Мартятки - 2008

мама
Екатеринбург

Я наткнулась в инете на текст некоей барышни. Заинтересовало, я решила попробовать и вам того же советую. Вот этот текст:
«Эта гениальная идея принесла мне огромный доход. Читайте дальше, узнаете. Я наткнулась на это на одном форуме. Бродила-бродила как обычно и вдруг читаю: можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 180 руб. - Ну да? такого не бывает! - подумала я, - это должно быть очередной фишкой для лохов. Но решила всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают? Я была в тот момент в очень плохом материальном положении. А до этого перепробовала многое. Занималась всякой подработкой, в т.ч. и бизнесом по Интернету и не поверила, что это работает. Выбросила эту затею из головы (но текст на всякий случай сохранила). Когда месяц спустя у меня появились свободные 180 руб., я перечитала статейку. Поняла, что зря не начала сразу, как только прочитала. Я до конца не верила, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила себе машину, и решила получить второе высшее на платном отделении. И это очень кстати, согласитесь???!В первую неделю накапало 180 руб., дальше к концу второй недели уже больше 12,000 руб., к середине 3-й недели 110,000руб...!Уже 4-я неделя и я уже насчитала 405,000руб. и сумма растет очень быстро!!! И это все только за цену в 180 руб.!!!А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180руб... ВАЖНО: Это не обман и это законно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 180 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется!
А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает. ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 405,000 руб и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников».

  1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 180 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).
  2. Возьмите первый номер кошелька из списка представленного ниже, отправьте на него 30 руб., в поле “Примечание/назначение платежа” напишите “Пожалуйста, внесите меня в список кошельков”. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное, это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Список кошельков:
  3. 41001197889761
  4. 41001199022122
  5. 41001200127093
  6. 41001197996555
  7. 41001275674290
  8. 41001290711666
    Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м.) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
  9. Сохраните главный текст. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет наш общий доход и этот доход будет на прямую зависеть от всех нас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб. и совсем пустяковой работы!!!!Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!!!

А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, только немного времени. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в этом списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5, это уже 750руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают, мой доход 3750руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают, это 93,750руб. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468,750руб. Внушительная цифра. И это всё за первоначальный вклад в 180 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 180руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 180руб., чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Пожалуй, лучше потратить 180 руб. и попробовать как я, чем сидеть без денег и рассуждать. Каждый день в Интернете появляются от 50000 новых пользователей. Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Надеюсь, Вы примите правильное решение. УДАЧИ ВАМ!!!!

мама
Екатеринбург

Давайте все сюда! :)Сообщение было изменено модератором 30-10-2008 в 09:12

мама
Екатеринбург

ЗайкинаМама

мы первую неделю лечили аквамарисом и називином, но не помогало :( , а потом другая врач сказала только аквамарисом или аквалором промывать и у нас все быстро прошло :)

мама
Екатеринбург

irizka

добавила :)

мама
Екатеринбург

девочки, а как у вас детки какают? У меня сейчас прям какашечкой покакусила, мне кажется еще рано им так %)
странно, что ж так крепит-то: даю кабачок с броколли или цветн. капустой и на полдник пюре чернослива или яблочка
хочу завтра попробовать дать пюре персика Кто-нибудь давал его? Он ведь по идее должен слабить или нет?

мама
Екатеринбург

Ninusik
Еще нам сказали, что в 8 месяцев опять ОАМ и ОАК сдавать. Всем так?
А в 9 месяцев проходить лора, стоматолога и хирурга, а еще делать экг

анализы нам сказали сдавать к году, лора у нас в поликлинике нет и никто про него и не говорил нам, хирург сказала появиться к НГ, невролог-8мес,
про стоматолога не слышала, а экг мы делали в 4мес :(

Ninusik
у вас детки на животике спят?

неа! %) а чуть проснется и сразу на живот переворачивается :(

мама
Екатеринбург

Angel+
Девчонки я приобрела слинг-шарф, нам так нравится

где прикупила? за сколько и фотку в студию вместе с Мишуткой :) :P

мама
Екатеринбург

Ninusik
У нас вчера вылез 5-й зуб

:pozdr:

Leda
а у нас похоже ротовирус,

выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

котёнок™
Мы бегаем на четвереньках, отдираем обои, стоя на коленях, Даша встаеет на ножки у стен, Макс пока нет. Твердо сидим на попах, ломимся в кухню, гоняем бабушкину кошку с дикими воплями (кошка тоже вопит, но не убегает и не прячется)

ох, хулиганье растет! :D
девочки, я сегодня купила конверт на овчине, чтоб зимой в коляску класть вместо одеяла :) говорят зима холодная будет
а кто какие зимние шапки покупает: видела на синтепоне, на искусствен. меху, а что лучше не знаю %)

мама
Екатеринбург

котёнок™
надо пить побольше давать.

