Как забыть? Как освободиться?

Аноним 579

пока скроюсь
Вот не бред ли это сумасшедшей бабы

Не, не бред. Бывает и такое. По теме если хотите избавиться - М. Литвак вам в помощь. Мне помог. Слегка, но помог.

пока скроюсь
чего тебе, тварь, не хватает

Не хватает. Любви, эмоций.
Время лечит. Только ребенка от него не рожайте. Это будет и правда непоправимая глупость.

anonim
автор

Мне одна мудрая женщина сказала, познакоившись с ним: а хорошо, что вы не с молодости вместе. ты б половиком к его ногам легла, да так там и осталась. а сейчас ты - личность, может, поэтому и интересна.
Но это лишь вопрос времени. Сейчас интересна - завтра надоела, тем более с такими заморочками, ребенок, то, сё. Как этого избежать, и что делать, если/когда это случится?

мама
Киев

Alter
Я тоже так хочу... Любить, но не зависеть... КАК??

расскажите о своей любви.О чём она?

Аноним 468

Кумико распрекрасная:)
расскажите о своей любви.О чём она?

О "родной душе"... Той самой, которая "одна на миллион"... Я его когда увидела впервые - мир перевернулся, был такй какой-то "эффект узнавания", я каким-то "шестым чувством" почуяла, что стопроцентно МОЙ человек, что его искала всегда, и, типа, вот оно, счастье - просто найти, и понять, что он реально существует на свете:)

anonim
автор

ты делаешь мою жизнь разноцветной, ненадолго, но делаешь. согреваешь холодную кровь и ледяное сердце. забери меня отсюда!!! куда угодно, забери!
вот такие дурацкие ощущения. кду забери, откуда? я вродь не заточена в пещере дракона, да и глупо это все в мои-то годы.

просто посетитель
Москва

пока скроюсь
а какой он человек... любимый... не такой, как я... не знаю, это в ощущениях, не могу описать.

а если обстрагнироваться что он ваш любимый, вот прочто человек, успешный в бизнесе, хороший руководитель, достойный лидер, отец.. что вам говорит о семье, и тп.. с его слов а не с ваших знаний и высоты люблю.. надо реальность..:)

а вообще правильно пшиут рождать ребенка только типа частичку его.. и куда потом.. еще больше в боолото упадете и будете сидеть.. умиратьв л душе с тоски и отчаяния если не сможетет изменить ситуация, потом вам захочется чтоб ребенок видел/общался такого вами любимого и кровного отца и прочее.. не дай бог мальчик и прочее.. не ломайте жизнь .. и так у вас она сломана в реальности.. вы полуживете, мыслями о нем, о своей к нему любви.. типа он есть и отлично.. да нифига, вот свалит и будете в печали и прочем.. вот к примеру у многих была первая любовь, как закончилась неважно... мы о ней помним.. но ведь не живем ею.. не ломаем судьбы других.. не ломаем свою душу.. просто хорошое чувство в душе.. но жить себе и другим не мешает, вам ваша любовь мешает.. ему повидимомоу нет.. он совмещает и не желает менять особо ничего!!!!! может постаратся изменить своё отношение уже.. но для этого надо силы и желание... опять же ваше..

anonim
автор

Когда я его впервые увидела - это был "мой" человек процентов на 70. на 100% родным и своим он стал только когда я впервые уткнулась во впадинку между плечом и шеей. вот же дура-то.

просто посетитель
Екатеринбург

пока скроюсь
В общем, люблю я одгого человека, много лет уже. За эти годы и он успел жениться, и я замуж выйти. Вроде семья, работа, все хорошо.

Ндя...это не лечится

anonim
автор

janochka ™

никогад не сломаю его жизнь, как и жизнь тех, кто ему по той или иной причине близок и дорог. нет.и это не самообман, я свое слово держала, держу и держать буду.
а что он за человек... вполне себе средний мужчинка, не лучше некоторых, не хуже многих.

мама
Киев

Alter
О "родной душе"... Той самой, которая "одна на миллион"...

2 души на миллион(ваша и его)...Куда вы идёте?

пока скроюсь
куда угодно, забери!

