Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Не не надо на моем месте!!!!! Лучше быть на том месте где так не делают.
а вы что делать будете? может я глядя на вас тож решусь?....или ждать следующего раза чтоб потом выкинули с грохотом его.....как вы вообще себя чуствуете? как малыш?

автор
мама
Екатеринбург

Да противно все. Он вроде вчера попыхтел и мирится подошёл, а минут через 40 опять началось, не так посмотрела , не то сказала. Я его уже видить не могу воротит. Все противно. Дочь пока маленькая ничего не понимает, но как только он повысит голос, она тут же в слезы. Старшая моя( не его) вообще его не воспринимает. Я всеравно что-нит придумаю. Даст Бог и тебе помогу

автор
мама
Екатеринбург

Тебе Юля проще , собралась , да ушла к родителям. тем более я так поняла , ты работаешь. Я вот дома сижу и кредитов за мной не оплаченых в 3 банках ( как минимум тыщ на 400 уже) и за квартиру долг уже 40т.р. Но я знаю, как только встану на ноги так сразу решу все проблемы, а пока он рядом - это безуспешно....

мама
Екатеринбург

lalunchik
не так посмотрела , не то сказала.

вот че надо если все не так встал бы д пошел...хотя я понимаю мне мой ответил на вопрос сказал что если выгонишь...вем буду говорить дак оа ж сама, а если сам уйду попрекать будут типа дети , ипотека жена ж не спровииться и платежами и выгонят их...а так чиста моя совесть если ты меня выгонишь....может иваш того же ждет сидит?

lalunchik
Тебе Юля проще , собралась , да ушла к родителям. тем более я так поняла , ты работаешь.

да в этом плане чуть проше, работа есть , а к родителям не вариант...надо чтоб он ушел у его мамы места много а у моих нет.
я так думаю нам нужен плаан по выживанию

lalunchik
Но я знаю, как только встану на ноги так сразу решу все проблемы, а пока он рядом - это безуспешно....

да эт я тож знаю.......пока рядом выплыть пытаешься а он обратно на дно тянет!

lalunchik
Я всеравно что-нит придумаю. Даст Бог и тебе помогу

ДА я тож!!! Спасибо за помощь!!!! Я тож всегда помогу !!!! обращайся!

бабушка
Екатеринбург

Ю*л*я
мне мой ответил на вопрос сказал что если выгонишь...вем буду говорить дак оа ж сама, а если сам уйду попрекать будут типа дети , ипотека жена ж не спровииться и платежами и выгонят их...а так чиста моя совесть если ты меня выгонишь...

Ну и гоните, вам ли бояться ответственности, пусть хоть что говорят.

мама
Екатеринбург

Valentine
Ну и гоните, вам ли бояться ответственности, пусть хоть что говорят.

  • 1000000000000000 дамы, вам что дороже людское пресловутое мнение или жизнь и здоровье ? в том числе и ваших детей !
мама
Екатеринбург

bebika
жизнь и здоровье ? в том числе и ваших детей !

канешно жизнь и здоровье детей и свое!!!! Просто хотелось мнения послушать., подумать...

просто посетитель
Москва

Да ни черта Вам не важно здоровье и жизнь детей! Я даже представить не могу весь тот ужас, который должна испытывать трехлетняя девочка, когда папа гоняет мать по квартире, навешивает ей люлей, приезжает милиция, и все повторяется из раза в раз. Вы сами выросли в подобной семье, боитесь своего отца до сих пор, но с маниакальным упорством поддерживаете семейную "традицию", воспитывая из дочерей таких же жертв. Вы и правда не понимаете, что можно сделать в подобной ситуации? Советов по поводу кредита Вам уже набросали, но Вы "очкуете", Вам говорят, что старшая дочь от Вас отворачивается уже, а скоро и презирать начнет, поверьте, а Вы удивляетесь: "Ой, а я правда дочь могу потерять?", Вам пишут, что нельзя годами терпеть унижения и побои, до больницы недалеко, а Вы опять - "ну, как-то одной страшно". Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете всего ужаса данной ситуации, даже не для Вас лично, а для Ваших детей, тогда... правильно Вам выше написали, что Вы, мягко говоря, э-э-э, неумная женщина(((Сообщение было изменено пользователем 15-06-2009 в 19:13

мама
Екатеринбург

Спарк
Я даже представить не могу весь тот ужас,

вот именно не можете...чужую то беду руками разведу...а как свою?????? если вам так не понятно и все у вас просто..дак не лезте в и так на душе тошно!!!!!!!