даю водичку часто, т.к. у нас жарко дома
а вот интересно может крепить чай на травках Вечерняя сказка? %O

мама
Екатеринбург

Мика-ми
а выложи плиз как он выглядит, меня особенно интересует как в коляске

:) купила за 1000 на ЭльмашеСообщение было изменено пользователем 20-10-2008 в 18:46

мама
Екатеринбург

Каtя
прикольная штука, а до какого роста?

мне кажется конверт стандартный на длину колясочного короба и + можно в санки использовать

девочки я наверно не права, но все-таки: если у деток на рисовую кашу запор, так почему бы не начать сразу с рисовой каши с черносливом? Мы чернослив едим, реакции не былоСообщение было изменено пользователем 20-10-2008 в 20:55

мама
Екатеринбург

Leda
а вообще в этом возрасте рекомендуют все же монопродукты

это понятно, но овощное пюре я мешаю кабачак с цветн. капустой или цветн. капусту с броколли

мама
Екатеринбург

Angel+
У нас 2 зубика

:pozdr3:

Мика-ми
ее невозможно уже купать-от бортика каждые две минуты приходится отдирать

:love: такая же ситуация

были сегодня у врача: что-то мы только вес набираем, а в длину не растем :( , а еще нам наша врачиха сказала вводить мясо, творожок и желток
сегодня попробовали гречневую кашу, девочки а другую кашу вы вводили через 2 недели или раньше %)

Мика-ми
Олеся такая забавная, улыбчивая девчушка)))

это точно :)

мама
Екатеринбург

Erty
а врачиха-то куда смотрела?!

я нашу все время контролирую :)
девочки, а когда вводить морковку и тыкву?

мама
Екатеринбург

znakomaja
покушали.JPG (55.8 Kb)

фотка супер! :D :D :D

Мика-ми
я тыкву ввела с 6,5 месяцев,

znakomaja
мы тыкву давно едим очень нравится ему

а тыкву какой фирмы покупаеате или сами готовите? я купила Бабушкино лукошко - не знаю пойдет или нет %)

Ninusik
Моя тыкательница пальцем тока ба-ба-ба, когда ругается, и ма-ма-ма-ма,

а моя когда ревет меня "эма" называет почему-то, а когда ругается там совсем не разобрать :P

мама
Екатеринбург

Мика-ми
гербер покупаю

а у нас в магазине тыкву Гербер не продают :(

Мика-ми
с каким-нибудь другим пюре или давать раз в неделю, иначе большая нагрузка на печень

я думала давать с кабачком, а нагрузка на печень от сырой морковки, а от вареной вроде нет %O

мама
Екатеринбург

девочки, а у вас такое бывает: дочка пока меня не видит покойноиграет, как только я появляюсь в ее поле зрения начинается рев, типа на ручки или играть рядом со мной %)
и так уже который день, может конечно перепады настроения на погоду

мама
Екатеринбург

ЗайкинаМама
У меня только почему то пятна от тыквы и морковки с одежды не отстирываются детским порошком

у нас уже несколько таких футболок :( думаю постирать в обычном порошке с пятновыводителем, а потом в детском :) может что и отстирается

мама
Екатеринбург

pola23
Добавьтеи нас пож-та в табличку.

добавила :)
Катя, а статус у тебя почему "хочу стать мамой", не хочешь его поменять на "маму"

мама
Екатеринбург

Leda
зуб вылез третий, ждем четвертый

Оль а этот рев у вас на зубки или так давненько уже Ева себя ведет? у нас сегодня тоже сплошь рев, даже в туалет пришлось с ней идти :( все надеюсь может такое поведение к зубам
хочется уже чтобы хоть один зубик вылез

мама
Екатеринбург

Leda
она так себя ведет с тех пор, как зубы начали резаться - примерно с 4.5 мес

я думала только на первый зубик такая реакция :(

Leda
но у меня ощущения, что с каждым днем все хуже и хуже

ничего, мы это переживем! :P

мама
Екатеринбург

Karamel'
а у меня по прежнему на фруктовые пюрешки призрительно так смотрит и плотно сжимает губы

а я развожу кашу яблочным соком напополам с водой, иначе кашу есть не будет %)

мама
Екатеринбург

девочки, как-то нас мало в топе осталось %)

котёнок™
у нас вот тока на свекровь ревут

сначала ревет, потом приглядится и вроде даже играет с ней %O

мама
Екатеринбург

Мика-ми
Девочки ,а каких врачей проходили в 6-7 месяцев???

мы еще к окулисту ходили

Тема закрыта
Причина:
";