забери для чего?

мама
Киев

Любовь,в общем то и есть свобода,освобождение...Наша любовь помогает нам увидеть наши ограничения.Не от любви нужно освобождаться,а от ограничений.
Что ограничивает вашу лобовь?(Подсказка-ответ не другие люди)

anonim
автор

Кумико распрекрасная:)

забери, мне плохо здесь. я тебе никто, но лучше быть половиком у твоих ног, чем здесь.

Аноним 468

пока скроюсь
никогад не сломаю его жизнь, как и жизнь тех, кто ему по той или иной причине близок и дорог. нет.и это не самообман, я свое слово держала, держу и держать буду.

Вот, у меня точно так же:)

Кумико распрекрасная:)
Куда вы идёте?

Вот это самой хотелось бы понять... По-моему - так никуда не идем... Топчемся на месте...
Мне кажется, что я его узнала, а он меня - нет... Или узнал, но признаваться не хочет, и не станет уже ничего менять. Не в этой жизни. Тогда для чего мне эта?

просто посетитель
Москва

пока скроюсь
никогад не сломаю его жизнь, как и жизнь тех, кто ему по той или иной причине близок и дорог.

ну пока что вы влезаете и ломаете ток ане круша сразу..а тихо так точите камень его и своей личной жизни.. ибо подставляете обе семьи под удар.. и серьезный очень..и ваша любовь многолетняя к нему это не отмазка, оба взрослые замуж/женилиись, все остальное даже при неземной любви увы влезание в их жизнь.. и может вред нанести невольным участникам процесса вашей поглощенности своей любовью к нему - представьте как им( вашему мужу и его жене, детям ) будет больно узнать о вас или о нем в ваших половинках и тп.. и не будет облегчением для них слово- любовь ваша..

пока скроюсь
вполне себе средний мужчинка, не лучше некоторых, не хуже многих.

я вот читаю и мне кажется что вы все больше его себе "раскрашываете" красками в душе, как бы лелеете свою любовь, минусов не хотите видеть очевидных, , так скажем вот зациклились, и живете им.. ладно б если это было воспоминанием и все в душе, но вы вернулись в общиение за гранью дозволенного и отношения с ним , не лечите себя а как бы колелесь:):) как наркоманы..Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 13:37

просто посетитель
Москва

пока скроюсь
забери, мне плохо здесь. я тебе никто, но лучше быть половиком у твоих ног, чем здесь.

реально вам лучше буть его половиком???

anonim
автор

janochka ™

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(с). Никакого влезания в чужую жизнь нет, и быть не может. никто ничего (ТТТ, конечно) не подозревает.
Точнее, МЫШЬ плакала... кроме меня, больше никто не плачет.Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 13:39

мама
Киев

Alter
Топчемся на месте...

вы хотте вместе куда то прийти? Или кто то один из вас хочет?Что будет если один из вас пойдет дальше,как поведет себя другой?

пока скроюсь
но лучше быть половиком у твоих ног, чем здесь.

это действительно лучше))))я не иронизирую) Пойдите дальше за этим чувством(там,дальше должна быть свобода )

janochka ™
janochka ™

то,что вы пишите-очень правильно,очень верно...но это бытовая,материальная часть вопроса.Безусловно,она важна.И очень.И зачастую выходит именно на первый план...Но за внешней стороной всегда стоит внутренняя.И пока в ней не будет гармонии,порядка,творчества и разрушения в приемлемых дозах-человеку будет просто тоскливо.И будет хотеться стать чьим то половиком-возможно того,у кого внутренняя сонастроенность более гармонична...

