Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Victorya
девочки, ну вот не понимаю, как можно такое терпеть

я тож когда то говорила подрузе брось все уйди! незльзя так! а щас сама сижу в дерьме по уши и чет так сама себе не говорю...незнаю что держит может страх всетки ступить в жизнь одной! ОЙ девочки спасибо вам...

Victorya
все у вас получится, главное - решиться, а там силы найдутся и возможности. инстинк самосохранения еще никто не отменял. удачи вам

да щас главное решиться...вот соберусь с духом и........я ведь по натуре то...если разозлить могу порвать если че, а тут прям самаа себя не понимаю. спасибо вам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ю*л*я
я тож когда то говорила подрузе брось все уйди

это понятно, что со стороны советовать проще. но жизнь ваша - надо строить ее и наслаждаться ею. а жить в страхе за себя и детей, да и в детях страхи растить.....
вспомните про певицу Жасмин. тоже терпела много лет, пока не избил так, что лицо синего цвета было, еле жива осталась. а куча историй, когда у женщин от этого крыша ехала и до уголовщины доходило...
это, конечно, крайности, но все-таки.
подумайте хорошенько, продумайте все возможные варианты и источники дохода и вперед!

но эти советы хороши только при условии того, что вы реально хотите уйти, а если рукоприкладство вы приравниваете к прочим недостаткам, то разговоры эти бесполезны.Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 15:15

Аноним 73

Вариантов тут у вас к сожаление практически нет. Ваш муж перестанет пить только ели его язва желудка или еще какая-нибудь болезнь прижмет. Но бить вас он и трезвый сможет.
Ваши дети сейчас все это видят и это уродует их представление о браке и о роли мужчины.
Вы даже не представляете какие изменения сейчас происходят в их психике. Говорю об этом так как тоже жила с пьющим отцом.
Страх, который засел в душе, даже сейчас мне не дает покоя. Мне 30 с лишним, но даже сейчас когда я вижу, что отец тянется к рюмке, мне становится жутко страшно как 20 лет назад.
Вашим детям грозит то же.
Наш отец, всего несколько раз поднимал руку на мать, но этих пары раз хватило для того что бы навсегда врезаться в память ребенка. Я рыдала в подушку, чтоб не расстраивать мать, и молила Бога чтоб очередная пьянка прошла без рукоприкладства.
Наверное вы не хотите такой участи для своих детей.
Наша мама, к сожалению, не готова была к разводу, хотя я просила ее об этом.

Варианты вам тут набросали. Пробуйте консультироваться у бесплатных юристов (тут на сайте или по телефонам служб доверия). Узнавайте можно ли обменять вашу квартиру на другую, пусть меньшую, но зато это позволит вам частично расчитаться с долгами.
Рвите такие отношения сейчас, пока вы еще молоды и есть силы это сделать. Не затягивайте, не ставьте на себе крест, оставьте себе возможность найти счастье еще раз.
С каждым годом вы крадете у себя и у своих детей возможность жить нормально и без страха.
Это серьезный шаг, но если вы сейчас это сделаете, то возможно это хоть немного вправит мозг вашего мужа.
Возможно даже он действительно поймет, что потерял и изменит свое отношение. Но пусть уж это будет приходящий хороший папа, чем постоянный моральный урод в доме.

мама
Екатеринбург

Victorya
вспомните про певицу Жасмин.

это для меня тумный лес впервые слышу...блин как из бункера вылезла
а про лицо синего цвета, я его взеркале видела :( да еще дура наверно надо было тода все покончить а я блby вернулась да и дочьку ще родила. думала кончиться все ан нет снова ачалось. я о доче не жалею!!! ни сколько!!!

Victorya
подумайте хорошенько, продумайте все возможные варианты и источники дохода и вперед

спаибо

мама
Екатеринбург

Ника нет
Ника нет

спасибо вам!нет канешно я хочу что б детям было хорошо. Я вот только поянть немогу когда со старшей говорю она одно говорит а когда не мне то разные слухи доходят и что с папой жить хочет , и что с ним ей лучше будет, а муж уверен что дочь меня боиться и со мной не рахговаривает и еще похоже он настраивает е как то так чт б она думала что я злая с...ка и все делаю против нее все ей запрещаю. и т.д она даж не говорит со мной. я говорю надо спать , она смортрит на папу а папа орет нет мы кино смотреть бум...время 23,00, он даж непонимает что детю пспать надо , такое чуство хоть что лишь бы против и при ребенке

просто посетитель
Екатеринбург

читала все и молчала, но

Ю*л*я
хоть что лишь бы против и при ребенке

просто вывело. вы теряете не только мужа, но и дочь, а еще и 2-ая не за горами. давно бы выперла такого папашу. чет мне так ваших дочек жалко :(

Аноним 73

Муж пытается переманить дочь на свою сторону, это понятно. Девочка у вас уже большая, посадите и поговорите с ней как со взрослой, говорите прямо "Нам с папой надо жить отдельно. Папа бьет меня и мне больно."
Вы наверное лучше слова подберете, да и кокетничать тут нет смысла, дочь наверняка видела ваши синяки. Скажите что вам нужна ее поддержка, что вы хотите жить с ней и с сестренкой, а папа будет часто к вам приходить.
Я примерно представляю насколько непросто на такое решиться, но иначе к чему вам вообще ваша жизнь? Что хорошего от вашего существования?
Сейчас вы не можете даже поручиться за свою безопасность и безопасность ваших детей.
Или вы наивно полагаете, что ваш муж никогда не поднимет руки на ребенка? Поверьте они поднимают.
Мой отец трезвый кому угодно глотку за меня порвет, а пьяный однажды так придушил, что могла бы и не оклематься..

