Ненавижу себя: за внешность, за лень, за все

хочу стать мамой
Самара

Беременная, не беременная... Какие нафиг отмазки?
Любая женщина должна выполнять прямые свои обязанности. :rtfm:
Саму не тянет от своего бездействия, ничегонеделания и вообще... :shock:
Я зимой приболела и валялась с температурой 38,7.. Делать просто физически ничего не могла - всё тело болело, кости аж выламывало... Но блин, я на карачках ползала и убирала по дому, кушать готовила так вообще на стенку облокатилась и стояла не знаю как...
Муж ругался и сам пытался всё делать, но блин... Мне вот стыдно было!!!
И вообще, Вы не боитесь, что муж найдет другую - опрятную, ухоженную, хозяйственную... с теми же 100 кг, но настоящую женщину?!
Ёпрст... :clap: подумайте о муже хотя бы!!!!!

хочу стать мамой
Самара

Гальсончик
Как же приятно приятно валять дурака в вылизанной квартире.

Да это правда, валять дурака можно и в чистоте и действительно - это так приятно!!! Врод бездельничаешь, а вроде и не думаешь о том, что вокруг свинарник...

Гальсончик
т.к. сейчас тяжеловато...32 недельки беременности

Вы всё равно молодец. У меня сестра тоже раз в неделю генералит, т.к. работает, поздно приходит. Так что - ты всё равно умница! Держишь всё в порядке и заботишься о муже!!!

Уважаю женщин, которые умеет выполнять все свои обязанности по дому несмотря ни на что!!!

Екатеринбург

ну и что? мы поругали-поругали, а в итоге? автор, хоть какой-то результат есть? или как горох об стену?

tmg
мама
Екатеринбург

Наверно муж прочитал, плюнул и ушел %)

мама
Москва

плохая жена
Сижу в отпуске по уходу за ребенком

плохая жена
Придет с работы, приберется по малости, игрушки за ребенком соберет, если ничего не приготовлено - приготовит.

плохая жена
кормлю грудью до сих пор и все?
:megashock: :megashock: :megashock: :megashock: :megashock:

мама
Екатеринбург

ENastyA
кстати, у меня когда много дел домашних скапливается - я просто в тот день не включаю комп = не сижу в инете - помогает на 100%!


Выключаюсь :D

мама
Екатеринбург

вы знаете я тоже себя ненавидела после родов целых 4мес.дипресняк жеский ненавидела даже мужа с ребенком, потом решила себе завести любовника вернее встречаться с человеком который я знаю что любит меня себе во благо, и решила прежде чем идти к нему надо похудеть надо привести себя в порядок и я похудела на 8 кг для меня просто отлично все сгладилось и мысли о том что я буду нравиться людям и получать комплименты радовала меня и все я делала с удовольствием, любите себя подойдите к зеркалу и пока не увидите там красивую женщину улыбающуюся и довольную жизнью,работайте налд собой улыбайтесь себе ругать вас не за что у вас нет стимула найдите его себе и все будет пучком :)

вопрос

Мне кажется,вы просто устали,вам надо заканчивать грудное вскармливание,просто без желания записаться на аэробику,в бассейн,БЕЗ желания туда начать ходить .Самое сложное-это начало...

Екатеринбург

мне одно только непонятно:
ЗАЧЕМ СЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ???? зачем просить поругать себя?
Вы сами себя мало поругали?
От ненависти к самой себе можно и заболеть, и серьезно. Тело наше трудно воспринимает ненависть, направленную на него. Это к вопросу о лишних килограммах.
Если позитив не стимулирует к самоизменениям, можно разозлиться и начать действовать. Но не злитесь на себя, а на ситуацию.
А хорошего вам тут много написали :)

Екатеринбург

Малинка
надо заканчивать грудное вскармливание,

а при чем тут гв?

мама
Санкт-Петербург

КиТТи КэТ
а при чем тут гв?

диету эффективную можно будет подобрать - ну мне так кажется. Я, если честно, не вижу причин отлучения от груди. Хотя каждая мама решает сама, когда прекращать ГВ.

