Апреляткам полтора - нашим деточкам УРА!

Москва

Sumasbrodka
У нас рост в феврале был 81 см

мы где-то 87 примерно и весим 12
васена как осенью резко на 6 см вымахала так и не растет больше.. 12 см с года вроде прибавила как надо и все )

Москва

А еще не могу не похвастаться,вчера подводили итоги - как прожили эти 2 года. что было, что изменилось и т.п., так вот - наконец-то избавилась от всего что набрала за беременность и кормление мои 53 кг снова со мной хотя до беременности было больше, но там одни мышцы были, сейчас осталось немного их в порядок привезти и все

Подарили мы малявочке горку на д.р. - деть в восторге, правда она сама пару недель ее просила.. вообщем советую - отлчный подарок, если еще не придумали что соим киндерам дарить )

Москва

А помните какими они были..
роддом - с ума сойти - грудь больше головы васениной %O :love:
годик :love:

мама
Екатеринбург

Королевишна

Поздравляю!!!! Какая Васенка большая!

мама
Екатеринбург

И Катюшку-Катеньку тоже поздравляю! Девочки, малышк, растите умницами-красавицами! Будте здоровыми и счастливыми! :rose:

мама
Екатеринбург

Всех апреляток с 2-годовастием!!!
(с наступившим и наступающим)
Растите здоровенькими и счастливыми!!!
pozdr1:

мама
Екатеринбург

Diona
но мы можем только в выхи

В эти и след выхи я не могу. Давайте тогда предварительно на 25 апреля. Это суббота будет, да и надесь, что к тому временми потеплеет окончательно. Да и народу больше топие прочитает.

мама
Екатеринбург

Трисс
Давайте тогда предварительно на 25 апреля

давайте :), я за.

мама
Екатеринбург

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! Всем деткам здоровья счастья побольше родительской любви внимания и ласки. Всем родителям также здоровья, терпения радости. Поздравляю вас девочки они такие "большие" наши малыши. К сожалению у меня нет поздравительных сайликов. Мы тоже готовимся к 2-летию в субботу.

мама
Екатеринбург

Нашла дополнительные. Еще раз всех поздравляю :pozdr3: :pozdr3:

Екатеринбург

Королевишна
Оригинал (487.6 Kb)

Рухнула под стол. Васена здесь как дама взрослющая, и выражение лица, и прикид :rose:

Тоже, кстати, горку рассматриваю в кач-ве подарка. Железную дорогу уже купили, насчет горки пока думаем

Девочки и мальчики! всех с наступающими именинами! Всем здорвья и родительской любви побольше!!! :pozdr3: :pozdr3:

Как насчет встречи в теплую погоду в дендрике?

Екатеринбург

Мы тоже худышки и малявки. Все еще можно таскать на рукках Мы где-то 10600-10800 на 85 см

мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея
Мы где-то 10600-10800 на 85 см

Как здорово, а я своего слоненка лишний раз на руки не могу взять. Мы уже 95 см и 15 кг. :D

мама
Екатеринбург

Вот тоже покажу своего

автор
мама
Екатеринбург

привет всем! Детки так все выросли, повзрослели

Королевишна
Королевишна

Вас с прошедшим 2-х летием :) такая стильная Васёнка в пальтишке

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея

Лера красавица-блондинка!

Трисс
Трисс

Ничего себе вы ростиком :D тоже изменился в лучшую сторону :D инструменты видать ваше всё :)

Дашка тоже выросла-90 см, вес небольшой-11 кг с небольшим.
Мы в парк Маяковского иногда приезжаем играть на детской площадке. на горку сама поднимается,садится и скатывается :)

автор
мама
Екатеринбург

нам в понедельник ставить прививку от туберкулёза. Может кто знает,как переносится она?

мама
Екатеринбург

Мы ставили недели полторы назад. Австрийскую по-моему. она делается в три приема. втору нам ставят через месяц. а третью на следующий год. Перенесли вообще без проблем ни температуры ни опухоли ничего не было. Савили рядом с домом в 33 поликлинике. Они потом звонили узнавали как переносим вакцину причем звонили в воскресенье.

автор
мама
Екатеринбург

Барашка
. Перенесли вообще без проблем

Хорошо, успокоила меня :) а, ещё забыла спросить,куда её ставят?

Екатеринбург

Трисс
Оригинал (460.4 Kb)

Всегда умиляют такие фотографии))) Мужские традиции воспитания)))

дваждымамочка
Оригинал (769.9 Kb)

Ничего себе горка! я сначала прочитала - не поняла, о какой горке идет речь!

мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея
Мужские традиции воспитания)))

Он сам лезет везде, где молотком стучат. Мужик растет, лучшая игрушка, то чем играет папа или деда

мама
Екатеринбург

Люди АУ!!! Ну что, встречаемся 26 в след субботу?

мама
Екатеринбург

Народ!!!!! Где все????

будущая мама
Екатеринбург

Трисс
Люди АУ!!! Ну что, встречаемся 26 в след субботу?

26 апреля - вроде воскресенье %)
Если в воскресенье, то мы ЗА!!! вот только я возможно сюда не смогу на недели зайти.
Таня (Трисс) я тебе свой номер в личку скину - напиши мне потом (в СМС) что точно решили.

Тема закрыта
Причина:
";