Ненавижу себя: за внешность, за лень, за все

Екатеринбург

мама Инна
А муж-герой

Да просто нормальный любящий муж. Думаете, таких уже не бывает?

мама Инна
Дети детьми - о себе надо думать тоже. Дети вырастают.

Но пока они еще маленькие - они зависят от нас, очень нуждаются в нашей заботе. А уж двухлетний ребенок требует постоянного внимания. За ним уже нужно не только ухаживать, кормить, но и постоянно развивать, открывать ему мир. А это занимает очень много времени, и на себя его практически не остается. Сама прошла через это.

просто посетитель
Екатеринбург

Мяу...
когда-нибудь мужу всё это надоест

  • многа

Ребенку нужна здоровая и позитивная мама, а не ругающая саму себя на чем свет стоит лентяйка. имхо, книги вам не помогут, пока сами себя не смотивируете на нужный результат. Вам самой то от этих 100 кг не тяжело? В беспорядке жить приятно? Какой пример подаете ребенку? Начинайте шевелиться, по другому никак.

просто посетитель
Екатеринбург

плохая жена
гардероб ужасен, почти ничего не покупаю себе, ношу старье разношенное.

А проблема то в чем? Нет денег, или желания? Неужели не хочется походить по магазинам с подругами, посмотреть, что в мире твориться? У меня есть подруга, она весит кило так 90... при этом мужчины оборачиваются ей в след :love: , т.к. ей ОБСОЛЮТНО наплевать сколько она весит., и любит себя такой какая она есть
Вам нужно Обязательно выходить из этого состояния.. Весна на дворе ... Начинайте с малого... а там глядишь все потихоньку наладится... А для начала.сходите в салон красоты..сделайте новую прическу- настроение сразу поднимиться, уверяю Вас!!!! Удачи Вам!!!

мама

плохая жена
Я столько раз собиралась начать работу над собой, качала книги про похудение, заводила дневники, но почему-то все в итоге сводилось к большему унынию и дополнительному весу.

надо к психолгу за смылом жизни)
проблема не новая... думаю хорошо разработаная)
я бы пошла) а то както страшно же так "проживать")

мама
Екатеринбург

У меня двое детей. Старшей 9 лет, младшей 2 месяца. Я успеваю приготовить, прибраться, сделать уроки, сходить в Дирижопль и в парикмахерскую. Вешу я 62 кг.

Мама Мышка
А уж двухлетний ребенок требует постоянного внимания. За ним уже нужно не только ухаживать, кормить, но и постоянно развивать, открывать ему мир. А это занимает очень много времени, и на себя его практически не остается.

мама
Екатеринбург

я тоже в последнее время обленилась но не до такой степени %O , не боитесь потерять мужа? Потом ведь жалеть будите и плакатся в этом же форуме :(

безника

А у вас со здоровьем все в порядке? Была подобная хня, оказалось что-то с щитовидкой. Я в общем-то и лечить серьезно не стала, пока руки не дошли, так, общими мерами - йодомарин, морская капуска, витаминки, еще какие-то таблы неспциальные - пока недообследовали, ничего серьезного не назначили - но зашевелилась активнее, а то тоже с дивана сползала только чаю налить, ну и прет естественно от этого. Худеть пока не похудела, в басик тока ходить начала - да и не разрешили диеты там всякие и спорт солидный - но упадок сил как-то прошел, вроде даже и жить захотелось. Блеск в глазах появился:) Ну и скрабик с кофе, на волосы масочка, челку выстригла - все вроде вперед. Юбку еще сшила, горда собой - дел-то два шва :D :D но перед мужем-то - молодец, забесплатно шмотка новая- и экономно, и красавица:) Правда, надевала тока дома пока:)

мама
Екатеринбург

плохая жена
растолстела до 100 кг

мама Инна
Шопинг вылечит от любой депрессии.

:D хороший совет

Не скажу

Bинни™
пока сами себя не смотивируете на нужный результат

Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг. Не выдержали:

  • Да что ж ты гад, никак не худеешь то???

  • Мотивации нет...

просто посетитель
Екатеринбург

Кончай ныть и иди прибираться, готовить . А сама не жри , пусть муж с дитем кормяться.
А то уведет мужика какая нибудь селедка худосочная.

мама
Екатеринбург

караул. от части на меня похоже..... :(
я тож дюймовочка стала еще та... была депрессуха и у меня. двигаться не хотелось (тольк длилась она не долго. пока малой спал).
надо пересилить себя. наведи порядок в доме (папулю с детем на улицу а сама паши как лошадка) будет дома чисто - гладишь и за себя примешься.
ужас!!!!!! не смей так опускаться!!!! давай худеть!!!!! ну и фиг, что носить пока нечего - скажи себе, я уже худею и скоро куплю новые ШИКАРНЫЕ вещи.
я уже за месяц больше 10 кг сбросила и отступать не намерена. вот только с прической пока не получается (но чистые волосы с красивой заколкой тож нормально)

Екатеринбург

Bинни™
Ребенку нужна здоровая и позитивная мама, а не ругающая саму себя на чем свет стоит лентяйка. имхо

я согласна. ребенка жалко. ведь ваши комплексы на него сыпятся. какой пример вы ему подаете?!

Lapka Crocus speciosus
надо к психолгу за смылом жизни)

сначала нужно просто жопу оторвать от дивана, и что-то начать делать.

напишите себе план. и по пунктам все выполняйте. сегодня всего один пункт (например сделать маску), завтра два пункта (например прибрать в ванной и прогуляться во дворе) и т д. и т. п. не надо чего-то сложного и утомляющего... постепенно все наладиться
как мюнхазен вытаскивайте себя из этой дряни сами. мы можем вас только поддержать, дать совет... но вы сами у себя в руках

мама

КиТТи КэТ
сначала нужно просто жопу оторвать от дивана, и что-то начать делать.

что бы пойти к психологу полюбэ придется жопу оторвать.Сообщение было изменено пользователем 25-03-2009 в 20:16

Екатеринбург

инет вырубить,задницо оторвать, план составить ЧТО надо сделать,а с самого начала- понять ЗАЧЕМ вам это надо
мужу-памятник,но долго он такое терпеть не будет.

мама
Екатеринбург

Придумайте себе на вечер какое-нть занятие. Муж может с ребенком посидеть?

Я вот пошла в автошколу, устаю, зато жизнь ускорилась, пропало ощущение дня сурка, теперь все делаю на лету, даже не замечаю.) Вот только что налепила пельменей на 2 дня на всю семью)

мама
Екатеринбург

ENastyA
кстати, у меня когда много дел домашних скапливается - я просто в тот день не включаю комп = не сижу в инете - помогает на 100%!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Валли
Мотивации нет...

Вроде есть мотивация то

Екатеринбург

Светлантус
Вроде есть мотивация то

а поподробнее

лелик

продолжайте в том же духе вы все делаете правильно, потом будут темки от вас же типа,,,, муж козел ушел,,,,дите сволочь меня не слушает,,, все ухожу,,,, поймите все что не делается к лучшему

просто посетитель
Екатеринбург

Отдайте мне вашего мужа :D Я классическая степфордская жена (С) , все включено :D

мама
Екатеринбург

Mitte
Отдайте мне вашего мужа :D Я классическая степфордская жена (С) , все включено :D

А самое главное - скромная?))))

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~
А самое главное - скромная?))))

А чо алена, скромность в цене нынче? :D

Тема закрыта
Причина:
";