Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (4) полугодовастие ;)

мама
Екатеринбург

Kaktusina

А мы в пт пивка решили с мужем попить , так я вобще в 3 часа ночи спать завалилась, видела, что ты тоже на сайте была

мама
Екатеринбург

Zaika

Такая плюша!!!!Такие ляжки, такие щеки :D Ну вот, невеста нашему Димону найдена!!!!
Вот на днях фоткались, это у мамы моей. Только на коленках мы еще не стоим, пытается, но плюхается на живот.Сообщение было изменено пользователем 22-10-2008 в 20:57

мама
Екатеринбург

Девочки, всех с полугодовастием!!!!!!!!!!!!!!!11 :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: Такие все уже большие стали.

мама
Екатеринбург

Kaktusina

:D Он такой пухленький, такой мяконький, сама тащусь :love:
Где заказывала? Че по деньгам вышло? Фоту в студию!!!

мама
Екатеринбург

Kaktusina
плюс почтовый перевод, но все равно дешевле чем у нас в магазах

Сколько перевод обошелся, как долго шло? Че за комбез вобще? Я на след год планирую заказать, вот пока мнения читаю. Девочка из Германи заказывает по каталогам, отто что ли. К НГ хочу ольге Бэби борн заказать так. Она сказала, что тоже дешевле выходит. Посмотрим, я пока цену не узнавала, но в ДМ она ок 2тыс стоит.

мама
Екатеринбург

Meta

Моднявая девица :D

Kaktusina

Прикольный комбез, в ДМ видела такие, только цвет другой вроде был.

Kaktusina
но зато зубки видно наши

А у нас у Ольги зуб вылез!!!Правда один кончик пока торчит, но зато теперь у нас уже 18 зубов :dance2:

мама
Екатеринбург

Jersey

Здорово! А у нас семейных фоток почти нет, а так охота. Блин, на фотосессию жаба давит, пока лишних денег вобще нет.Сообщение было изменено пользователем 23-10-2008 в 01:44

мама
Екатеринбург

laura-s
хоть ты пришла, а то только у меня время появилось, никого нет

Ага, я тут, но скоро спать пойду :lazy3: Люблю уже в инете посидеть, когда все дрыхнут и никто над душой не стоит (это я про мужа :D )

мама
Екатеринбург

Жаньчик

Ну красотень!!!И волосехи длинные уже, из под шапочки видно. А мы лысики пока, пушок только еще на голове

мама
Екатеринбург

Жаньчик

У меня старшая поволосатей родилась, но один фиг-все вышаркалось кроме макушки. Волосехи начали толком отрастать после 8 мес где-то. Тут видимо так же. Только у Димона с рождения еще меньше волос было и светлее он пока. Правда мне кажется, что он потом потемнеет. У нас блондинов нет в семье, темно-русые все.

мама
Екатеринбург

Я два раза в день даю прикорм. Утром яблоко или вариации яблоко-кабачок, яблоко-морковь, а в обед овощи разные. В остальное время титя. Из бутылки пить откаывается, хотя раньше пил сцеженное, но чай отказался пить. А с ложки все 60мл первый раз седня споила ему.

мама
Екатеринбург

У меня ок 12 всреднем ложится, но сейчас нал во сне на живот переворачиваться, корячится, че-то не нравится, плачет. Ладно я с ним сплю, так хоть не скачу к кроватке, как со старшей. Да и успокаивается быстрее. Ладно, спать пошла, я до 1,30 хотела вобще посидеть :D

мама
Екатеринбург

laura-s
классно ведь, правда? счастливые мы!!!

Эт точно :)

laura-s
Стул для кормления покупать пора, сидеть начинаем и прикорм начинается.

Я в стуле комлю, у меня три полож спинки, удобно. но он все равно пытается сесть вертикально. Я его с рук покупала, фотка первых хозяев. Классный стульчик, уже почти 2 года юзаю.Сообщение было изменено пользователем 23-10-2008 в 17:40

мама
Екатеринбург

laura-s
Получается в ы полулежа кушаете в нем? а потом сидя?

На 3 положении спинки он вобще отказывается лежать, подтягивается руками за столешницу и садится, если столешницу убираю, за счет пресса сесть пытается, вот во втором положении вроде сидит (ну типа полусидя). Ольга полностью в сидячем ест до сих пор. Правда большую часть уже кушает за общим столом, но ей там просто сидеть оч низко, а на подушке неудобно. У столешницы два положения (ближе-дальше). Разбирается вобще полностью, ремни 5-точечные. Я только их сняла, еще давно, и чехол то одела недавно, когда Диму стала сажать туда. Я его купила в дек 2006 за 1500.

