Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Аноним 533

Аноним 785: меня памяти вообще нет) не помню как в прошлый раз.

Я точно помню. Еду в трамвае в жк. Думаю какая то мелкая тихая последние дни.
Жду очередь часа 1,5 . Там меня смотрят, а открытие 5 см

Аноним 785: Сейчас пишу и понимаю что начала себя накручивать уже((

Зачем???

Аноним 785
автор

Аноним 533: Зачем???

Так знала бы!
Какая-то нервозность последние дни на фоне состояния физического, периодического недосыпа и вероятно нестабильной погоды.
Это сейчас анализирую, понимать начинаю.

В прошлый раз весной дохаживала беременность - красота! В балетки зашагнула, плащик накинула и пошла гулять. А сейчас вещи тёплые, обувь... как колобок себя чувствую.

Аноним 533

Аноним 785:
В прошлый раз весной дохаживала беременность - красота! В балетки зашагнула, плащик накинула и пошла гулять. А сейчас вещи тёплые, обувь... как колобок себя чувствую.

Вы просто живёте в неправильном месте
Мы балетки не снимали ещё. 20-23 градусов и в ближайшую неделю холодов не ожидается.

Аноним 533 ,
Мне кажется, как стул это и шезлонг хлипковат) вообще, не очень доверяю многофункциональным вещам)
Мы как Плюшкины-храним все добро он старшего, которому вот вчера уже 6 исполнилось.
В этот раз буду все продавать или отдавать)))
Стул у нас есть, reimer aing хороший, крепкий, недорогой, с лежачим положением. Сын после трапезы в нем засыпал частенько)))

Екатеринбург

Аноним 533 ,
У меня наоборот было. В день родов младший сильно активный был. Помню днём в кино ходили, так я еле выдержала

Потом прогулялась за мясом на фарш, пожарила чебуреки и прилегла после ужина, тут-то воды и отошли, видимо подкоп удалось завершить

мама
Екатеринбург

Аноним 533 ,
Офигеть...и ни как не ощущалось?

Аноним 785
автор

Аноним 533: Вы просто живёте в неправильном месте
Мы балетки не снимали ещё. 20-23 градусов и в ближайшую неделю холодов не ожидается.

Классно в этот раз ощутила насколько кайфово было в прошлый раз)

Неромантик: Ну и сплю сейчас конечно намного хуже. И муж тоже Я теперь как слон поворачиваюсь с бока на бок, вся кровать трещит и ходуном ходит.


Муж по максимуму делает свои дела чтобы потом на работу не ездить с дочкой. Ему проще с ней день провести, чем в садик возить

Wellida: В этот раз буду все продавать или отдавать)))

Точно! В этот раз по максимуму всё раздам и продам. Хотя есть несколько вещей памятных, которые оставлю для внуков просто на посмотреть)

Jul S: Потом прогулялась за мясом на фарш, пожарила чебуреки и прилегла после ужина, тут-то воды и отошли, видимо подкоп удалось завершить

У меня с вечера начались схватки с большим интервалом. Поспала. Рано утром начала пробка отходить. Неимоверное количество раз сходила в душ, стояла в коленно-локтевой.
Приготовила завтрак, с мужем позавтракали. Попутно отправила последние письма по работе. В обед поехали в роддом

TanDuka: и ни как не ощущалось?

Мне раскрытие 6см никак не ощущалось. Только схватки и на половину отошедшая пробка, вторая половина отошла уже в родовой

Аноним 533

TanDuka: Офигеть...и ни как не ощущалось?

У меня абсолютно никак.

Аноним 533

Wellida: Мне кажется, как стул это и шезлонг хлипковат

За такие деньги... блин надо его живьём найти где-то

Аноним 785
автор

У меня сегодня продуктивный день)
Докупила в РД что нужно, осталось собрать пакеты. Составила списки дел по дому первоочерёдных.

Аноним 533: За такие деньги... блин надо его живьём найти где-то

Да, такие вещи только живьём смотреть для начала.

мама
Екатеринбург

Аноним 533 ,
Девочки я вам завидую

Аноним 785
автор

TanDuka: Девочки я вам завидую

А в этот то раз всё иначе ощущаю все прелести, которых не было в прошлый раз

Аноним 533

TanDuka: Девочки я вам завидую

Ну это как посмотреть. Я очень боюсь родить дома. В прошлый раз мне просто повезло, что был плановый приём. А так бы меня просто не довезли бы в роддом.
В этот раз гинеколог меня утешает, что может схватки и будут.