мама
Екатеринбург

Янусь, это бесполезно....Вот сколько уже за эти годы было тем про любовниц? И ведь почти 80% кричали и били себя в грудь кулаками тарзанами, что ни за что не сломают ему жизнь, не будут влазить и ничем не потревожат, лишь бы был рядом хоть изредка, лишь бы знать, что он просто есть!!! Ну бред!!! Никогда такие дамочки не поймут, что они и есть половики у ног, об которые просто вытирают ноги и перешагивают, что именно просто своими надеждами на приходы и перетрахи они и влазят в чужие семьи. Что просто своим наличием они уже гадюками вползают в чужие дома. Я вот читаю девушку и просто уверена на 100%, что она нарисовала себе идеального мужчину и лелеет в себе то, что она, возможно, неналюбилась именно страдая. Дома - любящий муж, но есть именно такие, кому страдать нужно. Если бы мужчинка тот не хуже и не лучше других!!!!!! (и это о любимом человеке!!!) - ее любил, то уж по крайней мере не столько лет не уходил из семьи. Ему удобно, что некая дама страдает по нему, ждет и надеется, да еще и ребенка хочет от него - не это ли греет его самолюбие!!!???!!! Ну не верю я в то, что так страдать и мучаться и ничего не менять!!!! Как можно жить с мужем, ложиться с ним в постель и любить другого?! Ну как???!!!! Бред!!!!!

мама
Киев

Любимый мужчина привносит в вашу жизнь-активность(огонь),покой,глубину(воду),творчество,свободу(воздух) или структуру,стабильность(землю)????Какой стихии вам не хватает? И какой стихией являетесь вы сами?

Аноним 468

Кумико распрекрасная:)
вы хотте вместе куда то прийти? Или кто то один из вас хочет?

Я могу говорить только за себя... Я хочу, да... Что хочет он - боюсь, это вопрос даже дя него самого, потому что он даже от себя прячется...

Кумико распрекрасная:)
Что будет если один из вас пойдет дальше,как поведет себя другой?

Мои попытки "пойти дальше" без его "соучастия" просто обречены на провал... Ему хватает пообщаться со мной на тему высоких материй раза два в год... Мне - мало. Но я не могу сделать это чаще, потому что тут на самом деле нужно его на то согласие...

мама
Екатеринбург

Душенька
А со своим мужем спать не так романтично и трагично как с чужим. Нет надрыва

Так не надо жить тогда с таким мужем!!!! Вот нафиг обманывать как минимум двоих - себя и мужа?!!!! Я еще могу понять тех, кто является любовницами, если мужа нет..Это хоть для здоровья понятно...Тут хоть какой-нибудь, а раз-два-три в неделю - секс. Но когда муж есть - ты уже реши - либо романтика, трагедия и надрыв, но без лжи, либо секс ради здоровья...Но грязненько как-то жить с одним, а любить другого...

Аноним 468

Ой, можно я тож на этот вопрос отвечу?:)
Автор топа, Вы простите, что я в Ваш топ лезу со своей проблемой, просто проблемы созвучные на самом деле, сама завести топ я как-то не решалась, но ситуация меня уже в тупик вогнала на самом деле...

Так вот, про стихии...
"Разница между нами - принципиальная разница - разница стихий... Я - воздух! Ветер, свобода! Неуловимость... Меня не удержать в замкнутом пространстве, мне не придумать границ - просочусь, приму иную форму, подстроюсь и снова - улечу! Жить - дышать - любить... Ты - огонь! Ты яркий, притягательный, тобой любуются, а кто-то просто использует... Но все знают - с тобой надо обращаться очень осторожно - тебе нужно строго ограниченное пространство, четкие границы... Потому что если ты вдруг вырвешься на свободу - разрушения вокруг тебя будут страшны! Ты тоже знаешь это, и потому так строг к себе. Все правильно... Мы - разные стихии... И выживаем по-разному... Вот только... Не сможет огонь гореть в безвоздушном пространстве!!"

мама
Киев

Alter
Я могу говорить только за себя...

я сейчас только о ваших ощущениях,а не реальности...Поэтому можете пофантазировать и за него)

Alter
Что хочет он - боюсь, это вопрос даже дя него самого, потому что он даже от себя прячется...

если бы он перестал прятаться(повторюсь,пусть это будет только ваша фантазия),чего бы он захотел( по вашему мнению)?

Alter
Ему хватает пообщаться со мной на тему высоких материй раза два в год... Мне - мало.

где и с кем вы можете еще пообщаться на эту тему?Есть такие места и люди?(Я не имею в виду,что будет тот же накал чувств или эффект)

Тема закрыта
Причина:
";