Я делов кажись натворила...

Екатеринбург

ряженка
нестоит

полюбому
хотя,чтото слабо веритьсо ,что нормальный мужик в адеквате с ровного места так заведетьсо.
автор,чо стреслось то??? %)

автор
мама
Сургут

Не знаю я что стряслось. Я вообще ничего не понимаю.........

мама
Екатеринбург

Рыся
хотя,чтото слабо веритьсо ,что нормальный мужик в адеквате с ровного места так заведетьсо.
автор,чо стреслось то???

сейчас то уже какая разница? собрался.....все вперед и с песней. зачем держать?

Екатеринбург

ряженка
зачем держать?

может есть зачем? автору виднее;).

автор
мама
Сургут

Я б сама так сказала. Со стороны видней конечно. Просто это я в трансе. Не понимаю вообще ничего. Все нормально было. Просто так все перечеркивать!? Как так!?

мама
Екатеринбург

panicaterina

Вы хоть поспали сегодня? Всю ночь на кофе сидели

мама
Екатеринбург

Рыся
может есть зачем? автору виднее

чем больше держишь, тем больше мужику наволю хочется. имхо.

просто посетитель
Пермь

panicaterina
А за алименты - отказ вроде как даж не против от ребенка написать......

Рыся
,отказ-хорошо,пусть пишет. Тоже хорошо. То есть что будет кушать его ребенок его мало волнует?

  1. в Семейном кодексе РФ нет понятия "отказ от ребенка". зато есть "ограничение родительских прав".
  2. ограничение родительских прав не освобождает родителя от обязанности содержать ребенка.
Екатеринбург

panicaterina
Не понимаю вообще ничего. Все нормально было

так не бывает. спрашивайте..разговаривайте.не ну так просто не может быть.
а если и в правду с ровного места,отпустите-не хай летит..

Екатеринбург

Гелла

сорри за офф-аватар просто супер %) :D :D

Екатеринбург

ряженка
тем больше мужику наволю хочется

нук,оан его к батарее,вродь,не привязывала..

автор
мама
Сургут

Спала с 4.00 до 8.00 кажется. За консультацию спасибо. Только он за границу уедет, если уедет. Да и накакой мне эти алименты. как так можно. То люблю дочу, люблю, она мне роднее всех и тут так. Как так можно!!??7 Мать грит, они все такие, пока видят дите любят, а потом -все.....ПППП

Екатеринбург

panicaterina
они все такие

неа,не все

panicaterina
Да и накакой мне эти алименты

вам,а вам они и не положены,они для дочи,ей пригодитьсо.

panicaterina
Как так можно

без понятия,мне не понять,вам тоже,кто с нами?

мама
Екатеринбург

panicaterina
Спала с 4.00 до 8.00 кажется. За консультацию спасибо. Только он за границу уедет, если уедет. Да и накакой мне эти алименты. как так можно. То люблю дочу, люблю, она мне роднее всех и тут так. Как так можно!!??7 Мать грит, они все такие, пока видят дите любят, а потом -все.....ПППП

предлагаю расслабиться, успокоиться. раз уж сложилась такая ситуация, подумайте, что дальше делать будете. работа, жилье и тд.

Екатеринбург

ряженка
подумайте, что дальше делать будете. работа, жилье и тд.

блин,ток хотела написать))))опередили. Решил-аллелуя, чемодан сам соберет? или неры потрепет и вернетьсо?
собрал уже? ВАМ с дочей жить есть где? работаете?

автор
мама
Сургут

Я не верю, что такое вообще может быть. Ничего не соображаю, не могу, ужас какой-то. Какой-то сон страшный..

мама
Екатеринбург

panicaterina

Сдается мне не в Вас вовсе дело. Нехилую переоценку ценностей завернул супруг у Вас. Годов то ему сколько? А по поводу алиментов и отказа от отцовства, мне думается, что пусть уж лучше откажется, если за бугор собрался. До 18 лет далеко. как будете его выуживать если бумажку какую подписать надо будет.

Екатеринбург

panicaterina
Я не верю, что такое вообще может быть

в жизни и не такие чудеса случаютьсо))) поверьте. Все живы,уже хорошо.

panicaterina
Ничего не соображаю, не могу

значит вы моежет себе это позволить, значит вопросов где и на что жить у вас нет,раз вы сожете позволить себе такую роскошь,как паника. ;)

автор
мама
Сургут

Да не в работе и жилье дело-то. Все есть, и жилье и работа, я в декрете счас.

мама
Екатеринбург

vavelka
Сдается мне не в Вас вовсе дело

тоже так подумалось

Екатеринбург

vavelka
Сдается мне не в Вас вовсе дело.

ога, и мне имхуетьсо, и мне еще имхуетьсо,что даавненько так не в вас. Потому как просто так да за бугор не сваливают. Значит база там есть наработанная,для отхода. А ваш расслабон первого это всего лишь повод

vavelka
мне думается, что пусть уж лучше откажется, если за бугор собрался. До 18 лет далеко. как будете его выуживать если бумажку какую подписать надо будет.

+100, вы головой то уже начните думать счаз,а то потом хапните,а поздно будет;)

автор
мама
Сургут

vavelka
Сдается мне не в Вас вовсе дело. Нехилую переоценку ценностей завернул супруг у Вас. Годов то ему сколько? А по поводу алиментов и отказа от отцовства, мне думается, что пусть уж лучше откажется, если за бугор собрался. До 18 лет далеко. как будете его выуживать если бумажку какую подписать надо будет.

Да, я тож об этом подумала.
Знаю - у многих еще хуже бывает, мож отойду, да куда я денусь. Просто как я без него?! Блин, мне стыдно, но он мне нужен как никто. БЛ..мазохизм какой-то. Ненавиже себя. Дура какая-то.....

Екатеринбург

panicaterina
как я без него

так ж как и с ним)))примерно.. ;)

panicaterina
он мне нужен как никто

дак,вот не взаимно сея жертвенность,ему даже дочь не нужна...

мама
Екатеринбург

Рыся
А ваш расслабон первого это всего лишь повод

Это же удобно внушить Вам стойкое чуство вины. Вы теперь себя истязаете, а он чуствует себя оскорбленной невинностью. Фу, ну и кретин (господи прости)

мама
Екатеринбург

panicaterina
Просто как я без него?!

а как Вы сним интересно мне узнать? Тапочки в зубах носить будете до конца дней и преданно в глаза заглядывать? Да ВЫ ни в чем НЕ ВИНОВАТЫ.

Тема закрыта
Причина:
";