Я делов кажись натворила...

Екатеринбург

vavelka
Фу, ну и кретин (господи прости)

ну,кретин,нет,а ведь угадал. Смотрите,она ж вся извелсь и жить она без него не могет, и всепрочее. А то,что мужику просто насрать,простите, на семью,это побоку. Любые адекватные,нормальные,люди даже разводятьсо,то не с детьми а с женами и мужьями.
тут просто полный игнор семьи,при чем давно распланированый ..

Екатеринбург

vavelka
апочки в зубах носить будете до конца дней и преданно в глаза заглядывать?

а может в том ее счастье?)) каждому ж оно свое...

Екатеринбург

прочитала историю-капец %) автор вам сочувствую. вы виделись с ним вообще после вашего тусняка или по телефону только разговаривали?

мама
Екатеринбург

Так при нынешнем раскладе ОНА падшая женщина, а ОН оскорбленный благочестивый муж. Грамотно все смастырил. Слабые стороны жены знает.

автор
мама
Сургут

Виделись.

Екатеринбург

vavelka

vavelka
Грамотно все смастырил. Слабые стороны жены знает.

а то.
знаете,мне в этой ситуевине больше всего б стало жалко обидно за дочь. Может я как то не так мыслю,но многое могу простить по отношению к себе,но мало что по отношению к ребенку. За одно только это можно смело чумодан на лестницу %) но каждому свое

мама
Екатеринбург

Рыся

Вот вот. Наши детки - заложники наших проблем. Хорошо, что доченька у автора еще маленькая.

Екатеринбург

vavelka
Хорошо, что доченька у автора еще маленькая.

а я вот еще и не уверена,что на этом все у них в семье заончитьсо. Слава богу,если реально соберетьсо и смотаетьсо и на всегда,а если ,просто нерву потрепет

просто посетитель
Екатеринбург

эмоции - зажать и забыть, потом можно будет истерить
сейчас - подбивать все документы, требовать деньги, хату, все, что можно
потому что со стороны виден очень четкий развод со стороны мужика, холодный и спланированный
может оставить без исподнего :(

с Сургута в заграницу - круто :D
вообще грамотный развод :( если б не касался живых мамы и ребенка, поаплодировала бы

мама
Екатеринбург

блин прочитала - офигела %)
автор, как у Вас дела?

Челябинск

у афффтора все в поряде, она живая, такая же веселая и ложить она хотела на принципиальных товарищей, я вот тоже не понимаю развестись из-за того что сходила с друзьями потусить, капец, да если так каждый будет думать вообще пол миру развестись можно...

автор
мама
Сургут

Ну раз уж подняли темку :D Как нашли-то? :D Заявление написали седня. Семейный папка прав,все нормуль. Он двушку покупать собрался -хотел со мной брачный контракт заключить. Юморист :D

маша

заявление на развод?

:cen:

мое мнение

эк вас торкнуло через пять то месяцев вопрос писать %)

будущая мама
Екатеринбург

раз уж апнули..
развелись?

просто посетитель
Екатеринбург

кстати, да - как дела-то?

мама
Екатеринбург

от ето некрофилия :shock: :megashock:

Аноним 536

Honey (ex-Наталенка)
раз уж апнули..
развелись?

:)

Тема закрыта
Причина:
";