Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Nasta87: А по поквщаниям туда направлялись?

По блату)))
Сейчас тоже предлагали, но я как то не хочу
Да там все нормально, шикарные условия, просто отличные палаты и на уровне родовые. Условия супер.
Мне кажется,что меня акушеры просто «прохлопали», то есть проткнули пузырь, было 2 см и тут же вкололи окситоцин. И ушли на час. Через час пришли, смотрят - а там 8 см, по ктг гипоксия, в итоге родовые пути не подготовлены, внутренний серьезный разрыв, наружная эпизио. На внутр стенке все еще шрам, моя гинеколог даже удивляется.
Во время родов (потуг) даже мужа выгнали в коридор, так испугались...

Екатеринбург

А кто нибудь будет рожать в 20ке на химаше?или только я((( мне интересно когда на экскурсию идти,во сколько недель???я палату однозначно,сервисную буду оплачивать.

Екатеринбург

Мышкаплюш ,
Я там первого рожала ещё до ремонта. Не рассматриваю совсем из-за отдалённости)

Всем привет! Тоже хочу к вам присоединиться. Ждем второго малыша в феврале 2020 года:) Если честно ни разу не состояла в подобных сообществах))

мама
Екатеринбург

Первую рожала в ОПЦ , нареканий нет . По прописке 20, не рассматриваю из-за отдалённости . 40 и ОПЦ через дорогу . Буду смотреть что от коллектива останется к февралю в ОПЦ , после массовой миграции в УГМК . В любом случае или туда или 40 .

мама
Екатеринбург

Nastasya__ ,
Добро пожаловать . У нас тут тихо мирно спокойно . Подгузники обсуждаем , да где рожать )

Екатеринбург

Неромантик ,
Да я знаю всё про роддом,много подруг,которые там рожали. У меня по прописке он и искать что то другое,даже не собираюсь. Тк планирую поехать,когда 5 минут между схватками будет,не раньше. Палату сервисную надо тк не хочу с кем то лежать и слушать разговоры по телефону,плач чужого ребенка и тп.
Ну,наверно никто кроме меня из этой группы не будет там рожать)

Неромантик: малыша дополнительная хорда есть.

Это же патологией не считается..У меня доп хорда, у сына. В голос говорят, что сейчас это вариант нормы из за совершенства методов диагностики

Аноним 785
автор

Мышкаплюш: планирую поехать,когда 5 минут между схватками будет,не раньше. Палату сервисную надо тк не хочу с кем то лежать и слушать разговоры по телефону,плач чужого ребенка и тп.

У меня роддом подальше, поехали когда интервал был 6-7мин.
И про палату полностью согласна! В прошлый раз попала в пик рождаемости в этот день и так понимаю нас разместили в палатах патологии. Подруга несколькими днями ранее рожала и палата была совершенно другая, этаж другой. Нас было четверо в палате, у одной девочки ребёнок в ПИТе - отказалась лежать на сохранении и на следующий день родила; душ на этаже мне только это все не понравилось и хотела в другой роддом, а гинеколог говорит лучше в этот.

А расскажите, как-то можно попасть на экскурсию в роддом? об этом где-то заранее сообщают? Хочу сходить в 14, он по прописке. Первый раз рожала тоже там, все понравилось вроде...это было 6 лет назад, поэтому хотелось бы освежить память, да и поузнавать про платные палаты и совместные роды.

Екатеринбург

Nastasya__: расскажите, как-то можно попасть на экскурсию в роддом?

Как я поняла на сайте роддома есть телефон для записи. Вот например в 20 ке экскурсии раз в неделю по средам. Записываться надо заранее. Вот тоже думаю во сколько недель сходить.

Мышкаплюш ,
спасибо за ответ) тоже думаю когда лучше, сейчас наверно рановато еще

Екатеринбург

Девочки, кто наблюдается на А.Валека или Северном- есть ли там школы для будущих мам? Где можно узнать расписание?

Аноним 782

Милашка26 ,
С АВ сейчас (видимо пока ремонт) школа мам в роддоме на Комвузовском. Вот телефон регистратуры там 374-14-12.

Аноним 782

Милашка26 ,

Вот ещё нашла про запись на экскурсию в 10 роддом
http://xn--80aanmhlldllz5il.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/novosti/101474
А вот про запись на курсы
http://xn--80aanmhlldllz5il.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/novosti/99603

Екатеринбург

Аноним 782 ,
Спасибо!

Аноним 782

Девочки, привет)
Милашка26 ,
Подскажите, много провели времени на АВ при оформлении больничного в 30 недель?

Екатеринбург

Аноним 782 ,
У меня в тот день прием был- на все ушло минут 20. Больничный быстро оформляют.

Аноним 782

Милашка26 ,
Мне тоже прием назначили для оформления.

Милашка26: минут 20.

Отлично, спасибо

Аноним 782

Девочки, привет)
Как у вас детки ведут себя вчера-сегодня?
У меня ощущение, что перестановку там ребеныш затеял какую-то
Врач сегодня сказала, что активничает на смену погоды

мама
Екатеринбург

Аноним 782 ,
Привет! У меня сегодня в 5 утра развил бурную деятельность, потом полдня спал)))
А вообще после еды обычно активизируется, в остальное время тихо сидит

Аноним 782

FoxTalks ,
Так вот и меня в 4-30 разбудил ребеныш)
Ну и в течение дня тож бунтует сегодня)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";