Изменить мужу,чтобы родить ребенка

папа

Да уж
ну вы развели

даже к себе возникает больше вопросов, чем ответов

Аноним 357
автор

Pippit

анонимный может оказаться дурачком или пьяницей, страшновато как-то

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit
А когда цель ребёнок как венец

Это только женская идея. Мне только всё вместе нравится. :)

папа

Да уж
анонимный может оказаться дурачком или пьяницей, страшновато как-то

а хороший знакомый, чтобы не болтун и обязательно умный, непьющий и красавец - это фантастика

мама
Екатеринбург

Плохо представляю техническую сторону этого проекта.
Ведь когда ребенок рождается - черты отца/матери просто четко прослеживаются. У меня сын родился - муж в миниатюре. И каждый, кто хоть раз видел отца ребнка - говорит что он его копия. Детские фото если взять, то один в один - можно даже запутаться где кто.
А если ребенок будет от чужого мужика - как отец ничего не заподозрит, не представляю... Это же каждый день как на пороховой бочке жить - заболеть можно от переживаний и нервов.

Аноним 357
автор

Саш-ок

значит я нашла фантастику :)

Аноним 357
автор

Армавир

спокойно. По вашему не бывает родных детей, которые не копия мамы с папой, а к примеру взяли у каждого по немножку и у бабушек, дедушек в т.ч.?

мама
Екатеринбург

Армавир
А если ребенок будет от чужого мужика - как отец ничего не заподозрит, не представляю...

легко, у меня знакомая родила от другого, дочь вылитая мама:)
Была как то передача и там говорили, что часто наблюдается след. эффект: если ребёнок от левого мужика, то похож часто на маму. Так напряглись мужчины у которых деть в маму пошёл))))))))))))))))))))))))))

Да уж
значит я нашла фантастику

в любом случае хорошо то, что у вас всё хорошо :)

папа

Pippit
в любом случае хорошо то, что у вас всё хорошо

мама
Екатеринбург

Да уж
По вашему не бывает родных детей, которые не копия мамы с папой, а к примеру взяли у каждого по немножку и у бабушек, дедушек в т.ч.?

наверное бывает...
но сколько я знаю детей маленьких - у всех черты отца во внешности присутствуют

Аноним 357
автор

Армавир

ха,не поверите, свекровь нашла кучу черт в нашем ребенке от моего мужа :D
а мы с ним сидим и тихо ржем

папа

Армавир
у всех черты отца во внешности присутствуют

а моя копия мамы и тещи, от меня только ногти на руках и пальцы, и светлые волосы на голове :)

Аноним 357
автор

Армавир

И еще знаете, сколько родных отцов и бабушек пытаются уличить мам в том, что ребенок не родной, когда уличать не в чем. Это же все зависит от людей и ситуации, от любви в семье и от того, на сколько им нужен этот ребенок.

мама
Екатеринбург

Да уж

И еще знаете, сколько родных отцов и бабушек пытаются уличить мам в том, что ребенок не родной, когда уличать не в чем. Это же все зависит от людей и ситуации, от любви в семье и от того, на сколько им нужен этот ребенок

+100000000

папа

зависит от мамы - от кого у нее будет ребенок

хочу стать мамой

Армавир
сколько я знаю детей маленьких - у всех черты отца во внешности присутствуют

Наверно мало вы детей знаете, раз так заявляете. У подруги моей сын - ее копия, папочка даже шутил, что кроме перчика ничего не смог сынуле передать))) Только потом, через год-два в поведении черты отца появляться стали, ну и в семье папы прикус неправильный (нижняя челюсть впереди верхней), вот мальчику и достался такой же, а больше НИКАКИХ

Армавир
черт отца во внешности

Другая подруга рано овдовела и осталась с ребенком на руках. Познакомилась тоже со вдовцом, разница между детками у них 4 месяца. Обе девочки светловолосые, очень похожи на свою теперь общую маму. Те, кто не знают всей предыстории серьезно говорят, что девочки - двойняшки. Честное слово, у обеих красавиц

Да уж
куча черт

и мамы, и папы. Так что внешность - совсем не аргумент при этом.
Все люди чем-то похожи, при желании можно найти столько похожих черт и черточек ;)

мама
Екатеринбург

Ажурка
Только потом, через год-два в поведении черты отца появляться стали

Ажурка
ну и в семье папы прикус неправильный (нижняя челюсть впереди верхней), вот мальчику и достался такой же, а больше НИКАКИХ

Саш-ок
, от меня только ногти на руках и пальцы, и светлые волосы на голове

вы своими примерами только подтверждаете мои слова:

Армавир
но сколько я знаю детей маленьких - у всех черты отца во внешности присутствуют

хочу стать мамой

То есть вы считаете, что неправильный прикус, форма пальцев и цвет волос - это настолько уникальные признаки, что по ним можно безошибочно судить об отцовстве? Не смешите мои тапки :D
У моих родителей разрез глаз и форма носа одинаковые - они брат с сестрой что-ли?

мама
Екатеринбург

Армавир
вы своими примерами только подтверждаете мои слова

вообще не вижу никаких подтверждений, если захотеть то за уши можно всякие признаки притянуть.

Ажурка
У моих родителей разрез глаз и форма носа одинаковые - они брат с сестрой что-ли

мой отец тоже с мамой похожи были. У брата другой отец, так брат взял мамины черты из папиного только походка, но походка это точно не уникальный признак по которому можно установить отцовство :D

Армавир
но сколько я знаю детей маленьких - у всех черты отца во внешности присутствуют

вы просто не так много детей знаете)))

хочу стать мамой

И еще один пример приведу. У жены брата ребенок от первого мужа. Копия мамочки. Схожие черты ребенка и моего брата: светлые волосы, цвет глаз, даже оттенок кожи. Вопрос: у вас где-то шевельнется подозрение, что он не родной отец этому малышу???

мама
Екатеринбург

Ой ну народ у нас такой захошь найдут отличия..хошь найдут сходства...У мня вот родной брат мы очень с ним похожи....но цвет волос у нас разный..он брюнет я нет....ну вот бабки и задались таким вопросом ..да еще и на похоронах начали сравнивать ..нас %)
А взять если мою дочь...это Я всем говорю что она не похожа на меня и на отца....это мне все показывают сходства между ней и отцом....это что значит мой муж нагулял ее....ИМХо все зависит от людей и от их серого вещества в черепной коробке...

Аноним 357
автор

А сколько приемных детей похожи на своих приемных родителей??? Чем это объяснить? Тем, что каждый человек хоть чем-нить да похож на другого и не важно, что он ему не родственник

мама
Екатеринбург

Ажурка

во-во, моему отцу (ну т.е. какбы отчиму) до сих пор говорят "как дочь на вас похожа" :D тоже смеёмся над этим)

Екатеринбург

АЛЁНА.
мне все показывают сходства между ней и отцом....это что значит мой муж нагулял ее....

:D

Аноним 357
автор

В общем похожесть или не похожесть - это фигня. На много важнее наличие мозгов и вот в случае анонимного донорства это невозможно предугадать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";