НОЯБРЯТКИ 2006 - лучшие ребятки!!!

мама
Екатеринбург

Счастливые все какие, в садики ходят :)
А нам сразу не обещали даже, мы только вставать пришли на очередь, а нам уже говорят - раз конец ноября, то садик только в 2009 и то под вопросом. Я вот вообще незнаю как буду с двумя справляться когда второй родится, хотя второй ребенок запланированный ;) .

А про ДР еще никто ничего не надумал? У кого вообще какие мысли на этот счет? И про подарки тоже интересует, что сами хотите дарить своим деткам и что "заказываете" родне, а то у меня уже бабушки интересуются что дарить внуку.Сообщение было изменено пользователем 02-10-2008 в 20:36

Екатеринбург

Думаю, попросить чтобы подарили нам что-то из развивающих игрушек. Электромобиль, может. Но он, только к лету пригодится. Просто из больших покупок не знаю что еще можно попросить. РОдителям скажу, чтобы сертификат в Детском мире купили. Надо просто задаться целью, походить по магазам детским и уже решить что нужно. Сама лично еще не глядела ничего. Из одежды если, дк тоже все есть вобщем-то на зиму. Вобщем, будем искать, как говорится :)

мама
Екатеринбург

У меня муж своим родителям заказал санки с рулем. Думаю нормально пойдут они у нас, горка есть недалеко от дома, естесственная такая. Он с сыном и прошлой зимой с нее катался (санки у др. детей просил)

мама
Екатеринбург

Как вы смотрите на то, чтобы вот так же отпраздновать день рождения ноябрят?

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10008843&iq=3

Здесь двухлетие празднуют сентябрята

хочу стать папой!
Екатеринбург

Sweet-ka

а ты тоже ляльку ждешь? а когда ждешь пополнения?:) мы в конце марта планируем или в начале апреля:)

в садик не ходим и не собираемся, нам и так хорошо, ходим в ШР и во дворе общаемся... если буду отдавать, то не раньше трех лет, считаю, что в неполные два года - это очень и очень рано - очень тяжело проходит адаптация в смысле болезней.. воть:)

А так то мы наконец вернулись из Испании, где прожили целый месяц! Сережка подрос, немного похудел, стал много болтать и по-русски и по-испански;) На горшок попрежнему просимся только какать, писием исключительно в штаны, правда, если на улице то терпит до последнего - часа полтора-два.

автор
мама
Екатеринбург

Alesja
вернулись из Испании,

а где же фото?

Печенюшка

и вас это тоже касается :)

автор
мама
Екатеринбург

Sweet-ka

ну...опять так далеко от Уралмаша...

мама
Екатеринбург

Alesja
а ты тоже ляльку ждешь? а когда ждешь пополнения?

У меня уже на подходе второй сын, где-то середина октября должна быть ;) А ты уже знаешь кто будет второй?

Alesja
ходим в ШР и во дворе общаемся...

и мы так же

Alesja
На горшок попрежнему просимся только какать, писием исключительно в штаны,

Юрка тоже горшок признает через раз... :(

Paradox
ну...опять так далеко от Уралмаша...

А может есть другие предложения? Давайте обсудим! :)

автор
мама
Екатеринбург

Sweet-ka
Давайте обсудим!

ну вот у нас типа мак-пик есть с детской площадкой. Да просто обидно что все мероприятия далеко проводились от нас :(Сообщение было изменено пользователем 03-10-2008 в 23:04

мама
Екатеринбург

Sweet-ka
А может есть другие предложения? Давайте обсудим!

....про "Апельсин" слышала...тоже только положительные эмоции...но не знаю где ОН....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лёлёка

в прошлом году в апельсине праздновали годовастие:) жаль только без нас:(
можно в этом году повторить:)

мама
Екатеринбург

Апельсин вроде куда-то переехал новый адрес не знаю :)
Мы со Степашей в любом случае за встречу!

Екатеринбург

Мы тоже за встречу!!!!!!!!!!!
Фотки, ну давайте выложу. Можно здесь прямо?

автор
мама
Екатеринбург

Ага)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ну что ноябрятки, куда все попрятались???... нашла нас аж на 8 странице %O

мама
Екатеринбург

Всем приветик!!! Как давно, я тут не была :)

АлЁшкина
Апельсин вроде куда-то переехал новый адрес не знаю

Апельсин переехал на Волгоградскую 178 (угол Ясная-Волгоградская, новые дома, вход со двора). Сегодня были у них на занятии - понравилось, хорошо так обустроено все Два года будем там отмечать)

Мы тоже за встречу, если организуемся!!!

мама
Екатеринбург

Шалунья
Два года будем там отмечать)

В смысле Майюшин ДР? Если да, можно поподробнее, как это все там происходит?Сообщение было изменено пользователем 24-10-2008 в 22:21

мама
Воронеж

Малышу 2годика 3ноября,совершенно незнаю что подарить! %)

Девочки! давайте обсудим, что дарить, я думаю отдельно девочкам и мальчикам.
Девочкам- детскую кухню, кукол, коляски разные. Что вы предложите? Мальчишкам незнаю,у нас девчонка.
Давайте накидаем предложений, будет проще выбрать.

мама
Екатеринбург

Танянька-Матанька
Девочки! давайте обсудим, что дарить, я думаю отдельно девочкам и мальчикам.

Согласна, думаю очень актуально для всех!

Я вот для дочки рассматриваю такие варианты: кухню, железную дорогу, интерактивную игрушку (типа коровки Дот), наборы Хозяюшка(для уборки прибамбасы всякие), но пока ничего не решила. Может у кого интересные идеи есть?! ;)

Еще хотела у мам девочек спросить, кто-нибудь ушки дочкам уже прокалывал?

хочу стать папой!
Екатеринбург

да... уже думала, что подарить нашему мальчику, но увы - ничего на ум не приходит... железная дорога у нас есть... интерактивная игрушка - маловат еще, мне кажется...
машинок у нас тьма, есть даже робот на радиоуправлении...

мама
Екатеринбург

Alesja
интерактивная игрушка - маловат еще, мне кажется...

А почему маловат?!
Я вот в инете смотрела, некоторые такие игрушки вообще до года идут, есть с года до 3-х и тд...

мама
Екатеринбург

У нас на др электромобиль и забра вот такая как на фото
Стоят уже запрятанные, ждут Степкин ДР :)

Тема закрыта
Причина:
";