Я делов кажись натворила...

автор
мама
Сургут

Мой на НГ работал. Обидно, понимаю. Я первого вечером срулила в клуб с подружками, чисто женская компа...А он утром мне грит - развод. А что, это правда такое преступление?
А вот еще интересно, почему женщина мужчине много чего прощает, а он ей - нет. Вот все нормально, а потом шаг в сторону и ты государственный преступник, точнее преступница...
Мож побухтит да и отойдет?

мама
Пермь

panicaterina
А он утром мне грит - развод

так поди и не того что

panicaterina
Я первого вечером срулила в клуб с подружками, чисто женская компа...

как то радикально очень ужСообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 15:29

мама
Екатеринбург

panicaterina
Мож побухтит да и отойдет?


Скорее всего так и будет. Обидно просто ему, он-работал, а вы получается гуляли.....

мама
Екатеринбург

panicaterina
А вот еще интересно, почему женщина мужчине много чего прощает, а он ей - нет

не у всех это так

panicaterina
и ты государственный преступник,

можно поменять гос-во,не?

просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
Мож побухтит да и отойдет?

Конечно отойдет
А если не отойдет - то дело не в клубе...

автор
мама
Сургут

Да он вообще крутоват. Чуть что - вали отсюда, а сам иногда такие коры мочит....Все равно я его люблю, просто я дура. Захотела, чтоб поревновал :megashock: Идиотка - доигралась..
И я себя ненавижу, что терплю, и без него немогу :megashock: :megashock: :megashock: :megashock:

папа

а мнение супруга не хотелось спросить на вечер?

Екатеринбург

Чего-то вы, автор, не договариваете........Сообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 15:40

просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
поревновал

не повод для

panicaterina
развод

ну и припомните ему когда получалось наоборот (+ отягчающие если были))), напишите на бумажке, случаи пронумеруйте - для наглядности ;) и под нос ему :)

автор
мама
Сургут

Да он работал. Вообще сам сказал - отдыхай. Ну что мне надо было все праздники у мамы просидеть? Я не часто из дома выбираюсь - а тут так все сложилось удачно.
Блин! Мне ужас как плохо...Сообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 15:38

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Чего-то вы, автор, не договаривете........

автор
мама
Сургут

Да все так и было. Ну заехали девчонки, грят - поехали. Муж на работе, дочка у бабушки -почему нет-то? Ничего я не натворила ужасного. А насчет написать на бумажке... - он вообще телефон выключил..

мама
Пермь

panicaterina
он вообще телефон выключил..

он уже и ушел чтоли?

вам хоть грустно?или вы рады?

а дочка?а сколько замужем?Сообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 15:42

мама
Екатеринбург

щас он развлекется сходит :D ,вот и все. скорей всего так.

мама
Пермь

повод чтобы оторваться!

папа

Redfox
ну и припомните ему когда получалось наоборот (+ отягчающие если были))), напишите на бумажке, случаи пронумеруйте - для наглядности и под нос ему

ну-ну и тем самым признать косвенно свою вину в им надуманных прегрешениях

просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
А насчет написать на бумажке... - он вообще телефон выключил..

ну домой-то придет всяко, через день-два-десять

просто посетитель
Екатеринбург

Саш-ок
ну-ну и тем самым признать косвенно свою вину в им надуманных прегрешениях

кхм это как простите %) из чего следует?? он же подозревает в измене как я понимаю. и что, получается всегда, когда он где-то бывал когда автор сидела к примеру дома с ребёнком - он изменял?)))думаю что не) ну и соотвецтвенно одно не влечет за собой другоеСообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 15:48

бабушка
Екатеринбург

panicaterina
И я себя ненавижу, что терплю, и без него немогу

Мульон раз уже говорилось, что мужчина - это охотник... он хоть и должен знать, что любим, но то , что "без него не могу" знать не должен!

panicaterina
почему женщина мужчине много чего прощает, а он ей - нет

Ну не обобщайте... Не у всех так...

panicaterina
Чуть что - вали отсюда, а сам иногда такие коры мочит

Потому что знает, что никуда вы от него "не свалите"...

автор
мама
Сургут

Елленна
он уже и ушел чтоли?

вам хоть грустно?или вы рады?

а дочка?а сколько замужем?

Он меня выгнал!!! Нифига себе - как мне грустно! Да мне уже повеситься хочется - а не просто грусно! Замужем три года. ребенку 1,2
:megashock: :megashock: :megashock:

мама
Екатеринбург

panicaterina
Он меня выгнал!!!

panicaterina
ребенку 1,2

в топку его нахрен

просто посетитель
Екатеринбург

разводка, не? ;)
чё то не верицо что он взял и выставил вместе с дочерью мелкой - типа свободны девочки потому что мама посмела отдохнуть когда Я РАБОТАЛСообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 15:50

автор
мама
Сургут

Ve-me
Потому что знает, что никуда вы от него "не свалите"...

Да нет - наоборот!! Он решил, что у меня лямур. Ты, грит, падшая женщина. Дурдом! Так охота разозлиться и не приходить вообще. А с другой стороны, как подумаю.......

просто посетитель
Екатеринбург

Елленна
повод чтобы оторваться!

лучшая защита-нападение.
он нагуляется-вернется и вместо получения ..З...лей вы его примете радостно и с распростертыми объятиями :D
хороший ход

папа

Redfox
кхм это как простите из чего следует??

указывать на его собственные грехи, тем самым умаляя собственные

Тема закрыта
Причина:
";