Мартятки - 2008

мама
Екатеринбург

Ninusik

znakomaja

ЗайкинаМама

Фотограф - девушка, зовут Лана. Она нам свои координаты в дендропарке дала. Фотографирует детей недавно (раньше со взрослыми работала) и видимо поэтому берет всего 500 руб. Вся фотосессия 3 часа, но мы выдержали только 1 - маленькие еще. Телефон 89126824302. Наряд её, у нее и другие есть, но мы еще и с собой брали. С собой можно набрать любимых игрушек, чтобы на память на фото остались. За взрослого плюсом берет по 100 руб., но с нас не взяла :) А вообще нам понравилось, теперь можно сделать фотоальбом с первой фотосессии :D

мама
Екатеринбург

ЗайкинаМама
у Андрейки начал прорезаться первый зубик

Поздравляем

мама
Екатеринбург

Mukla
Фотограф

тут на сайте есть девочки- профессиональные фотографы: Ле, tata, белая сирень.
Лена-Ле к нам приезжала домой (для малявок по-моему комфортнее в привычной обстановке фотографироваться, чем куда-то их тащить) - фотографии полугодовалой Дуняши и шестилетнего Антона у меня именно от нее. фотографии живые, классные:)
стоит конечно не 500 рублей. в сентрябре за 2 детей я отдала 2500 рублей. Довольна до сих пор. некоторые фотографии распечатала и на стенку повесила, как картины:) Подарок самой себе на день рождения удался:)
вот мои любимые фотки

мама
Екатеринбург

Leda

Оля, а Ле сколько фотографий делает? Сколько по времени длится фотосессия?

мама
Екатеринбург

Ninusik

она у нас провела чуть не полдня (я сейчас уже точно не помню): пришла днем, ушла уже вечером
все в удобное для детей время
фотографий на диске у меня почти сотня, обработанных кажется штук 50

надо с Леной индивидуально все обговаривать - напиши ей в личку, она быстро отвечает

у Лены фотографии живые, а вот Таня - tata она делает очень красивые студийные фотографии с костюмами, с разными аксессуарами (я думаю, что когда Евдокия у нас подрастет - пойдем за красивыми девочковыми фотками к Тане)
вот за такими пойдем :) http://www.tsmirnova.ru/index.php?images&folder=4&item=663&ss=2999 (тут на фото дочка одной ю-мамы)

у Лены тоже есть свой сайт http://www.le-photo.ru/

мама
Екатеринбург

давно у Лены на сайте не была, сейчас зашла - а там наша сентябрьская фотосессия:) приятно

мама
Екатеринбург

Mukla

Leda

девочки, такие классные фотографии.

ЗайкинаМама
у Андрейки начал прорезаться первый зубик

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Leda
Лены тоже есть свой сайт http://www.le-photo.ru/

Да, я на нем уже побывала. И вас видела ;)

Думаю, что сейчас стоит к Ле идти, а годика в 2 к Тате....

мама
Екатеринбург

Ninusik
сейчас стоит к Ле идти

однозначно

Ninusik
годика в 2 к Тате....

и тут соглашусь

Leda
когда Евдокия у нас подрастет - пойдем за красивыми девочковыми фотками к Тане

мама
Екатеринбург

Ninusik
Да, я на нем уже побывала

а мне видимо пока без надобности:) я и не знала - мартовскую-то давно там видела, а вот сентябрьскую видимо недавно выложили

ЗЫ: а еще наши фотки на выставке в доме Метенкова есть - Лена участвует там.

мама
Екатеринбург

Leda http://www.tsmirnova.ru/index.php?images&folder=4&item=663&ss=2999 (тут на фото дочка одной ю-мамы)

у Лены тоже есть свой сайт http://www.le-photo.ru/

Да замечательные фото :) А что значит обработанные фотографии? Фотошоп?

