НОЯБРЯТКИ 2006 - лучшие ребятки!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Печенюшка

спим хорошо:) Серега днем перестал спать после родов... точнее все началось еще до них - стал утром просыпаться в 8, днем спать по 2 часа и вечером укладываться в 12... после родов (как раз перевели часыи он стал вечером засыпать в час %O ) я поняла, что днем спать не могу, да и не хочу, но вот вечером в 23 уже хотелось бы лечь спать... ну и перестала его укладывать, теперь он вечером засыпает в 21, а просыпается ближе к 10..
Алиска - спокойная девочка, практически все время дрыхнет пока, Серегу не слышит, даже когда он рядом скачет и стреляет из своих жутких пистолетов:) Серега тоже спит крепко и не слышит ночных возгласов Алиски:)
за последнюю неделю у нас сложился очень удачный график ночных просыпаний - сначала Алиска, чтоб покушать, а сразу после нее Серега, чтоб пописить и попить:) так что я вобщем-то высыпаюсь:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ноябрятаа!!! АУ!!!!
совсем умерла наша темка! Кто как живет! расскажите!!!!

мама
Екатеринбург

Да уж... Как-то пыталась ее (тему:)) найти, так и не смогла..
Марк ходит уже 2 месяца в садик:) пока нравится:)
Только мы самые маленькие в группе - и по возрасту (большинству деток осенью-зимой уже 4 годика исполнится:(), и по весу-росту (мелкий у меня сынуля - рост около метра, весит килограмм 13-14)
Болтает много, но не всегда понятно - говорит по одному-два слога из слова, а из них строит сложносочиненные предложения
вот вроде и все вкратце...
Как у остальных?;)

VNV
мама
Екатеринбург

:=-O: Где все???

мама
Екатеринбург

Все, видимо, уже отмечают трехлетие наших любимых крох:)

мама
Екатеринбург

Всех поздравляем с наступившим или наступающим трехлетием!!! :)
Аня с сентября ходит в муниципальный детский сад в группу 2-3 леток, я очень довольна воспитателями и садиком, Аня вроде тоже с удовольствием ходит)
На день рождения в подарок Аня очень просила скрипку, я нашла в интернете, купила и сама балдею от игрухи (играю на ней и чувствую себя Ванессой Мэй) , доча думаю ваще в восторге будет!
Анюта очень любит сестренку - маленькую Яну, обнимает, целует и даже облизывает %)
На новогодние представления идем на Смешариков в ОДО и в Коляда-театр :P
Вчера ходили в Музкомедию на Приключения Буратино - спектакль 1час.55 минут- но Аня высидела и ей понравилось!
Пишите про дни рождения, выкладывайте фото)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ООО! оживают все!!!!

Alaly
по весу-росту (мелкий у меня сынуля - рост около метра, весит килограмм 13-14)

а мы еще мельче - рост 91, вес 12кг %)
Сережка сестренку обожает, уже пытается с ней играть, она, правда, в свои 8 месяцев еще слабо че соображает
В садик мы не ходим, сказали в феврале узнавать про очередь.. вот, может повезет:)

Завтра празднуем др с родственниками, а в субботу в сандее с клоуном:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

фото прилагается

мама
Екатеринбург

всем привет! Так давно не была в темке! Поздравляю всех у кого уже по второй ляльке появилось! Мы в садик так и не попали в этом году, сын сидит с няней - ему очень не хватает общения. В выходные ездили в Икею, я первый раз сдала в комнату игровую - так через 10 минут попросился обратно - не смог найти контакт с детками, переживаю - что не умеет знакомится:(

хочу стать папой!
Екатеринбург

мы тож в садик не попали, вот в феврале пойду узнавать, счетит нам или нет..да даже если и светит.. живем мы на химмаше, а садик, если и дадут, то на сортировке %)

мама
Новосибирск

приветик всем!!!чего-то у вас тишина :( а мы тоже "ноябрятки"на день милиции родились

Тема закрыта
Причина:
";