Изменить мужу,чтобы родить ребенка

папа
Хмельницкий

Chайkа
Ага. Забила. Не получается - и не надо.

Ну-ну. И почему мне кажется что вы говорите как бы это помяхше-та?..))) Ну так, лишь бы чо-нить говорить )))
(Таарищи модерши, я в рамках приличия выражаюсь? Ато вы предупреждайте хоть минуты за три до бана, за что даете)

мама
Екатеринбург

Dima_ural
имхо Не любите вы своего, А он вас? Если любит, разрешит(если в нем проблема).

Кто вам сказал что не люблю? И что вы вобще имеете ввиду под словом "любите-не любите"?
Я знаю что муж меня любит, но он бы не разрешил, он скорее предложил бы развестись, если б от меня поступило подобное предложение.

мама

нее, мне кажецо, мужыг должен знать, чей детеныш (и в этом я несогласная с борльшинством высказавшихся мужыкофф, нестыкуха, однако ) : похожесть невозможно предсказать, наследственность всякую, позже может выясниться, что чувак-то был бесплоден... тут, мне кажецо, анонимное донорство лучше, по согласию всех учаснегов, ессно

мама
Тюмень

Бука Букина
Я знаю что муж меня любит, но он бы не разрешил, он скорее предложил бы развестись, если б от меня поступило подобное предложение.

+1000 Для нас с мужем этот вариант неприемлем абсолютно, хотя муж о-очень хочет ребенка. Но! Своего генетически ребенка.

Маргадон
Ну-ну. И почему мне кажется что вы говорите как бы это помяхше-та?..))) Ну так, лишь бы чо-нить говорить )))

Ну, а почему бы мне не поговорить? Проблема, здесь обсуждаемая (когда в паре не получается ребенок по мужскому фактору) мне не понаслышке знакома.

папа
Хмельницкий

Gretel
тут, мне кажецо, анонимное донорство лучше, по согласию всех учаснегов, ессно

Ты, мамо, копец ))) Ни разу не тормазззз)))

Да уж
ЭКО с донорской спермой. Но если бы не было такой возможности...

мама
Екатеринбург

А ещё "донор"не должен знать, что его стараниями появился ребёнок. А то ещё как проснутчя в нём отцовские чувства, или просто насолить захочет, и начнёт выделываться в стиле: "Это моя кровь, хочу участвовать в воспитании"

папа
Екатеринбург

Gretel
мне кажецо, мужыг должен знать, чей детеныш

Вы просто незнаете этих мужиков.....

Gretel
мне кажецо, анонимное донорство лучше

не всегда. и не всем. у всех свои ситуации. Найти подходящего мужчину на стороне - быстрее и дешевле, сделать ЭКО - долго и дорого. В обоих случаях аспекты принятия решения разные и зависят от того, какие взаимоотношения в семье выстроены.

папа
Хмельницкий

Chайkа
Для нас с мужем этот вариант неприемлем абсолютно, хотя муж о-очень хочет ребенка. Но! Своего генетически ребенка.

Ну так текста-то много пишете, а что в результате? Что бы вы лично сделали? Как поступили? Слов красивых и пышных пишете много, но ни одного решения за ними не видно. Только все о том, что для вас и вашего мужа неприемлимо. А ЧТО ДЛЯ ВАС ПРИЕМЛИМО? Слышно меня? ;)

мама

Маргадон
Ни разу не тормазззз)))

неа :P я просто нонче, видима, малость косноязычна :). йа имею в виду не того, кто в пробирку, этот-то ясно, что ононим, а мамо и папо, которые воспитывать будуд, оба в курсе, откуда дите взялось

просто посетитель
Екатеринбург

Маргадон
Вы делали днк-тест?

Нет поводов.

Бука Букина
И что вы вобще имеете ввиду под словом "любите-не любите"?

И Взаимное уважение тоже.

