю такую маленькую разницу, смотрю на своего ,а он ляля лялей)) шилопоп капец

автор
мама
Екатеринбург

UlitkaMerri: У меня если бы не огромная грудь 70 F , а теперь наверное G так и прибавки нет

Читаю и не понимаю, то ли мне огорчаться, то ли по доброму завидовать)) у меня размер аж целый В сейчас ,а обхват 85 и с этим трудно...

Екатеринбург

An_Born ,
это первые 3 года сложно, но к рождению, уже пить сама будет, да и кушать руками тоже сама, уже ходячая хорошо будет, младьший подростёт играть вместе будут, это, как двойня, только немного во времени растянуто, если повезёт, хочу в садике в 1 гпуппу и в школу в 1 класс, там, уже смотреть буду по деткам

Екатеринбург

An_Born ,
У нас няня была с погодками, иначе бы просто никак)) бабушки далеко, но погодки это супер, им весело вдвоём, хотя конечно дерутся. Мы два года пытались и в этот раз я только после лечения к Козыревой Е А забеременела и гистероскопии, она супер врач)

Екатеринбург

Старший идёт в школу в этом году, младший ещё маленький считаю. Хотя попытка отдать в одну группу детского сада была и все таки разница оказалась большой. Да и целый день вместе, они устают))

Екатеринбург

Крошка Хаврошка,
вот, и я по деткам смотреть буду, они сентябрьские, есть возможность или придержать старшую или подогнать младьшего

автор
мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
Это хорошо так то , но тоже детки все разные в развитии и навыках )

Екатеринбург

У нас старший помогает и папа дома работает... Мне сейчас, эта беременность легче даётся, сплю с дочей, на работу не надо, гуляю много и каждый день плзитивчик, в ЖК , за эти 20 недель, была всего 4 раза

Екатеринбург

mama2019, я знаю про них, у них совсем не бывает таких размеров

An_Born автор темы: Читаю и не понимаю, то ли мне огорчаться, то ли по доброму завидовать)) у меня размер аж целый В сейчас ,а обхват 85 и с этим трудно..

Радуйся)))
Сахарная вата,
У меня старшая родилась 06.09 в школу мы пошли в почти 7, но она очень шустрая была, ей бы в тягость был ещё год в садике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";