Спарк
Вы сами выросли в подобной семье,[/c
тут вы неправы внимательнее читайте
[cit]Спарк
Советов по поводу кредита Вам уже набросали, но Вы "очкуете",

это не кредит это ИПОТЕКА с ОГРОМНЫМ ПЛАТЕЖОМ, котрый вам видимо и не снился!!!!
выражусь словами классика, не моими!!!!!:" Не учите меня жить, лучше помогите материально!" а от себя добавлю:если вы считаете что все так легко, помогите мне оплачивать, тогда я все смело брошу!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ю*л*я
ИПОТЕКА с ОГРОМНЫМ ПЛАТЕЖОМ,

вы уже потратили материнский капиталл на эти платежи?

просто посетитель
Москва

Ну, куда и когда мне лезьть я сама разберусь, Вы сами вынесли тему на всеобщее обсуждение, а если советов и критику Вы и слушать не хотите, так и надо было написать: "Прошу розовых соплей и кулОчков". Кредиты и ипотеки, которые мне не снятся, я не беру, живу по средствам, а если и влезаю в кредит лично НА МОИ нужды, так я и настраиваюсь платить самостоятельно, а не прогибаться под извергов и не побираться на форуме) Я-я-я-я-я... все так сложно, денег нет, так не хочу, так не могу и ни слова о детях, кои явились заложниками этой ситуации. Да, для меня лично, все становится ОЧЕНЬ ПРОСТО, если МОЙ ребенок присутствует при хамском отношении к матери, видит физическое насилие в семье, возможно сам станет мишенью, лицемерит мне... я вижу только один выход и я не говорю, что все будет так уж просто, но если финансовое содержание важнее физического и психического спокойствия и безопасности детей, тогда... надо расслабиться и получать удовольствие, а все остальное - демагогия. Кто хочет, тот делает, кто не хочет - ищет оправдания. А детей очень жаль, училась со мной девочка из похожей семьи, печальный результат(((Сообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 18:43

мама
Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
вы уже потратили материнский капиталл на эти платежи?

я не получала капитал

мама
Екатеринбург

Вас просили в душу ко мне не лезть!!!!! а остальное меня не касаеться!!!!!!!
а ипотека была взята нашей семьей И ДЛЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ!!!! а не на мои нужды!!!!!!!!!это разные вещи я и подумать не могла что она вот так вот развалиться!!
а про то что будет легко я и не говорила, я знаю будет тяжело, но я не думаю что я не справлюсь!!! Я не просила вас учить меня жить, просто мне нужно услышать мнения, но не хамские, хамства мне и так хвотает, а если вы по делу нормально не можете зачем тогда, мне грязи, хавства и еще чего подобного не нужно.

просто посетитель
Москва

А где Вы увидели хамство? Если считать грязью нелециприятные для Вас высказывания, тогда да, все, что я сказала - хамство))) По делу Вам уже накидали советов:

  • сдать комнату в своей квартире или сдать ее полностью, снять поплоше и поменьше, а разницу высплачивать в счет кредита;
  • переехать к родителям;
  • найти подработку;
  • попытаться реструктуризировать ипотечный кредит;

Ю*л*я
а ипотека была взята нашей семьей

Не Вы ли писали, что квартира по брачному контракту 100% Ваша? Т.е. муж отдельная семья, а Вы и Ваши дети отдельная? Ну, дело Ваше, живите как хотите. Да, отвечать мне не нужно, а то опять получится, что я Вас и обхамила и грязью полила и т.д., я же Вам никаких сюсей-пусей не написала и не поддержала Вас в ярких проявлениях мазохизма.Сообщение было изменено пользователем 17-06-2009 в 17:22

тень

Спарк

+100000000

Ю*л*я

lalunchik

Могу сказать по себе, что все, кроме сломанной детской психики и утраченного здоровья можно изменить и со всем справиться. Нужно просто остановиться и подумать, что для вас важнее...

Тема закрыта
Причина:
";