НОЯБРЯТКИ 2006 - лучшие ребятки!!!

мама
Екатеринбург

Шалунья
Ну и с них программа развлевательная

А как примерно выглядит развлекательная программа? Спектакль какой-то или как?

Alesja
интерактивная игрушка - маловат еще, мне кажется...

У нас интерактивный Гоша- не смотрит на него даже ;) Наверное еще не дорос...

А! еще бабушка музыкальную установку на ДР подарит, там столик на ножках по типу синтезатора со множеством клавиш и кнопочек со всякими темпами и мелодиями, лампочки всякие горят, а самое главное МИКРОФОН + еще табуреточка к нему в комплекте. Вот этот подарок 100% нам понравится, потому как у знакомых в гостях от подобной игрушки Стёпу не оттащить было, включал музыку, пел в микрофон и подтанцовывал!

мама
Екатеринбург

....а мы спорткомплекс купили, и палатку (театр, киоск, часы, почта)....дальше думаем, что гостям заказать.....сюжетные конструкторы любит

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шалунья

а ссылочку не кинешь?:)

мама
Екатеринбург

Alesja
а ссылочку не кинешь?

http://u-baby.ru/goods/item.php?cPath=55_132&products_id=1971

автор
мама
Екатеринбург

а фотку железной дороги кто-нибудь может выложить?

мама
Екатеринбург

Paradox
а фотку железной дороги кто-нибудь может выложить?

....да. пожалуйста, какую и где лучше купить? Чтобы еще сборно-разборная была, в т.ч. и вагончики???

мама
Екатеринбург

АлЁшкина
А как примерно выглядит развлекательная программа? Спектакль какой-то или как?

Сейчас не знаю, что будет. В год были: хоровод, песенки, стишки, танцы, небольшие сценки - спектакли, то есть какую-то часть они просто сидели смотрели, а какую-то активно принимали участие! Бросались снежками, собирали шишки для мишки-косолапого, бегали за мыльными пузырями, возили лягушек на корабликах(Барто) и тд... Ведущии говорят, что надо делать перед этим разыгрываю сценку, а потом предлагают деткам принять участие в игре, под песенки подобранные! Примерно вот так) Ну, конечно, в том возрасте мамы деткам активно помогали!

У нас какой-то кошмар с режимом, чтобы уложить спать, надо часа 2 скакать, за это время 20 раз песенку спеть, сказки рассказать, писить, пить и вообще в итоге мы спать не хотим! Я уже незнаю какукладывать. Всю неделю ложились в 12-1 ночи, днем в 5 или вообще не спала, сегодня подорвалась в 9 утра, днем более-менее уснула.
Еще хотела спросить про ясельную комиссию, кто проходил скажите, что нужно делать, нам может путевку дадут скоро, надо прикинуть.

мама
Екатеринбург

Шалунья
В год были: хоровод, песенки, стишки, танцы, небольшие сценки - спектакли

Так здорово! А мы, к сожалению, не успели записаться, позвонила им, сказали что все забито, сейчас уже на январь записывают. Мы смогли просто поиграть туда записаться с нашими дружочками любимыми, приурочим эту встречу к Степиному ДР, чай с тортом попьем, но все это без развлекательной программы.

мама
Екатеринбург

Шалунья
а ссылочку не кинешь?

мы вчера такую корову в ДМ купили в подарок на НГ, там еще оставались ;)

мама
Екатеринбург

АлЁшкина
мы вчера такую корову в ДМ купили в подарок на НГ, там еще оставались

А цена какая у этой зверушки в ДМ? ;)

мама
Екатеринбург

Шалунья
А цена какая у этой зверушки в ДМ?

2190 :) + у нас скидка

автор
мама
Екатеринбург

ДАЙТЕ ФОТКУ Ж/Д ДЮДИ

хочу стать папой!
Екатеринбург

ой, чот я ток через поиск нас нашла....

мама
Екатеринбург

Всем привет! Активно готовимся к отмечанию ДР! В четверг вот уши прокололи, вчера купила коровку Дот в ДМ (последнюю забрала), платье купила своей принцессе и туфельки. Теперь обдумываю праздничное меню %)

Екатеринбург

Шалунья
коровку Дот в ДМ

Это что за коровка такая?

Екатеринбург

Мы прикупили уже тоже подарок, кстати. И платишко с туфельками. И даже от бабы с дедом подарок купила я правда сама, потому что через инет-магазин.
Вот так вот.
Кто где справлять будет?

мама
Екатеринбург

Печенюшка
Кто где справлять будет?

Мы как от Шалуньи про Апельсин узнали, очень хотели туда попасть, но там уже все даты ближайшие к нашему ДР забиты. Будем праздновать в ШР "Умка", обещают развлекательную программу для малышей , обязательно детки в ней будут участие принимать, поздравление, чаепитие, ну в общем небольшой детский праздник :)

мы сегодня тоже прикупились: санки, коляску кукольную лежачую, набор пластилина с формочками, кофточку ;присмотрела домик-палатку. платье, туфли у нас есть. надо прикупить красивые заколки или бантики, ну и на подарок еще кое-что из одежды. еще понравилась мозаика, но она очень мелкая (написано с 3-4 лет), думаю для развитая можно через полгодика купить. больше на наш возраст что-то интересное мне не приглянулось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всех ноябрят с наступившим ноябрем!!!!
Ну и привет всем!
Мы съездили в Адлер, погода была хорошее, море ещё теплым. В поезде на боковушках возле туалета было экстримально, но мы выжили :D . Соник у нас королевна вагона была, внимания ей море и подарков много.
Отпраздновали вчера 2 года. Именинница в восторге

мама
Екатеринбург

СолнечнаяОля
Отпраздновали вчера 2 года. Именинница в восторге

Поздравляем вас!!! И маму и Сонечку! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:
Пусть дочка растет здоровой, уницей, красавицей и радует родителей! :pozdr:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо! :love: Всем ноябряткам удачно отпраздновать!

СолнечнаяОля

Поздраляем!!!!!!!!! УРА!!!

мама
Екатеринбург

всем приветики! поздравляем ноябрят с подошедшими празднованиями!!!! здоровья всем и радостных событий! (что то у меня смайлы не добавляются)
а мы тут на кануне дня рождения решили от тити отказываться, просто молока стало мало и за ночь грудь устает, невозможно. не думала я что так тяжело самой будет, реву второй день. а вы как справлялись со своими чувствами? или это уже гармоны?!

мама
Екатеринбург

СолнечнаяОля
Отпраздновали вчера 2 года. Именинница в восторге

.....поздравляем вас :rose: ....будьте здоровы, счастливы и веселы....

Тема закрыта
Причина:
";