Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

У моего достаточно четкий режим, особенно вечернего бодрствования. У него с 21,30 до 22 время общения с папой))) папа ему тыц тыц по животу, он ему отвечает пинками. Ребенок очень реагирует на папин голос, даже если вроде даже спит, все равно может проснуться и побуянить
Утром подъем у него около 8, через минут 20 после моего завтрака:)
После еды всегда активничает, особенно после шоколадки или зефирки)

Аноним 782

Wellida ,
Да, режим тоже есть) схож с вашим)

С первым не было так осознанно)))

Аноним 782

Неромантик ,
Со сном всяко-разно.
Бывает, всю ночь просплю, а бывает, что в 4-5 проснусь и все, начинаю ворочаться, мужа перекладывать с места на место, в потолок глазеть

Екатеринбург

Неромантик ,
Прям сценарии можно писать по таким снам

У меня сон более-менее нормальный, бывает ворочаюсь в полудрёме часов до 3-4, после как сурок сплю)

Сходила вчера к гинекологу — осталось 3 приёма, крайний в ПДР назначила она, надеюсь не прийду на него) гемоглобин на таблетках ни фига не поднялся, только урал на 3 единицы( ещё дрожжи в мазке нашли( вроде всё нормально, но не идеально

мама
Екатеринбург

Неромантик: "мелкие детали" торчат бугорками

Я все мечтаю пощекотать за пятку или кулачок, пока ни разу не смогла отличить, где что ощущение, что брыкается руками и ногами одновременно.

Сны тоже стали интересные сниться, но я их моментально забываю хотя не такие остросюжетные, конечно

Неромантик ,
Под ребрами ноги)))
У меня еще 23 недели, приемы раз в месяц, хотя,я думала, что должны быть уже чаще)

Екатеринбург

Неромантик ,
Ага, месяц-полтора осталось вроде есть время, а вроде и нет)

мама
Екатеринбург

Всем привет . Сделали УЗИ , поднялась моя плацента. Все по плану . Велели магний пить . Взяла магнелиз. Кто что пьёт? Что лучше ? Может с айхерба что то заказать ?

мама
Екатеринбург

Неромантик: рёбрами "торчит", значит ноги ?

У меня очень часто что-то выпирает справа от пупка) Головка тоже внизу, сама чувствую. Что может выпирать, попа?))))

мама
Екатеринбург

Krosovkina: Взяла магнелиз

Мне категорически не подошел ни магне Б6, ни магнелис форте - оба быстро и сильно понижают давление (там цитрат магния).
Глицинат магния вот хорошо зашёл, правда, я уже больше года принимаю его) давление не понижает, на стул почти не влияет. Он вроде только на айхербе бывает

Аноним 782

FoxTalks ,
У меня по обе стороны пупка выпирает)))
Думаю, колени может

Девочки, а коагулограмму все в одном месте сдают? На 8 Марта? Можете подсказать номер телефона, по которому записаться, а то карта в машине ездит, все время забываю ее взять чтоб посмотреть

Екатеринбург

Wellida: Девочки, а коагулограмму все в одном месте сдают? На 8 Марта? Можете подсказать номер телефона, по которому записаться, а то карта в машине ездит, все время забываю ее взять чтоб посмотреть

А там без записи. Врач направление дала, с ним пришла сутра и все.

Аноним 782

*Анастасия* ,
Это вроде только для тех, кто на АВ наблюдается.

Екатеринбург

*Анастасия*: А там без записи

Я записывалась,ещё в августе на 31 октября. Врач дала направление и сказала позвонить ,записаться . Мне по телефону сказали,что вызовут. Видимо,да,те кто не на АВ,записываются самостоятельно

Мышкаплюш ,
Номер не помните?

Аноним 785
автор

Захожу, читаю темку) немного выпала из эфира.
Сама неделю гостит, муж как раз все это время в командировке был.
32 недели и кажется так много и одновременно так мало времени осталось в мыслях всё и сразу. Сегодня ездили по делам мамы и попутно заехали в ТЦ.
Посмотрела шкаф и пеленальник в детскую. Который нравится надо ждать. Думаю теперь.

И главная дума про коляску и автолюльку!
От дочки осталось отличное автокресло с рождения. Решила, что авто вопрос закрыт. И посмотрела сегодня ещё раз автолюльку doona. Наверное она нужна. Для меня нужна больше, чем для ребёнка.

Второй момент про коляску. Дочка категорически не лежала в люльке. По своей неопытности я думала что все дети должны мирно спать в люльках и все наши попытки заканчивались, что в одной руке несу ребёнка, а другой - качу коляску.
И вот сегодня в мазекее посмотрела прогулку stokke с вкладышем для новорожденных.
Может это вариант? Вдруг второй малыш тоже не будет лежать в люльке?
Для «прогулок» на балконе есть прогулка-трость с горизонтальным положением. Плюс автолюлька на колёсах. Плюс прогулка с вкладышем для новорожденных. На сегодня такие мысли.
Но я как маятник в этом вопросе - каждый день разные мысли

Аноним 785 ,
Если есть средства, я б все купила))) дуну посмотрела, есть аналоги в два раза дешевле FooFoo правда не знаю,как по качеству. Но я не рассчитываю с ребенком ездить одна на машине, это пока:))) потому люльку будет таскать муж или до поликлиники я с коляской буду гонять. Не будет лежать на прогулке-запихаю в слинг и так будем гулять. Плавали, знаем)))
По мне по опыту с первым коляска люлька это штука ну очень не надолго))) с первым правда гуляли всю зиму а тут только в марте гулять начнем, наверное...
Я хочу в декрет уже) осталось 6 недель, я как дембеля жду, ей Богу. С первым на этом сроке уже не работала, в отпуске была.
Хочется что-то выбирать, но мозгом понимаю, что все есть. А на лишние покупки денег нету)
Нужно выбрать будет трикотажную одежку и сшить спальник. Думала, что то еще пошить, но не хочется заморачиваться с застежками)

Екатеринбург

Wellida: Номер не помните?

у меня дома на направлении есть,могу вечером после семи написать.Я на работе,сегодня последний день,уррраааа))))

Мышкаплюш ,
Как классно, поздравляю!

Аноним 782

Wellida ,
На сайте КДЦ вот телефон:
Запись на коагулограмму: (343) 204-71-69

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";