Аноним 533

Аноним 785: в этот то раз всё иначе

Вот кстати абсолютно. В прошлую беременность я уже была на фраксипарине. В эту пока идеальный д димер и тромбодинамика ( тьфу тьфу).
А ещё у кого такой прикол:
Вчера заметила, что мои подмышки выглядят так, как будто я провела 5 процедур лазерной эпиляции. От растительности осталось примерно 20 %.
На ногах давно волосы практически не растут. Раньше они так выглядели на следующий день после бритья. Сейчас так выглядят через неделю
Интересно это можно как-то оставить
А, ещё потеть перестала совсем, как забеременела. С дочкой всегда вся мокрая была.

мама
Екатеринбург

Аноним 533 ,
А у вас и дальше всё так безболезненно и незаметно проходит? А потуги?

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Аноним 533 ,
Вот у меня так же. Самой удивительно. Растительность не растет. В первую беременность не помню такого эффекта

мама
Екатеринбург

Аноним 533 ,
И здесь тоже все наоборот...
Потею как мужчина
Волосы растут со скоростью света
Злая очень часто бываю беспричинно...
Короче тяжёлый период

Аноним 533

TanDuka: А потуги?

Потуги чувствовала уже. А именно вот эти схватки, которые должны быть с определённым интервалом-нет. Я почувствовала на полном раскрытии одну сплошную схватку. Как будто очень хочется в туалет и сейчас разорвёт.
Врач в это время в соседнем родзале спасал другую роженецу, поэтому пришлось терпеть минут 30-40.
Я думала вот это только начало. А когда врач пришёл уже головка торчала.

Аноним 533

А, ещё голова долго остаётся чистая. Раньше ежедневно мыла. Как забеременела, не сразу даже поняла, что можно мыть раз в 3-4 дня
И морда раньше была прыщами покрыта. В первую беременность живого места не было. А сейчас красота.
Одно только стабильно-скорость разжирения космическая в оба раза.

мама
Екатеринбург

Аноним 533 ,
Может в идеале так и должно быть у каждой женщины (ну типа природой так задумано), а не так как у меня. Четверо родов и одни хлеще других...
Своя родовая деятельность очень плохая, поэтому окситоцин капельницой и ад адский...хочется уже что бы хоть наживую разрезали и прекратили эти муки.
Реально завидую вам.

Аноним 533

TanDuka: Может в идеале так и должно быть у каждой женщины

Так быть не должно. Это опасно.

TanDuka: окситоцин

Ставили и мне тоже.

TanDuka: ад адский

У каждого ад свой. Все знакомые после родов бегали сразу. Я месяц не то что бегать, ползать не могла. Вот лучше 5 раз родить, чем потом месяц так сдыхать.
Ну и второй мой ад- отсутствие сна в беременность. Я ночью не сплю совсем. Каждый день удаётся уснуть только в 5-7 утра. И так уже будет до родов.

Аноним 785
автор

TanDuka: А потуги?

Не более болезненны, чем первый день месячных до беременности. До рождения дочки каждый месяц была моя индивидуальная пытка

TanDuka: Своя родовая деятельность очень плохая, поэтому окситоцин капельницой и ад адский..

Мне воткнули катетер в вену, сказали что не рожу сама и следом пошли потуги. Окситоцин не успели подключить. Выписывалась с огромным синяком на локтевом сгибе

Аноним 533: Все знакомые после родов бегали сразу. Я месяц не то что бегать, ползать не могла

Первые пару недель по стеночке ползала и спала постоянно. Давление было понижено

Аноним 533: отсутствие сна в беременность. Я ночью не сплю совсем. Каждый день удаётся уснуть только в 5-7 утра. И так уже будет до родов.

В прошлую беременность последний месяц плохо спала. Сейчас к полуночи засыпаю, в 3 просыпаюсь и до 6-7 уснуть не могу. Потом приходится очень быстро собираться чтобы отвести дочку в садик

Аноним 785
автор

Неромантик , это страшно! Мне подруга рассказывала.
У неё диабет и за две недели до родов госпитализация. Сама маленькая, ребёнок крупный. 10 часов в родах, не помню сколько из них с окситоцином и в итоге все равно кесарили.
Сейчас поняла, что именно после ее рассказала не хотела в тот роддом. У дочек 5 месяцев разница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";