мама
Екатеринбург

Zaika
это значит что ей не подошла цветная капуста? или так и должно быть?

Ну посмотри, завтра не давай ниче. У нас такого не было. Сейчас стул вобще как пластилин и коричневый, а не желтый. Мы ровно в 5 мес пикорм начали.
Послезавтра например попробуй че-нибудь другое дать, кабачрк например, или тыкву. Последи за р-цией.

мама
Екатеринбург

флейта
катаральная ангина у нас((((.

Не болейте! Мы тоже кстати заболели. Только сопли наши бесконечные и кашель пролечили, как Ольга у меня заболела. В ср вышли на больничный, кашель жуткий, и Димона по новой заразила :( У него седня под утро по ходу темп была, я не мерила, но он горячий был, и самое интересное ладошки и стопы горячие оч. Нурофен дала, седня вроде, ттт без темп целый день, но хрип опять появился. Ну что за напасть :( Ольгу маме сплавила, пусть там неск дней полечится.

мама
Екатеринбург

А еще целый день седня пукает и какает %) С тыквы что ли. Клала опять на балкон спать, только окно на проветривание приоткрыла, а не полностью. Днем 3 часа проспал, сейчас 1,5 или 2. Вот недавно проснулся только. Лежит-улыбается :) Пытается вставать на коленки, а если кладу его к себе на живот поперек, блин, не знаю как объяснить. Животом он на мне лежит, а ноги на кровати, то качается. Так прикольно

мама
Екатеринбург

катер

Zaika

Марита

Kaktusina

Девочки, спасибо, будем лечится. Вечером темп 37,7 была. Дала опять нурофен. Блин, че-такое то? :(

мама
Екатеринбург

Марита
Молодцы, а мы одно время снимать только умели, а вчера с папой сама одела.

Ниче вы угораете. У меня старшая только после года одевать начала %)

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Приходила сейчас врач: прописала тантум верде спрей, эриспал сироп, капли афлубин и називин.

Хорошие лекарства. Эреспал тоже пили, но эффект где-то дней через 5 только появился. А вот гриппферон вобще классная штука, но заканчивается быстро. Мужу на работе иногда выдают, так мы прошлый раз болели, 2 флакончика извели. Нос после него хоро дышать начинает, називин нам уже давно не помогает.

мама
Екатеринбург

Luddmilka

Привет!

Хрулинина
А у вас на него реакции не было?

У меня Димон вобще не аллергенный пацан, ттт. Все лето ела так называемые запрещенные продукты типа клубники, помидоров, цитрусовых, хоть бы один прыщ выскочил %O Я пока у него вобще ни на что аллерг р-ций не отмечала. На писюньке в складках только нед назад раздражение появилось. Бепантен выручает.
Тоже кашлять начал нехорошо, соплюхи потекли, темп вроде вечером не было, не стала нурофен давать. Так жалко лялю :(

мама
Екатеринбург

Зая, поздравляю с ДР!!!!Здоровья деткам итебе и побольше сил и терпения!!!!! :pozdr: :pozdr: :pozdr:

мама
Екатеринбург

KorN
вот три дня цв.капусту лопаем... пора уже кабачок вводить, да?

Я примерно так и вводила, сначала через 3 дня новый продукт, потом через 2 дня. За 2 нед ввели все овощи и яблоко.

мама
Екатеринбург

Kaktusina

приветик, да неважно, в среду на прием. У Олика получше, а Димончик кашляет сильно :( Мне тоже кажется что у нас до кучи еще зубы, седня пыталась рассмотреть, вроде какое-то пятнышко появилось на десне и бугорок чувствуется небольшой.

мама
Екатеринбург

Meta
у меня такое ощущение, что меня палками всю ночь били....

Аналогично. Не выспалась, Димон с 4 утра до 5,30 угомониться не мог, нервничал, плвкал. Сходили седня на прием-выписали нам антибиотик, потому как вобще все запущено, флемоксин Ну что за напасть то? А так в общем и целом Димон активный, пытатся качаться, уже получается через раз на коленочки вставать.

Хрулинина
Тоже такой пили. Крепит, капец.

Зимой Ольгу лечили, тоже пили. Ребенок вобще без свечек в туалет сходить не мог. Какули прям каменные были, с кровью получалось, плакала (это нам 1,5 года было). Только закончили курс-стул в норму пришел. Так что готовься. А так препарат неплохой.

AmurE

И от нас примите поздравления с экватором

Тема закрыта
Причина:
";