мама
Екатеринбург

ЗайкинаМама
обработанные

фотошоп, но не в том смысле, в каком все к нему привыкли:)

девочки я так поинмаю свои фото доводят до состояния полиграфического качества - чтобы можно было пойти и распечатать готовую картину (для фотографии размером 20 на 30 нужно совсем другое качество, чем для любительской 10 на 15)

мама
Екатеринбург

Leda
девочки я так поинмаю свои фото доводят до состояния полиграфического качества - чтобы можно было пойти и распечатать готовую картину (для фотографии размером 20 на 30 нужно совсем другое качество, чем для любительской 10 на 15)

мама
Екатеринбург

ЗайкинаМама
у Андрейки начал прорезаться первый зубик

поздравляю :pozdr3:
у нас сегодня тоже зубик первый прорезался и второй сразу лезет!!!!!!!!!!! :dance2:

Leda
IMG_3780.jpg (125.9 Kb)

какая прелесть! :rose:

Leda
чтобы можно было пойти и распечатать готовую картину

здорово!

мама
Екатеринбург

два мартенка
Оказался двухсторонний отит

Как у вас дела?? Как ушки? Вылечили??

Leda

Классные фотки! Я ваши фотки еще видела на сайте у фотографа (не помню у кого точно). там Еве примерно месяц . Оченна понравились тоже! :rose:

Oliaza
у нас сегодня тоже зубик первый прорезался и второй сразу лезет!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!! Теперь и вы зубастики!

мама
Екатеринбург

Natalymommy
Я ваши фотки еще видела на сайте у фотографа (не помню у кого точно). там Еве примерно месяц

там Еве ровно 16 дней, они у Лены-Ле и есть на сайте

мама
Екатеринбург

Oliaza
у нас сегодня тоже зубик первый прорезался и второй сразу лезет!!!!!!!!!!!

молодцы
у нас вот седьмой лезет и все как в первый раз:( сопли, температура, бессонница и девочка все время на руках%)

мама
Екатеринбург

У нас 8й сегодня вылез :)

Leda
у нас вот седьмой лезет и все как в первый раз сопли, температура, бессонница и девочка все время на руках :(

Leda
там Еве ровно 16 дней, они у Лены-Ле и есть на сайте

Очень хорошие фотки

мама
Екатеринбург

Oliaza у нас сегодня тоже зубик первый прорезался и второй сразу лезет!!!!

Поздравляю :) Вот и вы дождались, да еще два сразу :)

мама
Екатеринбург

Leda у нас вот седьмой лезет и все как в первый раз

Ninusik У нас 8й сегодня вылез

Ничего себе зубастики :)
Хотела спросить-вы кормите деток ночью и сколько раз? Я чего то замучилась уже-Андрюха по пять раз за ночь требует грудь %) Причем днем без нее спокойно обходится в принипе. Пыталась обмануть всячески-водичку давала, на руках носила-не помогает :( Так хочется хоть пол ночи поспать спокойно.

самомама
Екатеринбург

ЗайкинаМама
Так хочется хоть пол ночи поспать спокойно.

тгда корми днем чаще:)
Ой, уж лучше титька по 5 раз заночь, чем уже без титьки:( а уж с бутылкой дык ваще - :(

мама
Екатеринбург

котёнок™ тгда корми днем чаще

У меня ощущение иногда, что мы и весь день едим :D - овощное пюре(150гр), фруктовое пюре(80гр), каша(150), творог,(30гр) кефир(скока выпьет). Или этого мало для 11килограммового карапуза?

котёнок™ чем уже без титьки а уж с бутылкой дык ваще

С этим я согласна.

Екатеринбург

Natalymommy
Как у вас дела?? Как ушки? Вылечили??

В понедельник ходили к врачу: одно ушко хорошо, второе еще немного воспалено. А еще немного заложен нос и подкашливает. Плюсом ко всему режется пятый зуб. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..." :D Папа сфотографировал, как мы ушки грели: такой вот меломан

Екатеринбург

Leda

Такая девочка-прелесть

Kai
мама
Москва

А мы сходили к врачу: 73/9260. Внесите нас, пожалуйста, в табличку, я ее никак найти не могу :(
Нам опять сказали, что мы типа "сильно опережаем в интеллектульном развитии" и т.п. бла-бла-бла, а в карточку ТА-А-А-КУЮ ЕРЕСЬ написали %) и анемию, хрен (простите) откуда взявшуюся и... в том же духе. Блин, зла не хватает! И вообще, мы к своему врачу уже 4! месяца попасть не можем: она то болеет, то в отпуске, то на учебе. Так нас и пихают к кому попало :(

Тема закрыта
Причина:
";