Я делов кажись натворила...

папа

Ve-me
Раз уж так в вашей семье сложилось, что основное "право голоса" принадлежит вашему мужу, то вам остается только ждать, как

А есть смысл наступить на горло собственной песне и не давать мужу расписаться за Вас.

бабушка
Екатеринбург

Саш-ок
А есть смысл наступить на горло собственной песне и не давать мужу расписаться за Вас.

Ну автор же написала, что

panicaterina
терплю, и без него немогу

поэтому и в этой ситуевине не хватит сил, скорее всего, "взять" какую-либо инициативу в свои руки... А вообще, сейчас выше вот прочитала заново:

panicaterina
Захотела, чтоб поревновал Идиотка - доигралась..

Как энта игра-то хоть называлась, чтобы муж вас "падшей" - то назвал??

Екатеринбург

panicaterina
Чуть что - вали отсюда, а сам иногда такие коры мочит....

вот в этом вся соль ваших отношений. он диктует правила игры

мама
Екатеринбург

чет я не пойму, то автор просит помочь советом как ребзя ночью не кормить,вроде как спать мешает, то по ночам шарашится по клубам %)
ребенка то бабушка кормила ночью, пока Вы гуляли? если да, то я Вас девушка не понимаю. %) любой бы наверно мужик психанул если жена мелкого бабушке подкидывает, а сама на ночь куда то сваливает

Екатеринбург

natto4ka
любой бы наверно мужик психанул если жена мелкого бабушке подкидывает, а сама на ночь куда то сваливает

да ну) вы знаете всех любых мужиков?)

мама
Екатеринбург

йа Лисо
вы знаете всех любых мужиков?

нет конечно, но если у них и так про развод речь шла из-за ночных кормлений, то уж ночные уходы из дома вобще повод

Екатеринбург

слушьте,ну он явно не в адеквате каком то. Хотя,ежели такого и выбирали,то на колени и молить до слез,иного не дано

автор
мама
Сургут

natto4ka
чет я не пойму, то автор просит помочь советом как ребзя ночью не кормить,вроде как спать мешает, то по ночам шарашится по клубам
ребенка то бабушка кормила ночью, пока Вы гуляли? если да, то я Вас девушка не понимаю. любой бы наверно мужик психанул если жена мелкого бабушке подкидывает, а сама на ночь куда то сваливает

Да правильные какие все. Я ж говорю, выпала возможность...

мама
Екатеринбург

panicaterina
правильные какие все.

я бы поняла если Вам лет 20 было :)

panicaterina
Я ж говорю, выпала возможность...

ну вот и у него появилась возможность сказать то что назревало. может и сгоряча он конечно про развод брякнул, но если у вас и так все было не на мази, зачем самой усугублять ситуацию?

бабушка
Екатеринбург

natto4ka
любой бы наверно мужик психанул если жена мелкого бабушке подкидывает, а сама на ночь куда то сваливает

Ну нет жеее.... Не любой!!! Мы с подругами спокойно собираемся когда захотим, где и насколько захотим!!! Мужья работают или просто нас дома ждут... Потом, когда они могут и вместе собираемся... Вобщем не обобщайте!! Тут вопрос в допустимости поведения в каждой семье... Ну еще... Почему-то автор так и не ответила, в какие это она игры играла, чтобы "заставил поревновать" и "доигралась"... Может вот она и есть главная причина всего сыр-бора... %)

Екатеринбург

natto4ka
я бы поняла если Вам лет 20 было

%) да что за ограниченность такая, да хоть 40, она сама себе хозяка в конце концов не в рабстве а замужем. одна разница, что нужно рпедупреждать о планах и дествиях.

natto4ka
но если у вас и так все было не на мази, зачем самой усугублять ситуацию?

если человек ищет повод развестись и вечно всем недоволен, то ты хоть какой будь паинькой он и к хорошему докопается. один фиг повод найдет посраца имха

автор
мама
Сургут

Ve-me
Почему-то автор так и не ответила, в какие это она игры играла, чтобы "заставил поревновать" и "доигралась"... Может вот она и есть главная причина всего сыр-бора...

