Мартятки - 2008

мама
Екатеринбург

девочки, а вы своих деток после купания чем-нибудь мажете (маслом или кремом)? если да, то чем? если у ребенка кожа не сухая, то надо ли вообще ее увлажнять мазилками всякими? %O
я может не права, но давненько ничем Олеську не мажу %) только иногда в соли с травками купаю

мама
Екатеринбург

ksezar
P1020579.JPG (2677.9 Kb)

а в рот он их сразу не потянул? :D :D :D

мама
Екатеринбург

сherkynova
Девочки может кто знает где можно найти табличку зубов?

:) вот такая есть табличка, если не откроется, то я другом формате сохранюСообщение было изменено пользователем 29-10-2008 в 08:55

мама
Екатеринбург

сherkynova
Спасибо но чего то не открывается! Вышли пожалуйста еще!!

Ян, а в каком формате лучше? я вроде в worde сохранила %)

сherkynova
28102008342.jpg (138.4 Kb)

бант супер и Вероничка такая взрослая! :)

мама
Екатеринбург

znakomaja

здорово, у нас вроде тоже такая школа есть, надо узнать про нее побольше :P

Мика-ми
А еще что то она меня расстроила из-за того что мы не сидим до сих пор

ерунда полнейшая, даже в голову не бери :)

мама
Екатеринбург

девочки, а кто-нибудь знает как дела у Лены Elenka, а то она уже давненько на сайте не появляется %)Сообщение было изменено пользователем 30-10-2008 в 12:22

мама
Екатеринбург

Мика-ми
на носки свои пуховые тоже почему то

пуховые носки видимо ей животных напоминают :D

мама
Екатеринбург

delli99
Скажите пожалуйста, нам вот 7 месяцев и 11 дней, так плохо спим.

у нас такая история с 6 мес, надеюсь когда первый зубик вылезет остальные легче пойдут

мама
Екатеринбург

delli99
Стала ложить рядом с собой спать, проснулся - суну грудь, пососет-уснет, так раз 10 за ночь

а мы так и спим с 6 мес., хотя последнее время поспокойней стала :)

мама
Екатеринбург

ksezar
хайнз и беби признали лучшими

мы Хайнц кушаем :P , а рисовую и кукурузную кашу вы какой фирмы даете? я думаю тоже Хайнц купить :)
девочки, а вы творожок уже ввели?

мама
Екатеринбург

ksezar
а вот каши фруттоняни больше любит

я купила на пробу фрутоняню гречка с яблоком, но смущает, что открытая каша храниться 20 дней, а мы столько не съедим :( жалко пол пачки выбрасывать
Ксюша, а творожок даешь с молочки или в магазине покупаешь детский без добавок (в маленьких таких коробочках)?

мама
Екатеринбург

-ElenKa-
у меня Дарья тоже уши себе откручивает

может действительно к зубам: ведь даже врач есть ухогорлонос и у кого-то на зубки сопли текут, у кого-то ушки чешутся %)

мама
Екатеринбург

Ninusik
Даю обычный, Маленький Му

Нина, а в какое время даешь? И вообще какая норма творожка в день для наших деток?

мама
Екатеринбург

ЗайкинаМама
А зубов так и нет, мы ,наверно, одни беззубые остались?

и мы :(

tatira

где так долго пропадали? :)

мама
Екатеринбург

Ninusik
Девочки, у нас отопление отключили...И воды горячей нет

:( :( :( ужас

мама
Екатеринбург

ksezar
у вас мениструальный цикл восставновился?

у меня %)

Ninusik
я в настройках фотографию на аватаре поменяла

нажми F5

мама
Екатеринбург

Kai
А когда он в принципе " по правилам" должен восстановиться?

мне кажется у всех по-разному: у кого-то только после окончания ГВ, а у кого-то раньше %) у меня пока нет намеков на восстановление

мама
Екатеринбург

ЗайкинаМама
Вам врач ничего по поводу отсутствия зубов не говорит?