папа
Хмельницкий

Gretel
мамо и папо, которые воспитывать будуд, оба в курсе, откуда дите взялось

Аааа...)) Ну т.е. ты была б уверена на 99% что твой благоверный тебя б благословил в такой ситуации.... напек пирожков в дорогу, подсказал какое бельишко принадеть и помахал бы вслед васильковым платочком, отправляя на "задание"... м? :)

мама
Тюмень

Маргадон
Что бы вы лично сделали?

Я лично уже сделала - то, что ничего не сделала :)

Chайkа
Забила. Не получается - и не надо.

мама
Екатеринбург

Dima_ural
И Взаимное уважение тоже.

одно другому не мешает :D

папа
Хмельницкий

Dima_ural
Нет поводов.

Откуда уверенность? Что, сильно похож?

мама
Екатеринбург

Chайkа
Забила. Не получается - и не надо.

это потому что вы уже

Chайkа
Chайkа
мама

;)

мама

Маргадон
ты была б уверена на 99% что твой благоверный тебя б благословил в такой ситуации.... напек пирожков в дорогу, подсказал какое бельишко принадеть и помахал бы вслед васильковым платочком, отправляя на "задание"... м?

ну а сгоняешь втихую на ЭКО, или просто так налево, а потом родиццо негр какой-нить или азиат с раскосыми очами - потом замаешься объяснять про Генов... нее, это не втихую от благоверного тыщ ..дцать у косметолога просрать, в таких делах врать опасно, мне кажецо %) . ну живут же мужики с тетками, которые забеременеть не могут, ищут выходы совместно. тут так же, ток наоборот.

мама
Тюмень

Бука Букина

Ну так-то да... В нашей паре ребенок нужен мужу.

дедушка
Екатеринбург

Dima_ural
не надо думать, что все идиоты. А днк -тест? А группа крови?

хрень это полная, сколько вы знаете мужей которые бы делали днк-тест своих детей?!
главоне не выбирать донором негра, таджика или китайца...
да и днк-тест делается только в крайнем случае кагда идёт вопрос о разводе ;)

дедушка
Екатеринбург

Dima_ural
Нет поводов.

хочешь я подкину парочку?! :D

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик
хочешь я подкину парочку?!

а поймаешь? :D

папа
Хмельницкий

Gretel
ну а сгоняешь втихую на ЭКО

Не понил. Какой смысл гонять на ЭКО втихую-то??? %)
Тут ведь трабла больше психологическая - твойный мужиг не может и мысли допустить, чтоб кто-то кроме него в тебя своим членом тыкал, да еще и ты родила при этом от него! )) А ты еще этого хахаля знаешь и наверняка сладко вспоминаешь, когда мужа дома нет, глядя порнушку ))
А эко чо? Доктор взял шприц, вдул - до свиданья. Просто процесс опыления можно сказать. :D

мама
Тюмень

Маргадон
Доктор взял шприц, вдул - до свиданья. Просто процесс опыления можно сказать.

Это не ЭКО. А ЭКО - это со-овсем не просто. Если кто тут и говорит ради того, чтобы поговорить - то это Вы...

папа
Хмельницкий

Chайkа
А ЭКО - это со-овсем не просто

Расскажите пападробней, а то вдруг кто-то еще не знает....
Я понимаю, что вам хочется поквитаться за вполне справедливое обвинение вас в словоблудии, но вы и сейчас не в тему пургу го... ворите. Речь, как видно и вполне понятно, идет о психологическом аспекте процесса, а не о физиологических деталях.

мама

Маргадон
Какой смысл гонять на ЭКО втихую-то???

опять же психологиццский момент. ну типо невзаправдашный мужык, если дитев иметь не может. или их (то есть вас) это не напрягает? тетки вон напрягаются даж если забеременеть смогла, а родить сама - нет, или кормить, ток у тетки это не скроешь, а тут все, в принципе, можно сделать шито-крыто и мужик никогда не догадается, что у него что-то не в порядке, хотя... нехорошо это все равно

просто посетитель
Екатеринбург

я бы взяла в таком случае в качестве донора спермы отца или брата мужа- гены родственные и измены нет ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";