Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Мы надеюсь узнаем пол через неделю. Для девочки есть имя давно, муж уже смирился и привык. Родственники с его стороны съедят за такое имя правда)))
Для мальчика даже не думали, сына назвали быстро и единогласно.
все ждут от нас девочку, свекровь особенно. Но я чем то чую, что второй пацан там.

Екатеринбург

Аноним 785 ,
Так в том то и дело, что договора такого не было изначально я пока выжидаю, у самой 4 варианта, поэтому не настаиваю)

Аноним 533 ,
Это, как у нас, назвали бы Юлией, так меня так зовут

Аноним 159 ,
Вот я так же) после родов поймём, как назвать)

Екатеринбург

Wellida ,
Ох, уж эти свекрови) бабушка мужа очень мечтала сама о дочке (два сына у неё), так ждала правнучку, но хоть правнуку в итоге тоже рада была
А ещё она надеялась, что сына Иваном назовём, так как дедушку звали Иван Максимович. Ничего против ни имени, ни дедушки не имею, но перебор по мне как

будущая мама
Екатеринбург

Wellida ,
Это точно, главное чтоб здоровые были)))... у меня сын кесареныш ( родовая деятельность не начиналась при схватках 12 часов). Но он и родился 4500 весом, я иногда думаю, как бы я его сама родила... так что мне не привыкать)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 159 ,
Я тоже к Исхакову ходила оба раза, он вообще классный ага)

будущая мама
Екатеринбург

Милашка26 ,
Я платно веду беременность и оба раза у одного и того же врача, приём у меня 30-40 минут, но мы реально больше болтаем на левые темы)))).. а так да, замеры быстро берет, Медсестра все вносит в карту. Сейчас ещё ктг делает каждый приём, не долго, просто сердечко слушаем

будущая мама
Екатеринбург

Jul S ,
У нас с именами оба раза мнения сразу сошлись... ну с дочкой будущей правда немного спорили... но пришли к общему мнению))

мама
Екатеринбург

Krosovkina ,
Да уж. С сыновьями проще было. Они Сергеевичи)

мама
Екатеринбург

всем привет! должен был быть сегодня 2й скрининг, но его отменили узистка в ЖК заболела. Теперь не знаю, когда он будет. Позвонят. А так очень уже хочется узнать кто же в домике живет???
На счет имен: все, которые мне нравятся, муж отверг первого ребенка я называла, дочку он назвал. Теперь, говорю, опять моя очередь называть он говорит, ага, а моя когда будет? в общем, с именами пока напряг. Надо хотя бы узнать для начала кто будет
мне нравятся простые имена) из моего детства))

Аноним 785
автор

Wellida: Родственники с его стороны съедят за такое имя правда)))

Вообще пофиг) маме моей очень настаивали с определённым именем - в семье папы только мальчики. Назвала как хотела

Jul S: Ох, уж эти свекрови) бабушка мужа очень мечтала сама о дочке (два сына у неё), так ждала правнучку, но хоть правнуку в итоге тоже рада была

Свекровь мечтала о внучке (два сына у неё). Слилась при появлении внука - к мальчикам привыкла. Так что мечтать и делать две большие разницы

malaha: А так очень уже хочется узнать кто же в домике живет???

Может платно сходить? Узи по определению пола недорогое

мама
Екатеринбург

Аноним 785,
к сожалению, нет возможности пока

Екатеринбург

malaha ,
Надеюсь скоро узнаете, кого ждёте я бы тоже немного расстроилась)

У меня малышка последние дни прям так больно пинается, не самые приятные ощущения изнутри Почему-то казалось, что со старшими такие пинки были уже на последнем месяце

мама
Екатеринбург

Привет! Два дня не заходила, а тут такое оживленное общение
Про имена у нас с мужем есть пара вариантов, но либо нравится полное имя, не нравится сокращенное, либо наоборот!
Надеемся, что увидим ребенка, и по нему сразу будет понятно, как назвать)
Родители спрашивают, как назовете, но свои варианты не предлагают, раз мы не просим. Знают, что все равно по-своему сделаем.

Jul S ,
У меня тоже последние дни малыш такую активность устраивает! Чувствую не просто пиночки, а явные перемещения, перевороты. Места в пузе пока много ему, балдеет. Шутим, что у него там аквапарк

мама
Екатеринбург

Jul S,
спасибо.
А у меня непонятные какие-то ощущения бывают в животе. Таких явных шевелений так и нет(( но живот растет.

кстати, хочу у вас спросить. Кто-то пьет кардиомагнил?

Екатеринбург

malaha ,
Я пью. Причем давно, с 11 недель. Доза 75 была, с 17 недели 150 мг пью. Анализы не очень были. 2 раза коагулограмму сдавала. После 1 раза дозу и увеличили

мама
Екатеринбург

Милашка26,
то есть после коагулограммы назначили? не просто так?

мне просто так назначили, тромбоциты повышены немного. С терапевтом поговорила сегодня, она считает незначительное это повышение и можно скорректировать питанием и питьевым режимом. Я честно не хочу его пить(((

Екатеринбург

malaha ,
После коагулограммы дозу повысили, тоже один из показателей повышен был. А в принципе его до анализов назначили- как профилактику повышения свертываемости крови. Вам тоже поэтому назначили, так как есть риск образования тромбов. Тем более есть результат анализа. Интересно, как можно питанием скорректировать? почитала, что надо уменьшить сладкое, жирное, увеличить белковую пищу, пить 1,5-2 литра воды- так это всем беременным и небеременным показано. Не думаю, что питание повлияет. Только препарат.

Я принимаю с 12 нед, мне сказали профилактическая доза до родов

Аноним 159

Девочки, кто наблюдается на Северном, вам тоже больничный по узи, а не по месячным будут выдавать?

Екатеринбург

Аноним 159 ,
Я не там наблюдаюсь, но мне гинеколог сразу стала отсчёт недель вести по первому узи и выход в декрет тоже назначила по узи на 3 дня раньше, чем по месячным.

Аноним 159

Jul S: на 3 дня раньше

А мне на 8 дней позже. Если бы раньше-я бы только рабовалась. Я вот только не могу понять, как они это вы считали. В заключении узи сроки совпадают вроде.

Аноним 785
автор

Аноним 159: В заключении узи сроки совпадают вроде.

Мне гинеколог сказала считают по первому скринингу.
На всех узи срок разный. С каждым узи и скринингом всё ближе к сроку по месячным. По второму скринингу разница 2 или 3 дня. По первому узи разница 2 недели

Аноним 159

Аноним 785: первому скринингу

У меня сначала дата вы падала на 2 декабря, а по второму на 6. Вот по нему и пойду, видимо.

Екатеринбург

У меня разница в 2 дня) так-что по 1 узи отправят в декрет, мне не критично и так в очередном отпуске. Аноним 785 , получается, что вы на 2 недели раньше пойдете в декрет?

Аноним 785
автор

Милашка26: получается, что вы на 2 недели раньше пойдете в декрет?

Не, в декрет я так поняла идут по сроку который по месячным считают. По месячным будет 30 недель.
В прошлый раз декрета не было и поэтому не знаю как правильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";