наша нет, она у нас не шибко грамотная %O

Мика-ми
SDC10069.JPG (3863.4 Kb)

умничка!
а мы сегодня последнюю прививку поставили и теперь до года свободны, ура!
девочки, у меня Олеська толстенькая как думаете меньше кормить ее? а то она вес набирает, а рост нет :( и ползать ей не интересно, больше нравится стоять или сидеть играть :rose:
а еще есть зависимость ее веса от того что я ем? если я ем много сладкого, то через молоко ей поступает много жира и соответственно калорий?Сообщение было изменено пользователем 06-11-2008 в 13:12

мама
Екатеринбург

Ninusik
Чем ты ее кормишь?

да, как все: утром каша с добавлением яблочного пюре, но каши получается не 100гр, а меньше
в обед овощи, тоже меньше 100гр, а в остальное время молочко, правда бывает ночами она сосет раз 5-6, иначе не успокоить и будет плакать когда просыпается %)
зато я ем и шоколадки и печенье и конфетки, понимаю что нельзя в таком количестве, но никак не могу остановиться
надо браться за ум иначе я буду толстая и у ребенка ожирение :shock: :shock: :shock: говорят многие поправляются именно в первый год после беременности :(

мама
Екатеринбург

Мика-ми
у меня примерно столько же ест, но вес наоборот перестала набирать, за эту неделю даже похудела чуть-чуть, получается дело всетаки в молоке, я тут худеть продолжила после лета, сладкое ем только утром, в обед нежирное, вечером фрукты и бифидок, может из-за этого, хотя в сентябре с таким меню нормально набрала, вобщем сама не понимаю

у меня Олеська за 2 недели пока ничего не набрала- стала более подвижная, а я сама хоть и все подряд ела, но постепенно худела, а сейчас вес перестала терять, думаю из-за того что стала меньше грудью кормить

Ninusik
А папа какой у вас?

папа у нас худышка и дай бог животиком годам к 40 обзаведется, у них в семье все такие, да и я вроде не толстая, но тонуса у кожи нет :(

мама
Екатеринбург

у нас по телеку идет канал Мать и дитя, там показывали девушку, которая похудела более чем на 30кг: сладкое только до 12 утра, есть маленькими порциями и не есть после 18ч + по 5мин в день физические упражнения, чтобы кожа не обвисла :)
я слышала, что многие худеют либо после окончания ГВ или когда ребенок начинает ходить и приходится вместе с ним много двигаться, а во время ГВ вес до какого-то момента уходит, а остальное видимо остается как запас для ГВ %)
девочки, а читали дневники похудания? там мамашки реально худеют и добиваются поставленного веса :) но я никак не могу совладать со своей силой волей, как будто депрессняк какой-то и есть все время хочется особенно сладкое и мучное :(

мама
Екатеринбург

два мартенка
а ему не нравится, ручки забирает и уползает, лучше будет "вершины" покорять

:) у нас также :D

мама
Екатеринбург

Ninusik
У нас 6 зуб вылез

:pozdr:

Мика-ми
вот это как раз тетка из системы минус 60

Ninusik
Что за канал такой?

эта тетка ничего толком не рассказывала, только все итак всем известное, а канал может и не Мать и дитя называется, но вставка обычно такая на экране - у нас кабельное Стрим ТВ

Erty
у нас наконец-то зуб один визу выполз и рядышком второй проклквывается! поперло!!!!

здорово, значит и у нас скоро полезут :)

мама
Екатеринбург

девочки, а у вас смайлики двигаются и прыгают? я сегодня открыла инет, а они все в движении

ksezar
А мы сегодня научились в ладоши хлопать, так интересно, сидел на полу и захлопал.

у меня пока не хочет, только смеется когда песенку Ладушки пою :)

Тема закрыта
Причина:
";