НОЯБРЯТКИ 2006 - лучшие ребятки!!!

мама
Екатеринбург

Мы ходим в садик, но половину ходим, половину болеем :(

мы где-то 87 см и 12,3 кг, в садик ходим - нравиться, сейчас вот заболели, сидим дома лечимся, какая-то вирусная инфекция ходит, на работе многие болеют, в садике, хочется тепла и солнца. говорим много, любит лепить и рисовать,песни поем про елочку и маму ( в садике выучили)
Девочки а Алеся родила уже, кого не знаете, не заходит к нам, занята наверное двумя малышами.

мама
Екатеринбург

Танянька-Матанька
Девочки а Алеся родила уже, кого не знаете, не заходит к нам, занята наверное двумя малышами.

в марте ждала вроде ;) так что все может быть

мама
Екатеринбург

Танянька-Матанька
а Алеся родила уже

Она в мартятах 2009 общается :)

автор
мама
Екатеринбург

Блин, девченки! Что-то я наврала с нашим ростом-92 см Ярослав :)Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 17:10

мама
Екатеринбург

Девочки, в миниках бывает хуже, чем в муниципальных за здоровьем следят....., в муниципальных зависит от воспитателя, нянечки и самого ребёнка....мы с осени ходим в мун....в период адаптации только дома чуть посидели, а так т-т-т...

мама
Екатеринбург

Лёлёка
Девочки, в миниках бывает хуже, чем в муниципальных за здоровьем следят

В каком плане хуже?!

мама
Екатеринбург

Шалунья

во многих самые элементарные сан. нормы не соблюдаются....и питание далеко от идеала ;) , все это ведет не к хорошему исходу детский организм.... %)

АлЁшкина

Вас можно поздравить! Ждете второго малыша?

мама
Екатеринбург

Мамочек и их дочурок с 8 марта!!!!
Пусть солнце украшает мир,
Весна подарит свои краски!
Восьмое марта дарит всплеск
Любви, внимания и ласки!

:heart: :heart: :rose: :rose: :rose: :heart: :heart:

мама
Екатеринбург

Танянька-Матанька

спасибо, так и есть, только от знакомых пока шифруемся :)

Лёлёка
в миниках бывает хуже, чем в муниципальных за здоровьем следят

В муниципальный попасть сложно очень, нам со Степой путевка не светит, мы пойдем в ведомственный на платной основе. На миник я не решилась, хотя миники тоже разные бывают. Мы днем часто гуляли с детками из минисадиков, так вот такое разное отношение воспитателей к малышам. Где-то ну вот вообще никакого присмотра за детьми. Но один нам миник запомнился- с детками там всегда играли, развлекали, не позволяли друг дружку обижать. мне кажется, все от воспитателя зависит, от его человечности и совести. Вот какие нам воспитатели попадутся, пока тоже не известно, будем надеяться, что самые лучшие :)

Всех с 8 марта! Здоровья мамам и малышам, пусть детки приносят только положительные эмоции!

мама
Екатеринбург

АлЁшкина
спасибо, так и есть, только от знакомых пока шифруемся

Поздравляю!!! Клево так! :rose:

мама
Екатеринбург

АлЁшкина
все от воспитателя зависит, от его человечности и совести.

мама
Екатеринбург

Девочки, совсем недавно разговаривали про Сашу (Alesja), у ее Серёжи сегодня появилась сестричка, вот!

Alilka
Ура Alesja родила 5:25, Алисочка 2690г, 50см.
Рожали в 27 роддоме. У них все в порядке, сейчас отдыхают.

мама
Екатеринбург

АлЁшкина
Девочки, совсем недавно разговаривали про Сашу (Alesja), у ее Серёжи сегодня появилась сестричка, вот!

ой какая красота!!!

АлЁшкина

Молодцы! Здоровья мамочке и малышке!

мама
Екатеринбург

АлЁшкина
Девочки, совсем недавно разговаривали про Сашу (Alesja), у ее Серёжи сегодня появилась сестричка, вот!

Так классно!!! Поздравляем Здоровья всей семье! :rose:Сообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 22:01

мама
Екатеринбург

Всем привет! Давно так не заглядывала в тему. Все так подросли:) Мы 96 см и 14 кг. В садик тоже пока не светит, сидит с няней, хотя чувствую, что общения ему с детками не хватает.
Как здорово, что уже появляются сестрички и братики!!! Тоже хочу, но пока никак не получится

мама
Екатеринбург

Приветики!Мы тоже немного подросли 92см и 14 кг.А скажите мамочки,у кого-нибудь детка ещё кушает титю или мы одни такие остались?Ну не знаю как отлучить без истерик,а то ведь сын без груди вообще засыпать не умеет..

VNV
мама
Екатеринбург

Всем огромный привет...! Давно я тут не была, много что изменилось за это время... У меня сынок весит 16 кг, рост 98 см. В садик в прошлом августе пошли...неделю проходили и заболели до сих пор дома, но хочется этим летом еще попробовать, потому что сыну то там понравилось!

хочу стать папой!
Екатеринбург

ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!!!!
сто лет тут не была!! %O
спасибо всем за поздравления!!!
нам завтра 3 недельки:) дочка лапочка :love:
Серега оч любит сестренку, называет ее Алика ("с" пока не может говорить) после рождения очень резко повзрослел, теперь не позволяет папе называть себя "Серега-пуз", теперь только "Серега-брат" :D
Сережка у нас мелки 85 см и 12 кг:) Болтает без умолку, раньше все мечтали, когда же заговорит, теперь мечтаем - когда же помолчит :D
с двух лет стал, наконец сам садиться на горшок
Путевка в садик нам не светит, так что планируем с сентября в миник пойти, осталось найти путевый:)
думала сейчас его в садик отдать, но решили подождать, а то начнется адаптация - кашель, сопли.. зачем все это мелкой таскать... а так, за лето наберемся иммунитета и осенью в садик:)

а вот фото:

  1. спим
  2. гуляем
хочу стать папой!
Екатеринбург

ой! фотки забыла %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

а вот сам Серега

Екатеринбург

Alesja
Вы молодцы!!!!!!!! очень очень рада за вас!!!
как вы спите, расскажи поподробнее, пожалуйста, они у вас в одной комнате спят, и как вы вобще засыпаете? кто первый укладывается? они не будят друг друга?
Ой, скока вопросов сразу :D

Тема закрыта
Причина:
";