Никто кроме вас сейчас вам помочь не сможет. В вас есть решительность и срах. Это понятно, потому что ситуация хреновая у вас. Но, блин, соберитесь, ради себя, ради девочек своих. Они вам потом спасибо скажут, да и вы сами еще радоваться будете что решились изменить свою жизнь.

мама
Екатеринбург

Ховрошечка
вы теряете не только мужа, но и дочь, а еще и 2-ая не за горами. давно бы выперла такого папашу. чет мне так ваших дочек жалко

вы думаете я еще и дочь потеряю?????!!! ну с потерей мужа то наверно как нить справлюсь, думаете мне не кажеться онн и правда настраивает ее против???

Ховрошечка
читала все и молчала, но

прально что сказали, у меня были мысли но я сомневалась

просто посетитель
Екатеринбург

Ю*л*я
думаете я еще и дочь потеряю

с таким папашей не мудрено. девочки вообще-то к папам тянуться не меньше, чем к мамам.

мама
Екатеринбург

Ховрошечка
девочки вообще-то к папам тянуться не меньше, чем к мамам.

вот она и тянеться, причем он ее манит ...и они даж непонимают что вредят здороью дочери у нее сортяс был не давно нельзя многое, а он позволяет..аж бесит я объясняю а он в отвпет что ты тока таблетками пичкаешь и все, и сколько она может лежать...блин ну не телик ж смотреть до часу ночи

просто посетитель
Екатеринбург

Ю*л*я
он ее манит

ему нужен союзник против вас, а дочь еще не понимает всей серьезности этого союза. поговорите с ней как вам тут и советовали. а то, что

Ю*л*я
они даж непонимают что вредят здороью

так это муж придурок, делает не только вам назло, но и ребенку. ну прибила бы такого чес слово.

мама
Екатеринбург

Ховрошечка
ему нужен союзник против вас

а что онн хочет этим добиться?

просто посетитель
Екатеринбург

вашей милости по отношению к нему, вы же плохого детям не пожелаете

мама
Екатеринбург

Ховрошечка
вашей милости по отношению к нему, вы же плохого детям не пожелаете

т.е эти мономилости добиься причиняя вред реденку? странно...

просто посетитель
Екатеринбург

ну вы ему все равно все прощаете, простите и это. он уже так привык.

мама
Екатеринбург

не читала все. официально побоями сочтут только следы зафиксированные в бюро судебно-медицинской экспертизы(освидетелствования потерпевших и др.лиц) это за 40 больницей на серафимы дерябиной. справка из травмпнкта - это бумажка. можете написать в личку, дам полную консультацию.

мама
Екатеринбург

Ховрошечка
ну вы ему все равно все прощаете, простите и это. он уже так привык.

а у да тут вы правы....он уверен что прошу....блин
пора менять привычкиСообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 18:01

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
а у да тут вы правы....он уверен что прошу....блин
пора менять привычки

изменили уже, я надеюсь? ;)

мама
Екатеринбург

Лаки
изменили уже, я надеюсь?

роботаю над этим :)

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем! Вчера подняла оказывается очень больную тему. Хотела кстати вчера в больничку сходить - он не отпустил. Вот так и просидели тупо дома, сегодня погулять хочу с ребёнком, но видимо опять не светит. Это не объяснить почему он до сих пор живет в моей квартире, жрет моё хлеб , ит.д. Пыталась выгнать - не уходит( типа ему не куда) При этом еще и угрожает, типа ты от меня так просто не отделаешься. У него раньшн семья была , жена и двое детей. Два года назад мы сним познакомились, и он ко мне с сумочкой и пришел, я честно сказать была в шоке - не ожидала , что так быстро все. Я и жить то с ним не хотела, по жалости наверно все получилось. Сейчас он постоянно мне твердит , что это я во всех его бедах виновата , и если бы не я жил ы он сейчас прекрасно . Блин как же сделать так , чтобы он обратно к своей жене и детям ушел????????????????

мама
Екатеринбург

Автор - он год не работает, бьет вас - и вы до сих пор это терпите!!!!!!!!!! %)

мама
Екатеринбург

Привет! да тема деуствительно больная! вы уж протите что я тут подсела.
А что гулять с ребенком эт тож запрет!!! во это свинство детю воздух нужен!!!!!!

lalunchik
Сейчас он постоянно мне твердит , что это я во всех его бедах виновата , и если бы не я жил ы он сейчас прекрасно

блинв от непонимаю если ему так плохо котился бы коо всем чертям...мне вот так ж говорит и сидит блин....тож грозиться просто так не уйдет, да что ж эт такое то , что мы им такого сделали что б издеваться то???

lalunchik
Блин как же сделать так , чтобы он обратно к своей жене и детям ушел????????????????

вот мне то ж это хочется знать, правда у моего ни семьи ни детей не было....но свалил бы а!!!

автор
мама
Екатеринбург

Если бы я сейчас была на Вашем месте , я бы сказала тоже самое , может даже жесче. Я согласна , что ситуация нелепая- это как сон , знаешь что скоро проснешься, но проснуться не можешь.....

автор
мама
Екатеринбург

Я хочу жить одна , только я и дети, а с мужчинами надо заканчивать. Есть такая притча , каждый последующий муж , хуже предыдущего....

Тема закрыта
Причина:
";