Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Екатеринбург

Olly_Lukoe ,
Я попросила не говорить,пока что,вроде не говорит,она правда хорошая.

Екатеринбург

FoxTalks ,
Не шуршит. Высота для меня,прям как надо,удивилась даже,что набита хорошо,весит 3,5 кг!. У неё замочек есть,если вдруг сомнется сильно,можно поднабить. Наволочку вон за час сшила,пока засовывала реально вспотела,очень плотная и тяжелая потому что. Я завязки сделала ещё,чтобы гнездышко для ляли делать.

Аноним 785
автор

Мышкаплюш ,
Можно ссылку на эту подушку?

Аноним 782

Неромантик ,
Где штанки брали?

Екатеринбург
Аноним 782

Неромантик ,
Спасибо) надо глянуть)

Аноним 785
автор

Мышкаплюш ,
Спасибо! Как раз ее и смотрела)
Неромантик ,
В hm на сайте присмотрела джинсы, а в магазине их нет - только скинни. Они у меня с прошлой беременности есть, хочу разнообразия.
В пятницу пойду получать парку на осень

мама
Екатеринбург

Мышкаплюш ,
Спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

Мышкаплюш ,
Я тоже просила не говорить. Но тут от человека зависит.
Вообще, я не понимаю женщин, которые обсуждают твою беременность. Сами ведь матери, были в таком положении.
Тем более, когда на рабочий процесс это никак не повлияло.

Аноним 140

Зашла вчера в Турции в Вайкики . Столько джинс для беременных, надо было брать навырост, наверное ((( и для мелких ... но рано блин

Аноним 785
автор

Аноним 140: Зашла вчера в Турции в Вайкики

В первую беременность была в вайкики в Астане. Ещё не знала о беременности, но так и тянуло к тем вещам не было четкого деления отделов

На НМ присмотрела два платья.

Аноним 785
автор

Зашла в корзину НМ и так пожалела, что вчера не оформила заказ майки для беременных были 2шт по 500-600р, а сейчас скидка 10р всего

мама
Екатеринбург

Всем привет) Кому-то назначили глюкозо-толерантный тест? Я думала, его по каким-то показаниям назначат, а у нас, видимо, в ЖК всем подряд. Вот в конце августа пойду...
Коляски не присматриваете? Я нет-нет да заползаю в инет, ищу отзывы) Ну , и в магазинах при случае трогаю, щупаю)))

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Вообще, я не понимаю женщин, которые обсуждают твою беременность.

тоже, вот и молчу до последнего на работе

Аноним 782

Nasta87 ,
так вроде всем ГТТ назначают на определенном сроке

Екатеринбург

Nasta87 ,
Ой,я уже давно посмотрела,опыт имеется,так что четко знаю,что хочу.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/147637187/
Такую буду брать,в прошлый раз была тоже коассика,с литым коробом.

Аноним 785
автор

Nasta87: Кому-то назначили глюкозо-толерантный тест?

Нет. И в прошлую беременность не назначали

Nasta87: Коляски не присматриваете? Я нет-нет да заползаю в инет, ищу отзывы) Ну , и в магазинах при случае трогаю, щупаю)))

Хочу stokke с шасси на надувных колёсах давно ее присмотрела.
И думаю поменять прогулку-трость. У дочки была peg perego до 15кг. Теперь хочу поймать двух зайцев и взять silver cross reflex до 25кг. Думаю с ней осенью в отпуск поехать. Не знаю как будет самочувствие - лишний раз перестраховаться.

мама
Екатеринбург

Nasta87: Коляски не присматриваете? Я нет-нет да заползаю в инет, ищу отзывы

Присматриваю, ищу максимально легкую, т.к. 3-й этаж без лифта...

мама
Екатеринбург

Nasta87: Кому-то назначили глюкозо-толерантный тест

Стоит в программе, в 24-28 недель надо сдать. Особых показаний к нему не знаю, но почти уверена, что у меня их нет

Аноним 140

От старшей осталась Инглезина София вроде . Хочется новую , но не буду тратиться) две прогулки остались , одна на надувных колёсах для чачи и инглезина Трип на лето и отпуск .

мама
Екатеринбург

Неромантик: А на каком сроке назначили анализ?

Ровно в 24 недели пойду

Неромантик: Безумно хочется экокожу

Красиво, но меня все отговорили, говорят , что зимой холодно, летом жарко... а на темной еще и пыль видно , не напротираешься. А так столько их прям по всем параметрам меня устраивающих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";