НОЯБРЯТКИ 2006 - лучшие ребятки!!!

автор
мама
Екатеринбург

Наши новости-отходили неделю в садик, неделю проболели, в четверг снова идем сдаваться. Рост неизвестен, вес 13,100 , горшок не признает, писяет в ванную, никак переучить не могу.Сообщение было изменено пользователем 08-09-2008 в 12:32

просто посетитель
Екатеринбург

переехали? :)

мама
Екатеринбург

Paradox
отходили неделю в садик, неделю проболели

интересно...а в каком вы районе????????...или в минике уже заболели????

автор
мама
Екатеринбург

Лёлёка
интересно...а в каком вы районе????????.

Уралмаш, муниципальный садик...

мама
Березовский

ну, переезжаем, так переезжаем...
из-за ремонта в садике сидим дома, после недели в садике есть немного сопелек, но это потому что в группе очень холодно, отопления то еще нет. Надеюсь, что к тому времени, когда пойдем снова в садик, отопление уже будет :P

автор
мама
Екатеринбург

А вы задумываетесь уже как праздновать двухлетие своих лапочек будете? Интересно, если отмечать в кафе и пригласить клоуна, например, дорого ли это будет?

просто посетитель
Екатеринбург

я тож озадачена этим вопросом...где?как?и сколько стоит? %)

автор
мама
Екатеринбург

У нас еще такая заморочка-Ярик если ему кто не понравится (я все про клоуна) , просто плакать начнет и все мероприятие насмарку, а дома как-то ниочем мне кажется сидеть в д/р...

мама
Березовский

у кого еще какие мысли по поводу предстоящего др деток? тоже озадачены что придумать %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Privet iz Ispanii!!!!!!!
givem tut uge 2 nedeli i eshe 2 vudem git!:)
Cerega uge po-ispanski govorit luchshe chem po- russki:)
u nas teplo +25-30, no more uge holodnoe:(
prosto gulyaem po pljagu s ispanskimi detmi:)
nadeus, kogda ptiedem - ustroim vstrechu noyavryat:)

Alesja

Хорошо вам!

мама
Екатеринбург

Alesja

Молодцы!!! Хорошего вам отдыха!

мама
Березовский

Alesja

присоеденяюсь, удачного отдыха :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alesja
Alesja

Хорошо отдохнуть.
Мы тоже собираемся, но в Адлер. Не знаю как на поезде поездку выдержим. Кто с дитем на поезде ездил, поделитесь впечатлениями и опытом.Сообщение было изменено пользователем 19-09-2008 в 14:53

просто посетитель
Екатеринбург

а мы наконец научились кушать ложкой :D

СолнечнаяОля

мы ездили,но в электричке 5 часов.Юля там устроила канеш,короче тяжеловато,но в поезде и раздеться ведь можно и все такое..там комфортней ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

%)

mama22

нам 3 суток %O

хочу стать папой!
Екатеринбург

СолнечнаяОля

mi v samolet brali sekretnie igrushki:)
zaranee kupili konstruktor, knigu i pr. - i v samiy tyageliy momen dostavayte po odnoy:) nu i takih, lubimih igrushek vozmite obya zatelno:)
Udachno cyezdit!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо! Воспользуюсь советом и куплю чего-нибудь такое интересное, где много всего и небольшое. А у вас что за конструктор?

мама
Екатеринбург

СолнечнаяОля
А у вас что за конструктор?

Ага тоже хочу купить конструктор, играет с интересом или пока ещё рановато?

хочу стать папой!
Екатеринбург

СолнечнаяОля
А у вас что за конструктор?

da prosto sbornaya igrushka:)

мама
Березовский

что то темка упала :(
У кого как детки в садик ходят? Мы вот с утра немного плачем, а когда забираю, то с трудом из группы вытащить :D

автор
мама
Екатеринбург

Ярослав уже 2 раз заболел! Это за месяц посещения садика...что дальше то будет?

мама
Екатеринбург

DaMa
У кого как детки в садик ходят? М

...мы все еще дома сидим, но встаем как в садик в 7-8...не берут нас: осенники мы

мама
Березовский

Лёлёка не берут нас: осенники мы

так мы тут все ноябрьские ;)

Paradox

поправляйтесь и не болейте больше. Моя дочурка как в садик пошла, так носом немного швыркает, ттт, чтоб не заболела :)

А как ваши детки в садике между собой общаются? моя Викуля почему то не очень общается с ровестниками, в группе отдельно играет, а если вне садика гуляем, то играет с детками старшего возраста, а с малышами нет %)

мама
Екатеринбург

DaMa
так мы тут все ноябрьские .
....ой, ступила что-то....наверно в очередь не сразу из роддома пошли. а через 2 месяца (из-за этого наверно), но и в 2009 в Чкаловском сказали не получим.....а в Ленинском. так вообще только в 1,11 пойдём на очередь вставать.....

мама
Екатеринбург

Мы вот болели три недели похвастаться было нечем. А вот недавно обнаружила что начали зубки "пятерки" резаться, один у нас уже есть вместе с клыками вылез ещё три осталось. А ещё начала сама проситься на горшок, во как - это влияние садика. После болезни почему-то стала лучше оставаться в садике и уже при слове садик не плачет, а наоборот рассказывает что там делает, и как с детками ирает. Я думала наоборот снова придется привыкать.

Тема закрыта
Причина:
";