Я делов кажись натворила...

просто посетитель
Екатеринбург

Куда выгнал то??? %O Вместе с ребенком???

просто посетитель
Екатеринбург

Саш-ок
указывать на его собственные грехи, тем самым умаляя собственные

указывать не на грехи а на подобные ситуации, когда ей приходилось работать или дома с ребёнком сидеть а он отдыхал, показывая тем самым что отдых не равно бляцтвуСообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 15:52

автор
мама
Сургут

Redfox
разводка, не?

Да какая разводка. Малявка спит - я реву

ряженка
в топку его нахрен

А как? А ребенок? Я ждать не умею, мне надо сразу знать. Хоть что, но ясность.Я когда жду чего-нибудь -зверею. Вот и сейчас - боюсь начну спешить и опять накосячу. Вот бы правда смочь - в топку....

мама
Екатеринбург

31 в Новый Год был на работе и 1 решил с вами отметить,а вы свалили.Любой бы обиделся.

просто посетитель
Екатеринбург

да чё в топку то, не имеет он прав по закону вас выгнать до 18-летия дочери вот ти весь сказ

мама
Екатеринбург

panicaterina
Вот и сейчас - боюсь начну спешить и опять накосячу

полюбому.

бабушка
Екатеринбург

panicaterina
Он решил, что у меня лямур. Ты, грит, падшая женщина. Дурдом!

И правда "дурдом"! %O Он ревнивый по жизни? Но моё ИМХО - это все ж таки повод... У него испорчено настроение было тем, что работал в Новый год, а вы развлекаться пошли, вот чтобы побольнее вас уколоть и наговорил таких вещей.. %)

просто посетитель
Екатеринбург

Крыса
31 в Новый Год был на работе и 1 решил с вами отметить,а вы свалили.Любой ДУРАК бы обиделся. ко торый вместо того чтоп спланироват сказал отдыхай и сам же обиделся что она сделоала как он сказалСообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 15:55

просто посетитель
Екатеринбург

Ve-me
Но моё ИМХО - это все ж таки повод...

гы... повод - это когда:
он: давай отдохнем вместе 1-го числа
она: да иди ты мы лучше с подругами потусим чем с тобой ватным после работы

папа

panicaterina
в топку его нахрен
А как? /cit]
уже решили в душе - зашибись...

[cit]Redfox
да чё в топку то, не имеет он прав по закону вас выгнать до 18-летия дочери вот ти весь сказ

ага - Жилищный кодекс почитайте- после развода, ребенок остается жить с папой (он бывшим членом семьи не является), а мама прошу вон из квартиры

автор
мама
Сургут

не-а.Он и завтра еще работает

автор
мама
Сургут

А мы у него не прописаны. Жилищный вопрос вообще не при чем. Нам жить-то есть где. Мы до брака все эти вопросы прорешали.

папа

panicaterina
А мы у него не прописаны.

прописка в отношении ребенка значения не имеет, т.к. отец и после развода остается родителем ребенка

бабушка
Екатеринбург

Redfox
гы... повод - это когда:
он: давай отдохнем вместе 1-го числа
она: да иди ты мы лучше с подругами потусим чем с тобой ватным после работы

Имеется в виду "повод" выплеснуть обиду на работу в Новый год и "повод" чтобы самому пойти и "оторваться" без проблем... Хотя из того, что описывает автор, я уже усматриваю то, что ему и "повода" особо не надо.... Захотел - наорал, захотел - "пойди вон"... %)

автор
мама
Сургут

да при чем тут вообше ребенок!? О ребенке и речи нет - для нее все по-прежнему останется. Я никогда и не думала запрещать кому-то с ним общаться. Мы взрослые, частенько вполне адекватные люди. А такая ситуация - это просто какой-то переклин. Я вообще не пойму в чем дело. Вот готова согласиться, что это просто повод поругаться зачем-то со мной

папа

на позицию мужа встаньте: пришел домой усталый с работы, жены нет, никакого праздника на столе, в раковине только грязная посуда, записка: "буду поздно, суп на полу - вытри...)Сообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 16:06

автор
мама
Сургут

Ve-me
Захотел - наорал, захотел - "пойди вон"...

Вот-вот. А я размазня. Не могу на него злиться. Ему стоит мне в глазки посмотреть - я и таю. Дура!
Подожду, а страшно, ппп. А вдруг потеряю. Ну вот понравится ему одному, а?

автор
мама
Сургут

Саш-ок
на позицию мужа встаньте: пришел домой усталый с работы, жены нет, никакого праздника на столе, в раковине только грязная посуда, записка: "буду поздно, суп на полу - вытри...)

А вот нет! Я чудо, а не жена. И утром он пришел (01.01.09) - мы его с оливье и подарками...
Я только 01.01.09 вечером свалила - его уж дома не было. И утром до него вернулась. Просто сапоги побросала, да и видно было, что уходила. Подушка вся в блеске...Твою мать

мама
Екатеринбург

panicaterina
Ему стоит мне в глазки посмотреть - я и таю. Дура!

глаза завязать...и делов то ;)

автор
мама
Сургут

ряженка
глаза завязать...и делов то

Так и сделаю. перечитала сейчас, и что я правда, ною сижу. Да хрен бы со всей этой ситуацией, завтра порешаю. Спасибо. Полегче стало

мама
Екатеринбург

если чено вапче не понимаю, че так переживатб то? ну вы погуляли, ну он погуляет. будете квиты

автор
мама
Сургут

Дак он РАЗВОДИТСЯ собрался. Как не переживать? Я разводиться вообще не хочу.

папа

panicaterina
Дак он РАЗВОДИТСЯ собрался. Как не переживать? Я разводиться вообще не хочу.

спокойно, эмоции поутихнут и у Вас и у него. дайте время

бабушка
Екатеринбург

panicaterina
Дак он РАЗВОДИТСЯ собрался. Как не переживать? Я разводиться вообще не хочу.

Раз уж так в вашей семье сложилось, что основное "право голоса" принадлежит вашему мужу, то вам остается только ждать, как дальше развернутся события, а мы по мере возможности можем только поддержать вас, на сколько это возможно... Держитесь... И как бы не сложилось дальше, возьмите пока себе за лозунг :"Если невеста (Муж) уходит к другому (просто уходит), еще не известно, кому повезло" (С)... ;) И постарайтесь себя уважать в любой ситуации и не унижаться...Сообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 16:39

Тема закрыта
Причина:
";