Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите , следы от удушья в травмпункте зачтут побоями?

просто посетитель
Пермь

скорее всего да.

мама
Екатеринбург

lalunchik
следы от удушья в травмпункте зачтут побоями

вообще должны......а что за следы как выглядят? синяки или......

автор
мама
Екатеринбург

Синяки

Не только зачтут, но и в милицию сообщат

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
а что за следы как выглядят? с

зависит от того чем душили. может быть в виде полосы или синяков от палцев.

lalunchik
следы от удушья в травмпункте зачтут побоями?

скорее всего напишут что следы от удушья.

автор
мама
Екатеринбург

А кто нитьзнает тел психологического центра Надежда?

мама
Екатеринбург

bebika
зависит от того чем душили. может быть в виде полосы или синяков от палцев

спасибо..теперь знать буду.

bebika
Не только зачтут, но и в милицию сообщат

а что сообщат эт точно...завтра уже к вам милиция придет..ну или не к вам а чей адрес укажет...и будут спрашивать что как и будете ли заявление писать.

мама
Екатеринбург

марья-искусница
Не только зачтут, но и в милицию сообщат

не факт. если ножевое или огнестрел тогда сообщать точно. а если синяки от удушья то вряд ли. если только это не явная четко выраженная странсгуляционная полоса.

автор
мама
Екатеринбург

синяки только на одной стороне шеи , штук пять от пальцев . Не было бы ребенка на руках , точняк бы задушил ....

мама
Екатеринбург

bebika
bebika

если скажешь побил или или душил такой то такой то, то сообщат обязательно!!!!

мама
Екатеринбург

Идизюда
lalunchik

А вы что хотите? дальнейшие действия какие? если все скажете как было и хоите заявление писать , то точно дело возбудят

мама
Екатеринбург

Ю*л*я

да не за что.

Ю*л*я
bebika
Не только зачтут, но и в милицию сообщат

не моя цитата.

lalunchik
центра Надежда?

попробуйте через поиск в инете или через справку 383-45-45 узнать их тел

мама
Екатеринбург

bebika
не моя цитата.

сори

мама
Екатеринбург

lalunchik

когда это произошло ? со справкой из трампункта идите и пшите заяву. или просто звоните 02 и вызываете наряд домой.

мама
Екатеринбург

lalunchik
Не было бы ребенка на руках , точняк бы задушил ....

:=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

" надежду" не нашла, а нашла вот (в другой темке)
кризсным центром "катерина", в который вы можете обратиться (там есть и юристы, которые помогают правильно оформить все нужные документы, адвокаты которые в случае необходимости осуществляют сопровождение клиенток в суде и психологи, которые помогут вам и вашим деткам. тел. 220-30-28). если у вас возникнут вопросы напишите в личку. я подробно расскажу и про действия сотрудников милиции и про то какие шаги нужно предпринимать в первую очередь. не стесняйтесь. мне реально хотелось бы вам помочь
Только это не моя цитата, а скопированная из другой темы вот ссылка
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10056248&page=7

Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 11:44Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 11:48

мама
Екатеринбург

bebika
когда это произошло ?

+1

bebika
со справкой из трампункта идите и пшите заяву. или просто звоните 02 и вызываете наряд домой

травма сразу сообщит в милицию. но keit взять справку и самой к ним ..т.к сами они вк вм придут только на следующий ltm скорее вего..или да разу наряд домой..только они неохотно ездят на такие вызова можно очень долго ждать а объясняют тем что в емейные разборки не лезут...типа вызвали..а у вас тут все ок.

мама
Екатеринбург

если это произошло только что не тратьте время на травмпукт, а сразу вызывайте наряд ! если будете писать заяву вам дадут направление (или что то типа того) на судмедэкпертизу, а если и не дадут то сходите сами или в травмпункт или в сдмэ, а после эту справку прикрепите к делу. только не тяните с обследованием тк чем больше времени пройдет с момента нанесения синяков тем меньше шансов установить чем они были нанесены.

мама
Екатеринбург

если заяву напишете милиция сама даст направление на сдмэ, а с обследованием и правда надо торопиться иначе синяки будут проходить и сложно доказать будет.

мама
Екатеринбург

Ю*л*я

смотря какая травма. ;) так то сколько "алкогольных" побоев регулярно бывает в травмпуктах %) и о них не сообщают в ментовку.

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
если заяву напишете милиция сама даст направление на сдмэ, а с обследованием и правда надо торопиться иначе синяки будут проходить и сложно доказать будет.

    1. можно после написания заявы не дожидаясь направления сходить и снять побои.

      Ю*л*я
      только они неохотно ездят на такие вызова можно очень долго ждать а объясняют тем что в емейные разборки не лезут...типа вызвали..а у вас тут все ок.

орите в трубку что ребенок на руках во время избиения был, щаз закрылись с ребенком в туалете и выйти боитесь тк он угрожает что убьет и тд

автор
мама
Екатеринбург

Нет он не пьёт , просто он ДИКИЙ , НЕУРАВНОВЕШАННЫЙ, МОРАЛЬНЫЙ ИДИОТ.

мама
Екатеринбург

bebika
орите в трубку что ребенок на руках во время избиения был, щаз закрылись с ребенком в туалете и выйти боитесь тк он угрожает что убьет и тд

:( приезжали через полчаса, когда уже нафик не нужны были

мама
Екатеринбург

lalunchik
просто он ДИКИЙ , НЕУРАВНОВЕШАННЫЙ, МОРАЛЬНЫЙ ИДИОТ.

+100000000000

Тема закрыта
Причина:
";