Изменить мужу,чтобы родить ребенка

Аноним 357
автор

Как вы смотрите на это? Услышала несколько отрицательных, даже осудительных мнений на этот счет правда от женщин, у которых не было проблем с зачатием. У меня были, вопрос решился ЭКО с донорской спермой. Но если бы не было такой возможности я пошла и осознанно легла бы под другого, чтобы иметь ребенка. А что в этом такого? Для меня это легче,чем усыновлять из детдома или остаться вообще без детей.

ку-ку

я б, наверное, тоже на такой шаг смогла решиться. только когда идешь изменять мужу, неважно с какой целью, нужно быть готовой к тому, что муж рано или поздно может обо всем узнать. если готовы пережить последствия - вперед

мама
Екатеринбург

нормально отношусь, если женщина хочет ребёнка, а мужчина её не может дать ей его, чего уж тут поделать......тем более знаю лично такой пример, и моё мнение - МОЛОДЧИНКА. Муж этой женщины принял ребёнка , как родного...

мама
Челябинск

А может лучше у мужа спросить. Как бы невзначай, как бы он отнесся к такой ситуации. Например рассказать, что у её одноклассницы так получилось...

мама
Екатеринбург

suslo
А может лучше у мужа спросить. Как бы невзначай

чтоб у него подозрение появились??? меньше знает крепче спит.
а так то я за да!

мама
Екатеринбург

Да уж
и осознанно легла бы под другого, чтобы иметь ребенка

А сколько раз? в среднем беременность наступает через 3-6 месяцев регулярной половой жизни без контрацепции.

я
что муж рано или поздно может обо всем узнать.

А как ему еще объяснить, что вы забеременнели, несмотря на его диагноз? Наверное, если вы хотите сохранить семью это должно быть совместным решением.

мама
Екатеринбург

luna1982
через 3-6 месяцев регулярной половой жизни без контрацепции.

а может и с первого раза :)

мама
Екатеринбург

Может, но не стоит сильно на это полагаться

AlenaN
а может и с первого раза

мама
Екатеринбург

Да уж
Как вы смотрите на это?

нормально смотрю. Тем более что многие мужики просто не желают обследоваться, и годами жена умоляет пойти и сдать сперму, а он не идет и все тут.

я
нужно быть готовой к тому, что муж рано или поздно может обо всем узнать.

откуда? если от женатого родить, и не болать на всех углах об этом, то никто ничего не узнает.

просто посетитель
Екатеринбург

плохо это, лучше у него спросить.

мама
Екатеринбург

А как вы с этой ложью жить-то будете, ведь каждый день и мужу в глаза и ребенку будете смотреть.

мама
Екатеринбург

Dima_ural

просто посетитель

    плохо это, лучше у него спросить.

ну а если он будет против она тогда с одним вариантом останется...взять а не родить..мне кажется лучше родит самой пусть даже от донора.ИМХО

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
мне кажется лучше родит самой пусть даже от донора

лучше, но М должен знать.

Екатеринбург

%)

О.Марина
А как вы с этой ложью жить-то будете, ведь каждый день и мужу в глаза и ребенку будете смотреть

Нормально жить и радоваться....Какие громкие слова, смешно даже. Психика человеческая крайне лабильна и плохоеолжно забываться, тем более что тут плохого.???

папа
Хмельницкий

Dima_ural
но М должен знать

Точно. Чтоб в момент душевного кризиса всегда мог попрекнуть этим жену и на любые претензии по поводу небольшого кол-ва времени уделяемого ребенку слышать: да это ваще не мой щенок... Не пойму вашу логику. Поясните.

мама
Екатеринбург

Dima_ural
лучше, но М должен знать.

меньше знает, лучше спит. Вот вы, если предположить, что жене измените/изменяли, когда либо, то расскажете/рассказали что ли?

папа
Хмельницкий

BellaDonna
тем более что тут плохого.???

Итак прикинем что имеем из плюсов))

Муж желающей залететь жены отдыхает - может пивка попить с друзьяме, а не пыхтеть на потной жене, глядя в ее глаза с извечным немым вопросом: Ну может на этот раз????!!! Может вдаже в сауне с дефкаме, бо жена не будет против.
Жена может нахаляву разнообразить свой секс, поскольку новый мужык. В качестве Бинго - беременность.
Донор спермы может также нахаляву потырыпыхаться с желающей забеременеть. Плюсом - снятие всех головняков и ответственности в случае еёного залета. А то еще и премию дадуд! :D
Теперь из минусов.
Не нашол %) :D

папа
Екатеринбург

Мужу лучше об этом не знать. Женщину, решившуюся на это - поддерживаю. И еще: есди женщина умная - сделает так, чтоб любимый человек об этом НИКОГДА не узнал.

мама
Тюмень

Да уж
Но если бы не было такой возможности я пошла и осознанно легла бы под другого, чтобы иметь ребенка.

ИМХО, это равнозначно измене. И жить после этого с мужем... не знаю... Если уж только любви в паре совсем нет, а замуж выходили только чтобы стать матерью...

О.Марина
А как вы с этой ложью жить-то будете, ведь каждый день и мужу в глаза и ребенку будете смотреть.

+1000000

просто посетитель
Екатеринбург

Маргадон
Точно. Чтоб в момент душевного кризиса всегда мог попрекнуть этим жену

Уважать надо того, с кем живёшь, лучше взаимно.
Нет, чтобы потом, когда узнает не чувствовал себя как идиот.

Бука Букина
меньше знает, лучше спит

имхо Не любите вы своего, А он вас? Если любит, разрешит(если в нем проблема).

папа
Хмельницкий

Chайkа
Если уж только любви в паре совсем нет, а замуж выходили только чтобы стать матерью...

Т.е. вы бы пошли в детдом на усыновление, так надо понимать? На свой материнский инстинкт забили бы, несмотря на то что вы совершенно здоровая женщина.
Или просто развелись бы, чтоб родить от другого?

просто посетитель
Екатеринбург

ekapapa
чтоб любимый человек об этом НИКОГДА не узнал.

не надо думать, что все идиоты. А днк -тест? А группа крови?

дедушка
Екатеринбург

Да уж
не было такой возможности я пошла и осознанно легла бы под другого, чтобы иметь ребенка

на самом деле это дастаточно сложный шаг

Да уж
Для меня это легче,чем усыновлять из детдома или остаться вообще без детей.

и ни кто вас не сможет упрекнуть...

suslo
А может лучше у мужа спросить.

->

ekapapa
Мужу лучше об этом не знать. Женщину, решившуюся на это - поддерживаю.

  • муллион

    О.Марина
    А как вы с этой ложью жить-то будете

так же как и все нормальные люди...

папа
Хмельницкий

Dima_ural
А днк -тест?

Вы делали днк-тест? ;)

мама
Тюмень

Маргадон
На свой материнский инстинкт забили бы, несмотря на то что вы совершенно здоровая женщина.

Ага. Забила. Не получается - и не надо. Мужу-то тоже может быть нужен только генетически свой ребенок, а не абы от кого. Так что и донорская сперма не всегда вариант. А уж

Да уж
пошла и осознанно легла бы под другого, чтобы иметь ребенка.

  • тем более. Если женщине так уж нужен ребенок, не получающийся из-за мужа - лучше уж и правда развестись.Сообщение было изменено пользователем 28-11-2008 в 23:15
папа
Екатеринбург

Dima_ural
не надо думать, что все идиоты. А днк -тест? А группа крови?

Зачем? если нет повода. Живите реалиями, а "не читайте большевистких газет по утрам"(Булгаков. Собачье сердце)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";