по теме - научитесь любить себя и стремиться к чему-то (вам нужно решить к чему). Если муж терпит Вас "такую" (как вы пишите - плохая жена), то значит, не все так плохо ;)

просто посетитель
Екатеринбург

милая девушка, не кори себя! то что случилось, уже случилось. но ведь ничего страшного не произошло и главное-всё обратимо! очень хочется помочь тебе, наверное потому, что себя в твоих топах узнаю. только детей было двое, а весу во мне-страшно подумать, не то что сказать-124 кг! но я нашла в себе силы выбраться их этого болота. почти 30 кг уже нет и я не останавливаюсь на достигнутом. предлагаю свою дружбу-реальную, не виртуальную. если нужна поддержка или совет-пиши в личку. не расклеивайся, всё в твоих руках, ты сможешь!

вопрос

Арефыч
Любая женщина должна выполнять прямые свои обязанности.

А кто прописал эти обязанности?

мама
Екатеринбург

Девушка, ну что вы так расстраиваетесь! Нечего вас ругать! Просто, возьмите себя в руки, сама через это прошла когда-то, но помогла подруга, она прсто сказала: так, соберись тряпка, утро-начинай с приятной музыки, влючила, потенцевала, не хочешь-заставь себя, во 1-х поднимется настроение, и расшевелишь себя. 2- да просто прикольно. Чувствовала первое время себя дурочкой, но послушалась ее совету-очень помогло.
Насчет уборки-готовки, тоже все с музыкой-пританцовывая, готовить-убираться, телик и комп на первое время вообще из разетки выключить и забыть о их существовании. Но только чтобы музыка была действительно вам приятна и такая...живенькая.
внешнивий вид- оденьте купальник или голышом, как вам удобнее, подойдите к зеркалу, возьмите бумажку и листочек, видите все свои изъяны- запишите их, поставьте цель- УБРАТЬ, ИЗМЕНИТЬ!!!! И никаких отговорок. Ах, да и витаминки, витаминки! И главное, НЕ ОТСТУПАТЬ ОТ ЦЕЛИ!
Перед мужем- приведите себя в порядок, душ и немного косметики + чистая одежда еще не кому не вредила. Нет настроения? А кто, как ни сама его тебе создаст! Еще раз! СОБЕРИСЬ ТРЯПКА! (это выражение покрайней мере меня приводит в тонус мнгновенно!) Приятная живенькая музыка, сразу поднимут его!
Ребенок-это вообще святое! Быстренько собралась, оделась и гулять с ним, но только не сидением на скамеечке умиляясь какой он хорошенький и любименький, а пешком, ходить, ходить и ходить!!!! Играть с ним в подвижниые игры, ему развитие, и вам хорошо(физ нагрузка).
Да, и очень помогает общение с людьми! Я вот пошла учиться, да, на заочку, но голова занята, дел море, дитя в мини садик(ему 1,5 года было), нам тоже большой не светит, Вышла на работу...грустить и думать блин...какая же я ленивая...просто некогда! Полюбите себя такой какая вы есть! А то что 100 кг живого веса, дак это поправимо! Почитайте дневники девчонок! Мне дак очень помогает, как только начинаю сдавать-музыка и дневники девчонок меня сразу взбодряют!
И как сказала

svetlana81

если нужна поддержка или совет-пиши в личку. не расклеивайся, всё в твоих руках, ты сможешь!

Аноним 747
автор

Спасибо, девочки, всем, кто отметился в моем топе.
Сразу все объять, конечно, не получится. Начинаю помаленьку. Для начала устраиваю по паре разгрузочных дней в неделю. Разгружаемся на пару с мамой, чтобы друг дружку поддержать. Вроде немножко сбросила, по крайней мере, труселя, которые мне врезались, стали свободнее.
С детем начала ходить в школу развития, какое-то разнообразие.
А готовить я всегда готовила, просто в некотоые моменты не готовила, несколько раз в месяц.
Очень много нужных слов в топе услышала, как-то мне это помогло немного упорядочить внутри меня все.
Когда дурное настроение будет возвращаться, буду перечитывать эту тему. :)

просто посетитель
Екатеринбург

плохая жена

Хе, попробуйте книжку Соловьева достать. Как этот товарищ худел. Дорогая она, зараза, но веселая:) Попробуйте шоколадный разгрузочный день:) Вкусно и недорого:D

Тема закрыта
Причина:
";