Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

мама
Екатеринбург

Wellida ,
Когда в декрет ?))) я детям начала сообщать. )

Krosovkina ,
У меня профильные классы, они знают с начала года, сарафанное радио. 9 классникам сказала на днях. Тем, кто сдает экзамены.
Профилей жалко очень, найти предметника, согласного доводить профиль, категорически сложно посреди года.
Я с 9 декабря не работаю

Аноним 785
автор

Неромантик: Живот уже большой-большрой, и не верится, что ещё 2 месяца ему расти. Кажется, куда ж ещё больше

Так же(( наклоняться неудобно.
Вчера вспоминала когда перестала водить авто в прошлый раз. Мама напомнила, что до последнего дня ездила сейчас уже некомфортно как-то.

Завтра на приём так не хочется. Надоело уже одно и то же.

Аноним 785 ,
Меня муж из за руля высадил в первый раз в 36 недель, хотя живот маленький был, просто мозг был где-то там же, по его мнению))) но возили меня безо всяких проблем, куда нужно.
В этот раз не знаю, Как будет, животик крупнее, но и до жк езжу очень далеко

А мне на приемах нравится. Врач хорошая очень, приветливая, грамотная. Приятно слышать,что все хорошо)

мама
Екатеринбург

Wellida ,
Вот и я с 9 и 8 начала .
Числа 13 декабря тоже ухожу . Четверть бы доработать конечно .

Krosovkina ,
У нас триместры. Аттестация у 8 и 9 классов в феврале. Мне только полугодия закрыть надо будет предварительно

мама
Екатеринбург

Неромантик: Как переносите погоду? Я второй день сплю

Я сегодня прям вата ватная. Лежу почти весь день.
Ловлю себя на мысли, что переживать о родах начинаю. Причем не о том, что мне больно будет и все такое. Этого не страшно. Боюсь за то, как все пройдет: какие врачи, как у меня все начнется... заранее назначат госпитализацию или по факту поеду... понимаю, что сама накручиваю себя, но ничего поделать с этим не могу. Рожать в ОПЦ мне ехать.

мама
Екатеринбург

Сейчас встала голова болит . На работу надо . Дома срач ) надеюсь на то , что муж в деревню укатит, дочь к бабе , и я без суеты спокойно лягу спать

Nasta87 ,
Я от родов в ОПЦ не в восторге осталась, хотя условия бытовые на высшем уровне. Поэтому пока не рассматриваю этот вариант. Все же, светит мне или контракт в 40 или роды в 14

Екатеринбург

Nasta87 ,
Это нормально) у меня этот этап пройден 1,5-2 месяца назад) тоже сильно переживала из-за предстоящих родов, сейчас настрой на позитивный результат
Но теперь сидит червяк — нужно всё успеть до родов, а дел много)

Wellida ,
Я хочу на лекции сходить при нашей ЖК — в 14 РД и к психологу на несколько) надеюсь ещё больше успокоят меня)

мама
Екатеринбург

Jul S: Но теперь сидит червяк — нужно всё успеть до родов, а дел много)

И у меня засел) дел много, физических сил практически нет. Поспали - можно и поесть. Пока ела - устала, надо полежать
Прилива энергии ни в одном из триместров пока не наблюдалось

Аноним 782

FoxTalks: Поспали - можно и поесть. Пока ела - устала, надо полежать

Да-да-да
Во втором триместре мне было веселее, сейчас третий начался, начинаю сдавать позиции. Особенно когда утром давление падает до 86/60

Аноним 785
автор

Jul S: тоже сильно переживала из-за предстоящих родов, сейчас настрой на позитивный результат

У меня мысли помимо всего этого хочу отдельную палату. И чтобы на выписку пришли муж и дочка. Всё

мама
Екатеринбург

Wellida: родов в ОПЦ не в восторге осталась

А по поквщаниям туда направлялись?
У меня по приказу туда. Если б не приказ, то в родном городе.
Контракт я как-то не рассматриваю.
В ОПЦ две подруги рожали. КС и ЕР. Вот которая ЕР, та в восторге от ОПЦ. Которая КС : понравился послеродовой период пребывания там.
Но я не из-за ОПЦ волнуюсь... а вообще. Видимо, период такой. Чаще дома, чем на работе, вот мозг и гоняет мысли всякие.

мама
Екатеринбург

Сегодня отвезли дочку с бабушкой в кино. Сами в ТЦ гулять пошли.... думала, может, чем себя порадовать, хоть кофточку какую. В итоге заползла в детский отдел, там свою "кофточку" ,и не одну, оставила

Аноним 785
автор

Nasta87 ,
Мы сегодня укатили в загородный парк гулять после дочкиных занятий. Так хорошо там! В лесу уже ощутимо приближение зимы.

Nasta87: думала, может, чем себя порадовать, хоть кофточку какую

Заглядываюсь на одно платье для беременных и понимаю, что за такую цену на два месяца покупать смысла нет

мама
Екатеринбург

Аноним 785: такую цену на два месяца покупать смысла нет

Мне, в принципе, жалко отдавать за беременную одежду: джинсы для живота одни и обычные кофточки меняю, вот и выход мой.
А вот на конец ноября и полдекабря дилемма: пуховик... добеременный не застегнется, а на живот новый брать

Аноним 785
автор

Nasta87: А вот на конец ноября и полдекабря дилемма: пуховик... добеременный не застегнется, а на живот новый брать

3 в 1 с прошлого эрго периода. И ещё плащ такой же - его оценила по осени.
Без вставки обычная верхняя одежда

мама
Екатеринбург

Аноним 785: хочу отдельную палату

И я отдельную, и чтобы посещения разрешены были.

мама
Екатеринбург

Аноним 785: Заглядываюсь на одно платье для беременных и понимаю, что за такую цену на два месяца покупать смысла нет

И я так же.
Хочу все-таки организовать маленькую фотосессию с пузом, а что надеть - ума не приложу специально покупать что-то красивое жалко. На каждый день есть одно теплое платье для беременных, купленное в августе по распродаже, его и ношу

Аноним 533

А у меня сегодня ЧП.
Неделю назад у дочки появилась небольшая сыпь. Поставили ей энтеровирус.
Вчера я заподозрила неладное и отправилась с ней к врачу повторно. Сегодня анализы подтвердили чесоточного клеща
Симптомы не типичны и были у моей мамы и сестры ещё 2 месяца назад. Диагноз им поставили : аллергический дерматит.
Наш дерматолог сказала , что если б я не уточнила про подозрительные контакты она бы и не подумала в сторону чесотки. В карте у дочки диагноз: аллергический дерматит

Мне теперь как контактной получается тоже нужно проходить обработку.

Екатеринбург

Аноним 533 ,
Вот жеж, сочувствую а обработка какая?

Аноним 533

Jul S: жеж, сочувствую а обработка какая?

От чесотки себя и квартиру обрабатывать. Наверное это не очень полезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";