Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Юля а Вы живете до сих пор вместе?

мама
Екатеринбург

lalunchik
Юля а Вы живете до сих пор вместе

да :( вт все не решалась написать а тут вашутемку увидела и прорвало меня

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
:( приезжали через полчаса, когда уже нафик не нужны были

вы не справедливы - это еще быстро. очень быстро. да и как это не нужны ?! а мозги ему вправить на место ? а в морду ему чисто по мужски дать ? а в отделение отвезти для написания заявления ? или вы помощь милиции представляете себе только в том чтобы развели по разным углам квартиры и все ?

мама
Екатеринбург

bebika
или вы помощь милиции представляете себе только в том чтобы развели по разным углам квартиры и все

нет помощь как раз не вэто мпросто не успевали они...уходил он вовремя :( а вот мозги еще на мест никто не вправил :( да и есть ли это место

мама
Екатеринбург

lalunchik

Ю*л*я

да вы че ?! :=-O: и как вы не боитесь ? или живете как на пороховой бочке ? что вас держит ? неужели лубофь ?! или квартира-деньги дороже жизни-здоровья ?

мама
Екатеринбург

понять просто хочу

мама
Екатеринбург

а если во время мордобоя и ребенок на руках %) .......

мама
Екатеринбург

bebika
и как вы не боитесь ? или живете как на пороховой бочке ? что вас держит ? неужели лубофь ?! или квартира-деньги дороже жизни-здоровья

ой деовчки меня прорвало простите :( я очень боюсь этаж высокий и все такое.....а держит да даж незнаю че....денег от него не много а кредит оплачивать надо, без него даж незнаю где деньги брать, но не в это м дело, думаю можно выкрутиться только как незнаю...может и мне заодно кто поможет а...........пришел бы кто в морду дал и выкиул а...ой, скоко всего накопилоь...бли сори темка не о бо мне

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
уходил он вовремя

написанию заявы это не помеха ;)

мама
Екатеринбург

bebika
написанию заявы это не помеха

сдесь с вами согласно, но не могу объяяснить что держит может страх за что что када узнает прибьет совсем или что....может кто объяснит :(

мама
Екатеринбург

Ю*л*я

уходите к родителям, подавайте на развод, кредиты взятые вовремя брака по суду можно разделить на двоих, один на один с ним не встречайтесь ( только в людных местах ). если он вас покалечит или убьет вам его деньги не понадобяться :(

мама
Екатеринбург

bebika
уходите к родителям, подавайте на развод, кредиты взятые вовремя брака по суду можно разделить на двоих

к родителям не куда, а кредит взят только на одну меня :( он не при делах...за это каждый раз и ..........да и за вспе ваще

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
но не могу объяяснить что держит может страх за что что када узнает прибьет совсем или что....может кто объяснит :(

дак уходите от него ! или вы на что еще надеетесь ? %) после того как мужик поднял на женщину руку он же кончеый ! для меня по крайней мере точно.

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
к родителям не куда,

как это ? они на улице живут чтоли ?

Ю*л*я
кредит взят только на одну меня :( он не при делах...за это каждый раз и ..........да и за вспе ваще

не епет. в браке хоть на совместную покупку, хоть на силиконовые титьки для жены, хоть на увеличение члена для мужа всеравно все пополам.Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 12:21

мама
Екатеринбург

автор вы где ? вы на меня с

Ю*л*я

не обижайтесь что мы в ваше теме "разгоняем" ;)

мама
Екатеринбург

bebika
как это ? они на улице живут чтоли ?

не не на улице хотя не вы правы можно потесниться эт ячет просто

bebika
в браке хоть на совместную покупку

нет овместной покупки, пукупка полностью 100% на мне и договор брачный о том что он не имеет на это право., ...как он говорит тебе и платтить не чем будет. ты не справишься и продашь!!!!!

мама
Екатеринбург

bebika
автор вы где ? вы на меня с

автор вы в порядке?

bebika
не обижайтесь что мы в ваше теме "разгоняем"

да вы уж простите меня прорвало сильно

мама
Екатеринбург

Ю*л*я

нет овместной покупки, пукупка полностью 100% на мне и договор брачный о том что он не имеет на это право., ...как он говорит тебе и платтить не чем будет. ты не справишься и продашь!!!!!

дак он всерно денег вам на "это" не дает ! че ждете то ? он на вас за что руку поднимает ?

мама
Екатеринбург

bebika
дак он всерно денег вам на "это" не дает ! че ждете то ?
денег дает почти половину, да и у родственников берет. а чего жду,да сама не могу на вопрос ответить...или решитьсяне могу.....боюсь ступить наверно на путь...который назся одна или что да незнаю я похоже совем запуталась

[cit]bebika
он на вас за что руку поднимает ?

это еще мягко сказано

мама
Екатеринбург

Ю*л*я

дак че ждете то ? %)

Пермь

Автор у вас же месяц назад такая я же тема была!!! Скорее делайте что то! В третий раз можете и до компа не дойти :y_0020:

мама
Екатеринбург

опять с цитатами косяк ;) ааааа.... т е он всетаки оплачивает половину ЧИСТО ВАШЕГО кредита.... и вы за это терпите побои ?

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
а чего жду,да сама не могу на вопрос ответить...или решитьсяне могу.....боюсь ступить наверно на путь...который назся одна или что да незнаю я похоже совем запуталась

мама
Екатеринбург

писдес %)

коробушка

+1000000000 как такое терпеть %) ни одними деньгами здоровье не окупишьСообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 12:50

мама
Екатеринбург

Ю*л*я

да я поняла про цитаты ужо.

Тема закрыта
Причина:
";