Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Екатеринбург

Аноним 782 ,
Кусает грудь( лечу трещины. Кормление не-особо радостное у нас. Рыдаю порой, да кормлю. А так малыш активен, ближе к вечеру концертируем)

мама
Екатеринбург

FoxTalks,
у меня ошущения, что он постоянно у меня вертится. Прям нериятно даже. Срок 31 неделя. И треники часто у меня. Еще и тонусит(( вот думаю, а вдруг рано роды начнутся? у меня пкс должно быть... в пн пойду к врачу дату назначать.

Аноним 782

Милашка26 ,

Милашка26: Рыдаю порой


Как шов заживает? На АВ ходили швы снимать?

мама
Екатеринбург

malaha: пкс должно быть... в пн пойду к врачу дату назначать.

Я в 36 недель когда пришла узнавать, когда госпитализация и пкс, так мне сказали типа чего так рано приперлась)
Но дату госпитализации назначили)

Аноним 782

FoxTalks ,
А какие показания для пкс? На какой срок назначили?

Аноним 785
автор

Неромантик: Потом, уже когда сняла накладки, больше трещин не было. Или дочь научилась нормально есть, или кожа привыкла. А может без накладок было намного легче и она перестала напрягаться

Скорее кожа привыкла.
У меня с дочкой тоже было кормление со слезами хотя грудь брала правильно. Тоже были трещины. После выписки отправила брата за накладками и наступило мне счастье. Правда, затянула с ними и кормила до 5 месяцев (дочь вес набирала по нижней границе нормы). Сняла накладки и вес дочка стала прибавлять активнее, и грудь привыкла.
После сворачивания ГВ мне кажется ещё полгода восстанавливалась чувствительность сосков.

Я ещё дома, но уже на низком старте. Вчера и вечером, и ночью живот прихватывало, поясницу тянуло. Сегодня у малыша активность есть, но меньше чем обычно. Думаю есть ещё день-два в запасе потому что пробка ещё на месте

мама
Екатеринбург

Аноним 782 ,
Ровно в 38 недель по первому скринингу госпитализация.
Из показаний рубец по задней стенке матки и кардиология)

Аноним 782

FoxTalks ,
Понятно)
Мне на АВ вчера сказали, что если будет пкс, то все равно недель в 39

мама
Екатеринбург

Аноним 782 ,
Я в 40-й. Надеюсь, меня долго не будут держать в патологии, чего ждать-то... Анализы возьмут да и все. Заведующая сказала, обычно кладут за 2-3 дня до операции

Екатеринбург

Аноним 782 ,
Шов вроде нормально, иногда болит. Швы на ав снимали, даже не поняла, что что-то сделали)

Екатеринбург

В патологии со мной лежали девочки, поступившие на пкс. Положили во вторник- в среду операция

Екатеринбург

Неромантик ,
Аноним 785 ,
Накладки есть, приспособиться никак не могу. С ними вообще ужас был- только начал сосать- смотрю кровь бежит по щеке. Забросила пока их.

мама
Екатеринбург

Неромантик: сумку в роддом собирать прям перехотелось)

Мне вообще не хотелось, очень не люблю собирать-разбирать вещи, сумки)))
Сегодня муж все-таки заставил меня собрать все, кроме микролакса, воды и еды)

мама
Екатеринбург

Милашка26: поступившие на пкс. Положили во вторник- в среду операция

Тааак... Я с заведующей разговаривала когда, она сказала на госпитализацию в патологию приходить не голодной и с собой иметь две порции еды - на обед и ужин. Т.е. анализы не сразу берут, как я поняла.
Надеюсь, я ничего не перепутала Может, позвоню в понедельник в справочную роддома, уточню

Екатеринбург

FoxTalks ,
У меня была плановая госпитализация, не пкс, но тоже брала еду, а анализы брали в этот же день- кровь и мочу, узи, Ктг. экг накануне операции делают. Там держать не будут)) хотя мне предлагали на выбор дни операции- среда или четверг. Я решила не ждать, быстрее встретиться хотела с малышом.

Аноним 785
автор

Неромантик: Прям чувство лёгкости какой-то появилось. И сумку в роддом собирать прям перехотелось)) Хочется в театр сходить, и ёлку нарядить, и она окрытие ледового городка попасть. Жить пям захотелось, а рожать - нет


Жить хорошо и жизнь хороша))

снежинка

Девочки, вот скажите мне, я одна такая, параноик...
Всё время к себе прислушиваюсь, шевеления все мне кажутся какими то не такими, то слишком резкие, но на подрагивания похожи есть ещё у кого нибудь так или и я не зря переживаю? (
УЗИ последний раз делала только в 20 недель, доплер 2 недели назад норма, сейчас 28 неделе к, до 3 скрининга ещё долго ждать кто-то делал ещё узи в промежутке между 2 и 3 скринингами без показаний?
Девочки, скажите мне что ли, что я ненормальная

мама
Екатеринбург

Милашка26 ,
Если есть возможность походите по дому без ничего (до пояса) грудь должна подсыхать, и ещё хорошо масло облепихи помогает...
Если захват правильный нужно потерпеть пару недель пока грудь привыкнет к интенсивной нагрузке.
После того как покормили пару капель для смазывания соска и сушить, сушить, сушить тогда быстро заживёт

Екатеринбург

TanDuka ,
Спасибо! Вот с захватом бывают проблемы. Яростно начинает есть и поджившую кожу травмирует.

Екатеринбург

снежинка ,
Ой, у меня с первой было так же. Делали узи больше, чем положено. Постоянно была в напряжении все ли нормально. Сейчас вторая беременность, тоже всяких мыслей хватает, но держу усилием воли себя в руках. Стараюсь думать только о том, что все хорошо. Дочка старшая хорошо отвлекает, первоклашка, забот хватает, да и просто пообниматься с ней здорово.

мама
Екатеринбург

снежинка: одна такая, параноик...
Всё время к себе прислушиваюсь

Не одна, я такая же))) если вас это утешит
Интенсивно пинается - беспокоюсь, два дня вот уже не пинается, а выставляет попу/пятку - ещё сильнее беспокоюсь.
И по закону подлости все изменения происходят ровно на следующий день после приема врача и нормального ктг! На приеме все отлично, а наутро что-нибудь да беспокоит. И особенно тревожно в выходные, когда к моему врачу нельзя просто так заскочить и ребенка послушать

мама
Екатеринбург

Милашка26 ,
Понятно! То есть анализы как бы не натощак берут и моча не утренняя, получается. Я думала, так не делают сейчас

Аноним 785
автор

FoxTalks: И особенно тревожно в выходные, когда к моему врачу нельзя просто так заскочить и ребенка послушать

Вот так всегда
Сегодня шевеления не активные и думаю завтра поеду в РД чтобы посмотрели, послушали. Но главное шевеления есть просто не такие как обычно. Все равно волнуюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";