Апреляткам полтора - нашим деточкам УРА!

мама
Екатеринбург

Трисс
Расскажите как вы, т.е. детки, говорят.

мы говорим много, но чаще на непонятном языке с китайским акцентом :) Их в садике видимо хвалят за то что детки сами одеваются - раздеваются, так у нас любимое слово: "сяма-сяма". Ковыряется чего то в одежде, ничего еще толком не получается, но меня не подпускает, все сама одеть - снять пытается. Когда намучается, только тогда дает мне ей помочь с одеждой.
Несколько раз уже было так, что она ночью описается, вылазит сама из кроватки, снимает штаны и достает из комода чистое... А спим мы в разных комнатах. Я только слышу, что кто то в квартире вошкается. Иду смотреть, а там дочь самостоятельная штаны ссаные переодевает :)

автор
мама
Екатеринбург

Гадалка
а там дочь самостоятельная штаны ссаные переодевает

:D :D :D
Мы тоже говорим на своём языке, повторяет всё,но не всё понятно :D Например иди сюда говорит ади сида :)

Гадалка
все сама одеть - снять пытается.

Ага,так же. Быстро носки одевает только, трусы иногда получается, ещё штаны может надеть правильно :)

Diona
может работать все пошли?

нам садик светит в лучшем случае через год, а в миник дорого - в связи с кризисом начали экономить, а так не хочется :D

мама
Екатеринбург

дваждымамочка
в связи с кризисом начали экономить, а так не хочется :D

вроде и так не богато жили :D (это я про себя)
Ирка в садик ходит, а я на работу все не соберусь выйти. Мужу больше нравиться, что я дома пока. Все чисто, приготовлено, дети при маме.... Хотела я так до лета досидеть, чтоб к морю летом съездить... Да видимо кризис все наши планы порушит. Придется мне на работу выходить. А так не хочется :D

мама
Екатеринбург

АУ! Где все?
Деткам то нашим скоро 2 года? Будем новый праздничный топик заводить? В него фотки наших больших деток выкладывать... Отчеты с ДР....Подарками похвастаемся.... ;)

мама
Санкт-Петербург

Всем привет! Редко бываю на ю-маме... некогда. Макс начинает по-тихоньку болтать, но мне в принципе понятно о чем он, хотя посторонний бы наверное, не понял. Любимая фраза: "Куда я дел?" %) Также много на своем стал блтать - не заткнешь. Правда вот сегодня чего-то заболел, усердно лечимся... А так уже совсем взрослый стал и наконец-то даже с горшком начинаем дружить. Купили спортивный уголок, так сейчас до потолка залазит по шведской стенке, на кольцах висит и уголок поднимает - спортсмен короче :) С братом то целуются, то дерутся, так по-взрослому, аж на пол падают и друг друга кулаками бьют, правда и мне иногда прилетает. :DСообщение было изменено пользователем 21-03-2009 в 22:35

мама
Екатеринбург

Всем привет! А может отпразнуем, как в прошлый год, в Апельсине? Или еще где? Я могу к себе пригласить. Место много. Есть где и деткам поиграть и взрослым посидеть? У меня бесплатно в свете кризиса. :D

мама
Екатеринбург

Йа тоже за встречу.

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Йа тоже за встречу.

Что то нету никого. Кто исчо хочет встетиться?

мама
Екатеринбург

Трисс
Кто исчо хочет встетиться?

ты да я, да мы с тобой :D

Екатеринбург

Нас внесите в список :rose:

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет!
Редко бываю в инете (комп сестре отдала, а сама пока привыкаю к новой работе).
Нас тоже внесите в список
кстати, когда соберемся? Какого апреля?

мама
Екатеринбург

Angel_HK
кстати, когда соберемся? Какого апреля?

Давайте обсуждать. А то нет никого в нашем топике. :D

мама
Екатеринбург

Трисс
А то нет никого в нашем топике.

я есть :) только живу далеко.... :( ....короче, как обычно, посмотрю только ваши фотки со встречи...

мама
Екатеринбург

Что то я чувствую, что встречи не будет. Нет желающих.
Или просто дату назначить?
Я приглашала к себе, в свете кризиса. Если хотите то можно на след неделе, кроме вторника утра, встретится. Я всех жду. Обсуждайте.

будущая мама
Екатеринбург

а давайте, в свете нынешней погоды, через недельку. Мы можем в любое воскресенье и понедельник!

будущая мама
Екатеринбург

Ой так стыдно - совсем забыла.... Нигде не нашла, поэтому поздравлю здесь.
С ДНЕМ РОЖДЕНиЯ!
Василису :rose:
Катюшу :rose: :pozdr3:
Родителям желаю море счастья и терпенья!!!!Сообщение было изменено пользователем 04-04-2009 в 22:54

мама
Москва

Ну,вот и настал наш месяц!!! :love:
Всех мамочек и деток поздравляю с наступающим днем рождения!!!!! :rose: :rose: :rose:
Василиску и Катюшку с наступившим!!! :rose: :rose: :rose:
Хочу пожелать всем апрельским деткам крепкого здоровья и пусть они будут самыми счастливыми всегда :love:

Трисс
А то нет никого в нашем топике

я вот все читаю,а написать никак не получается, уж очень Яна меня к компу ревнует)))
На встречу наверно не получится прийти,хотя хотелось бы посмотреть как все выросли) ) Кстати мы уж как то медленно растем(( Малявки почти такие же как в год, разве что выражение лица стало умнее)) ну и вытянулись немного))

Москва

Angel_HK

Глэдис

Спасибо огромное ))))!!!!!

Вот такая она наша двухлетняя взросленция!

мама
Екатеринбург

Королевишна
Вот такая она наша двухлетняя взросленция!

ПОЗДРАВЯЛЮ :rose: Хоть и с опозданием

Королевишна
Оригинал (549.6 Kb)

Глэдис
Кстати мы уж как то медленно растем(( Малявки почти такие же как в год, разве что выражение лица стало умнее)) ну и вытянулись немного))

плюсуюсь. У нас рост в феврале был 81 см :D Зато одегу носим с осени и с лета :D

Москва

+

Москва

+

Москва

+Сообщение было изменено пользователем 05-04-2009 в 14:39

мама
Москва

Королевишна
Оригинал (549.6 Kb)

Прикольно вы на горшок ходите :D

Sumasbrodka
У нас рост в феврале был 81 см

У нас примерно такой же)))

Тема закрыта
Причина:
";