Изменить мужу,чтобы родить ребенка

хочу стать мамой

За

Да уж
наличие мозгов

тоже можете не переживать особо: интеллект передается по женской линии (генетики это доказали). Главное чтоб наследственных заболеваний у донора не было. Хотя от этого никто не застрахован, даже если ребенок от любимого мужа.
Коллега по работе очень переживает в этом плане за своих внучек. В семье их папы (зятя коллеги) был случай такого заболевания. На девочках это (слава Богу) не отразилось, но ведь гарантии того, что не передастся это их деткам нет совершенно никакой(((
Кстати, старшая дочка у них - копия папы, а младшая вообще ничего от отца не взяла. Так вот именно младшенькую отец больше любит, с рук не спускает)))

мама
Тюмень

Саш-ок
Dima_ural
Семья - это когда двое

больше чем два, а так это брак

Почему?

Pippit
Если цель ребёнок - наверно оправдано, хотя что мешает развестись и выйти за быка осеменителя?
А когда цель ребёнок как венец(ага, пафосно, но синоним не придумала, звыняйте:) ) твоих отношений с конкретным человеком, то не катит совершенно.
Но как не крути измена она и в африке измена.

+1000

Маргадон
Речь, как видно и вполне понятно, идет о психологическом аспекте процесса, а не о физиологических деталях.

А я думала - скорее, о моральных. Измена - она все равно измена, хоть во имя чего. ЭКО с ДС - это совсем другой разговор, это не измена. Только не всякой паре нужен генетически не свой ребенок.

папа

Армавир
вы своими примерами только подтверждаете мои слова:

я ничего обратного не утверждаю, даже рад, что доча на маму похожа - обе красавицы

папа

Chайkа
Dima_ural
Семья - это когда двое

больше чем два, а так это брак
Почему?

т.к. муж и жена без ребенка - это не семья, а союх двух людей и не более, а семья это сем_я

****

А у меня ребенок растет не от мужа. Мы очень хотели второго ребенка и я не могла забеременеть. Ту романчик намечался, мужчина интересный, только постарше меня на 17 лет. Муж постоянно мне говорил, что я не способна забеременеть. И я так внушила себе эти слова, что действительно в это поверила. Вообщем, случилось с этим мужчиной то, что случается со всеми М и Ж. Через месяц узнаю, что беременная. Я была на 10 небе от счастья!!! И мыслей от кого эта беременность меня не настигала. Мне было здорово. А потом конечно испугалась, переживала. Но все пока нормально. Ребенку 2 года. Муж любит, его невозможно не любить. Лапочка!! :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";