Да вообще не о чем рассказывать. Детский сад... В общем был раз разговор. Я говорю, хочется мне мол, чтоб мной муж мой восхищался, а он такую мордочку сделал, типа ты дурочка что-ли. ну как-то так, пошутили в общем. Ну я и намекнула ему потом, что кое-кто оч. даже мной восхищен. А еще я пару раз брякнула, что начинаю подозревать, что достойна большего.Вот и все.

автор
мама
Сургут

йа Лисо
если человек ищет повод развестись и вечно всем недоволен, то ты хоть какой будь паинькой он и к хорошему докопается. один фиг повод найдет посраца имха

Да нееее. Просто "вечно недоволен" Горячий очень. А я провакатор, это да, к сожалению. Тоже как шлея под хвост попадает, надо бы помолчать, ан нет. Темперамент наружу лезет

мама
Пермь

panicaterina
Я говорю, хочется мне мол, чтоб мной муж мой восхищался, а он такую мордочку сделал, типа ты дурочка что-ли. ну как-то так, пошутили в общем. Ну я и намекнула ему потом, что кое-кто оч. даже мной восхищен. А еще я пару раз брякнула, что начинаю подозревать, что достойна большего.Вот и все.

это супружеский кризис...
и у вас пройдет это тоже)))

мама
Екатеринбург

йа Лисо
нужно рпедупреждать о планах и дествиях.

ну дак о том и речь

мама
Екатеринбург

panicaterina
Просто "вечно недоволен" Горячий очень. А я провакатор, это да, к сожалению. Тоже как шлея под хвост попадает, надо бы помолчать, ан нет. Темперамент наружу лезет

а вы простите сколько лет вместе?
просто мы с мужем один в один такие же, я лет через 10 только научилась свой темперамент в узде держать, а до этого такая же ерунда бывала частенько. Вы же не молодая девченка а мудрая уже женщина, будьте благоразумней, если хотите семью сохранить :)

автор
мама
Сургут

Мы вместе три года всего. Я до этого все влюбиться не могла :P ни в кого. Спасибо за "мудрую женщину" Оч. бы хотелось Переспать надо. Меня бесит, что я ничего сейчас сделать не могу! Приходится ждать, и хотелось бы немного понимания от окружающих меня родственников, а то не хуже как некоторые тут все такие правильные, никогда можно подумать ошибок не совершали. Да и я понять не могу, что я натворила - то!!!????

мама
Екатеринбург

panicaterina
Переспать надо.

ну вот! говорю же мудрая ;)

panicaterina
я понять не могу, что я натворила - то!!!????

да ничего, просто не в то время сходили развеятся :)
утро вечера мудренее, завтра все наладится и ни о каком разводе никто и не вспомнит :)

автор
мама
Сургут

Ваши бы слова, да Богу б в уши. Спасибо Сообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 17:59

автор
мама
Сургут

Мы сегодня разговаривали. Сказал, что ему никто не нужен и он все продает и уезжает. А развод ему до фени, как хочешь, грит, сама....

Екатеринбург

panicaterina
он все продает и уезжает

а вы как? ребенок? или ем у и это до фени?
пусть сгоняет,развеяться.

автор
мама
Сургут

Да, к сожалению. Куда развеяться....? Совсем уезжает. Меняет место жительства. А за алименты - отказ вроде как даж не против от ребенка написать......

Екатеринбург

panicaterina
отказ вроде как даж не против от ребенка написать......

ууууууууууу как все запущено? он у вас идиот,простите? или чо?

panicaterina
Совсем уезжает. Меняет место жительс

нуну,знаем,плавали,наш тож менял, на пару мес хватило :D вернеетьсо.
отпустите,путь едет,отказ-хорошо,пусть пишет. Тоже хорошо. То есть что будет кушать его ребенок его мало волнует?

мама
Екатеринбург

%) %) %O

panicaterina
А за алименты - отказ вроде как даж не против от ребенка написать......

мама
Екатеринбург

panicaterina
Мы сегодня разговаривали. Сказал, что ему никто не нужен и он все продает и уезжает. А развод ему до фени, как хочешь, грит, сама....

ну и не держите, нестоит

Тема закрыта
Причина:
";